Внезапное прекращение отношений

копировать

Здравствуйте, я не знаю кому я это пишу,но возможно найдутся люди с разными мнениями. Я близка к отчаянию. Дело в том,что я уже спрашивала в форуме,но он давнишний и мне не ответили. Несколько лет назад у меня умер муж,но мы на этот момент с ним не жили, просто разошлись оставшись при этом в дружеских отношениях. Дело в том,что перед смертью он очень хотел встретится, хотел побыть той прежней семьей, но я не согласилась.
После смерти мужа я ни разу ни с кем не была в серьезных отношениях. Я очень хотела семью. Но мужчины с которыми я знакомилась пропадали внезапно,словно что-то их отталкивало. Первое время я пыталась у них узнавать, причины были разные: решили опять сойтись/уехал работать в другой город/ встретил первую любовь и тд. Сейчас я перестала узнавать почему. Меня мучает вопрос почему так происходит? Почему человек вот так пропадает? Что его отталкивает? Может ему что-то мешать? Последний раз пообщались с человеком, он пожелал спокойной ночи и больше не написал. Хотя вообще ничего не предвещало. Все чаще и чаще у меня мысли,что покойный муж как-то мешает, я не могу это объяснить,но чувствую. Или может это все у меня,в голове(((

копировать

Здравствуйте.Вы поймите,что что либо сказать сейчас,это тыкнуть пальцем в небо.Может быть то или это.Можно предположить,что умерший муж к вам не подпускает,хотя почему? Разве он намекал Вам когда то,что после меня тебе не с кем не быть?
Можно сказать,что у вас глубинные психологические блоки,тогда вам нужна тактичная и профессиональная работа с психологом.
Может просто не ваше время,не ваши мужчины,определенный пустой период..
Зайдите хотя бы в экспресс топик,укажите данные,задайте вопрос,хотя бы о последнем мужчине,или о своей личной Ж,и можно будет что то да открыть.

копировать

Марина, здравствуйте. Извиняюсь что влезаю. Почему Вы так редко в экспрессах? хочется Ваш совет. Спасибо

копировать

А Вы зайдите, почитайте топик. Невозможно стало,, обзывают , негатив сплошной, выживают ... Похоже на нездоровую конкуренцию

копировать

Здравствуйте.Редко,потому что много работы вне топика) На негатив я не обращаю внимания,зачем?) Но работать и правда крайне не приятно.