Профориентация по дате рождения

копировать

девочки, никто такие вещи не смотрит? ) не занимается?. есть какая-то связь между датой рождения и призванием? практики, расскажите, пожалуйста!!

копировать

Есть,только нужно смотреть Натальную карту(Астрология).Тогда вы указываете дату,время,страну и город рождения,когда смотрите.Можно и самой в принципе это сделать,если есть время,разобраться сможете,тем более есть сервисы,которые расшифровку вкратце предоставляют.Если время не точное,тогда делаете ректификацию.

копировать

И что конкретно в карте смотреть?

копировать

даже не представляю, как человек, знакомой с астрологией только по газетным гороскопом, может увидеть профориентацию с помощью интернетных сервисов... То, что в сети в свободном доступе - это просто поиграть с гороскопом, баловство. Единственное, что в сети можно - составить натальную карту по точному (!) времени и месту рождения, т.е. определить в каких знаках/домах стоят планеты. Но вся интерпретация - это уже не серьезно на таких сервисах. Расшифровки там даются на какую-то одну определенную позицию, без учета других влияний. А эти влияния, кстати сказать, могут на 100% менять расшифровку той одной позиции, или же существенно видоизменять/ дополнять ее. На самом деле надо учитывать действительно много нюансов, когда по гороскопу смотрится благоприятная профессия/ сфера деятельности. Ведь вполне может быть, что то, что будет нести деньги, может одновременно подрывать здоровье или негативно сказываться на отношениях, активизировать неприятности и всякие проблемы, даже и совсем в других сферах жизни, с работой не связанных. Или же подходящая сфера деятельности будет давать только глубокое моральное удовлетворение и радость от работы (что конечно тоже важно - на работу как на праздник), а денег особо не будет давать. Т.е. профориентация смотрится с учетом всех нюансов, так чтобы потом наиболее оптимальные варианты такой деятельности можно было выбрать.
Скажу больше: сферу деятельности можно даже так подобрать, чтобы одновременно улучшалась и другая область жизни, - есть такое понятие как гармонизация через деятельность, и это работает очень даже хорошо.

... Ну да, а потом так ,,наподбирают,, сами себе в интернете ,,сфер деятельности по астрологии,, , и говорят, что астрология не работает...

Отвечая на изначальный вопрос: да, есть прямая связь между датой рождения и той сферой деятельности, которая благоприятна. Это все очень хорошо смотрится по индивидуальному гороскопу. Подчеркну - индивидуальному, составленному на Ваше точное время рождения.( Это ж сколько людей в один какой-то день родились, и что - для всех для них будет, например, одинаково благоприятная какая-то профессия? :-) )

копировать

Ну это вы так считаете,а если человек выделит пару часов и захочет разобраться в вопросе,то ему достаточно будет небольшого материала для этого.И вполне не плохие программы,которые можно и скачать на компьютер,например Зет9 для начинающих.А не просто вбить данные и прочитать интерпретацию.
Я не собираюсь тут расписывать как работает астрология,берите и изучайте,и что за привычка в топах оспаривать чужое видение и мнение?
Вы можете посоветовать человеку что то по его вопросу качественное и действенное? Посоветуйте!
Конечно легче было бы сразу предлагать свои услуги) мол ты глупый,а я профи и без меня никогда не разберетесь)
Я например считаю,что любой может разобраться.И только если совсем нечего не ясно,уже искать себе профессионала,а не дезертира.

копировать

почему оспаривать? Я высказала свое мнение, - имею на это право. Кого-то в чем-то переубеждать цели не было. Но и соглашаться, что самому за пару часов все можно понять, я не могу. Зная предмет изнутри, я прекрасно понимаю, что это профонация, когда кто-то кого-то обещает за пару часов (да даже за пару месяцев) обучить астологии. Сюда же - быстренько (!) самому обучиться. Но каких только кудесников не встретишь на просторах интернета...
И я не считаю, а знаю, что пару часов на изучение астрологии/ материала по определению профориентации - это не серьезно. Конечно при желании разобраться может практически любой, астрология - не сложней той же математики. Скачать программу на компьютер вообще не проблема, но это же ничего не решит. Астрология - намного более серьезная наука, чем просто скачать программу. Можно конечно и самому при желании разобраться, но никак не за пару часов, а скорее тогда за пару лет. Люди годами изучают астрологию, чтобы делать действительно работающие гороскопы. В Индии есть целые астрологические институты, где астрологию преподают профессионально втечение 3-5 лет. А за ,,пару часов самообучения,, и результат соответствующий будет на выходе.

А уж про ректификацию вообще не надо рассказывать, что самому ,,с нуля,, можно за пару часов ей обучиться. Ректификацию - это высший пилотаж астролога, и ,,машинки,, в интернете для ректификации - ни о чем, так - забавы ради.

Поэтому имею право высказать свое мнение, что ,,изучить тему профориентации,, за пару часов - это не серьезно, не надо вводить человека в заблуждение! За ,,пару часов изучения,, на выходе получится соответствующий результат. Ну если просто для развлечения - то конечно можно ,,поиграться,,. Но серьезно на основании такого полученного результата я бы не рискнула выбирать себе профессию в реальности.

И при чем здесь мои услугу - профессиональных астрологов в интернете много, выбор достаточно широк, и профориентацию смотрит практически кажый астролог. Т.е. выбор тут очень и очень широкий на просторах интернета.

...А давайте еще операции будем за пару часов обучаться делать сами себе... или за пару часов образование психолога получать, - тоже ,,ничего сложного,,, а чего... Можно еще и в ,,газетные,, гороскопы верить - ,,астрологические,, :-) ,,Все Овны - в лидеры,, и т.п. Это ж сколько лидеров, рожденых все в 1 месяц, и все как один лидеры?...