Человек-катастрофа

копировать

Сегодня задумалась, может, и правда что-то есть? Многие знакомые и даже малознакомые довольно часто говорят мне, что я проклята) некоторые при этом совсем не шутят..
Со мной постоянно приключаются странные вещи. Например, как-то раз по периметру именно моей арендованной комнаты рухнул потолок, из-за поворота задом выехала машина и сбила меня на тротуаре; у мужчины(который позже обвинял меня в проклятии), когда он пригласил меня на первое(и последнее( свидание, украли обувь, ну и ещё он джинсы порвал на самом интересном месте(кстати, было бы что вспомнить, но он ретировался в ужасе). Таких случаев много, это происходит постоянно. Из случившегося за эту неделю: вышла из дома на 5 минут, пошла показать вены хирургу, а она отправила меня в больницу с подозрением на аппендицит; домой вернулась уже ближе к полуночи; упала, опаздывая на важную встречу, разбила колени и ладони в кровь, такая и явилась; сегодня встретила старого знакомого. Он спросил, можно ли меня обнять, так как мы очень давно не виделись. В итоге вместо объятий зачем-то начал меня кружить, ну и свалился через пару шагов, идиот :-( Итог: сломанный зуб, разбитая щека, колени, щиколотка как-то странно припухла... С личной жизнью тоже не складывается, последние два мужчины, вели себя как двое из ларца с замедлением в два года)) оба изменили, а теперь пишут нежные письма раскаяния..

копировать

Ну какое же это проклятие, это так мелкие неприятности :-) даже не парьтесь

копировать

а моя знакомая решила провести с мужчиной романтическое свидание в лесу. Его там укусил клещ, и мужик 3 недели пролежал в больничке с энцефалитом. Дело было в Новосибе, там клещи серьезные. С дамой больше не общался.

копировать

Скажите,как давно у Вас это началось?

копировать

Году так в 2006, если не раньше

копировать

мое мнение, да и ощущения говорят о том, что тут как бы не в проклятье дело,а в том,что на вас ильный негатив, и негатив идет на разрушение программы самосохранения, так же судя по всему, Ваш ангел хранитель вас не видит и не слышит, нет защиты попросту говоря.
Неплохо бы диагностику негатива сделать.

за год,за полтора до 2006 года, что У Вас было, какое значимое событие но при этом не очень приятное, дележка имущества например или наследства.

копировать

Нет, такого не было.. Моя первая любовь съехал от меня как раз за год-полтора, его родители меня недолюбливали, и , наверняка, были рады такому раскладу. На работе одна девушка меня ненавидела, даже подставила очень сильно однажды. Больше ничего такого негативного не припомню..
Если именно с квартирой и дележкой, то мой папа отдал квартиру брату с последующими его выплатами, и, насколько я знаю, мама ругалась с его женой, так как они просто присвоили себе квартиру, а выплатили какие-то смешные деньги пару раз и на этом все закончилось

копировать

вот тут и надо копать и смотреть, отсюда и растут ноги!
Так что скажу я вам, вы не невезучая, а просто надо все это снимать,причем как бы чем быстрее тем лучше.

как это не было,если тут Вы рассказываете о ситуации причем, ситуация эта явно способствовала негативу, ничего себе квартира, которую отдали и еще и не хотели платить.
а в общем то дело Ваше,если Вы хотите нормально жить действуйте,я сказала что вижу,а ошибаюсь редко, а вы уж кого хотите того и слушайте.
Хоть бы спасибо сказали, учитывая,что люди тратят силы и время на просмотр ваших жизненных проблем!
Как говорится,спасение утопающих, дело рук и утопающих в том числе.

копировать

Я в ту ситуацию не вмешивалась совсем, да и была за 1000 км. И я очень благодарна всем ответившим :)

копировать

От того,что тут выскажут предположения,на самом деле,толку мало.Если Вы нашли определенную закономерность,в виде ЧП случаев,и это не обусловлено обычными объяснениями,случай,невнимательность,черная полоса,тогда Вам стоило бы найти ОЧНО специалиста,или какую то бабульку,но чтобы человек сам Вам рассказал с какой проблемой Вы пришли,а не вы выложили все,тогда легко ляпнуть-у вас сглаз,у вас проклятье и тд.
Может быть такое,что после череды просто неприятностей,вы сама запустили процесс деструктивной программы неудач,и она работает в полную силу.
С другой стороны,есть просто люди,которые постоянно опаздывают,теряют что то,с которыми постоянно что то происходит,но это просто такие люди.Это не значит,что с ними что то не так.
Люди,которые вам высказывают свое мнение,они хоть сами знают,что такое проклятье,какое оно бывает,как работает? Просто ляпнуть,вогнав вас в еще больший страх,после которого вы будете еще сильнее падать,попадать в неприятности,дело простое.
Вам самой нужно отмотать пленку в голове назад,и найти возможную точку отсчета.Всегда же она есть.И если вы сама не сможете справиться,применив какие то методы-переформатировав голову на позитивный лад,тогда уже есть толк пойти к кому то,но именно чтобы не вы выкладывали проблему,а вам рассказали о ней.

копировать

Я, конечно, не думаю, что это прям проклятье, но, согласитесь, что это странно? Слишком уж часто это все происходит

копировать

Я ж вам и говорю,попробуйте найти точку отсчета.Что творилось с вами в том время,когда это начало происходить? Враги,скандалы с кем то,давние стычки..может вы что то где то находили? или вы проснулись в какой то день и все понеслось с ног на голову? Если так,то кто то должен был очень сильно пожелать чтобы с вами начали случаться несчастья,или навредить вам используя вещь,фото,биоматериал..
Странно или не странно,все равно сказать не возможно пока что.У моих друзей есть маленький сын.Ребенок обычный,веселый,общительный,активный.Но при этом постоянно он где то падает,спотыкается.Бывает даже на ровном месте.Отсюда есть уже несколько шрамов и даже швов.Можно тоже было бы подумать,что это не естественно,что можно упасть и получить увечье на ровном полу.И такое регулярно.Но на ребенке нечего нет,просто проявляется таким образом личная энергетика ребенка,ну вот он вот такой.И нужно следить и учить малыша бережнее относиться к себе,замечать то,что вокруг.Не более.
Если бы каждый день вы падали разбивая все в кровь,вокруг бы на вас все рушилось,то с 2006 года от вас бы уже нечего не осталось,и никого рядом не осталось.Проклятья имею свойство останавливаться или ослабевать если не убивают человека,или постоянно кто то должен что то на вас подделывать.В любом случае сделайте анализ.
И если знаете свое время рождения,посмотрите свой соляр начиная с 2006 года.В принципе я уже где то писала,что есть некоторые сервисы,и можно самой без помощи разобраться.В Астрологии есть такое понятие как ось катастроф или заход разрушительной планеты которая может и 10 лет находится на определенной позиции.
Возможно еще посоветую Вам лично для себя попробовать энергетически почиститься.Есть много простых вариантов.

копировать

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ.. Вы знаете, с 2006 года у меня еще как-то очень резко ухудшилось состояние кожи и врачи до сих пор ищут причину.. С чего все началось, я не знаю, но я была очень красивая (сейчас тоже вполне себе, но люди так шеи уже не сворачивают), может, кто позавидовал или чей-то любимый в поклонники прибился..
Точную дату и время рождения знаю, чиститься энергетически не умею. Буду очень благодарна, если подскажете, где поискать источники информации.

копировать

Вам нужно посмотреть Вашу натальную карту. Что у Вас в 8 доме делается? Где у Вас Марс и Плутон? Как они аспектированны?

копировать

при чем тут натальная карта к негативу, проклятьям и порчам? можно посмотреть там только предпосылки, к тому,что человек подвержен воздействию негативной магии.
и то это скорее неподвижными звездами, насколько я знаю смотрится,я конечно не астролог, но это я точно знаю.

копировать

При чем тут "порчи" и "проклятия"?? Автор описывает ситуации, характерные для неблагоприятного положения Марса и/ или Плутона. Предрасположенность к травмам, ранениям дает "злой " Марс, а ситуации, угрожающие жизни и здоровью-это "ипостась" Плутона. Учитывая, что в неблагоприятных событиях, происходящих с автором, часто бывают замешаны мужчины, без Марса тут точно не обошлось. Там 99,9% какая-нибудь квадратура будет.

копировать

а при том,что тут четко виден наведенный негатив со стороны, тут астрология разве что в том,что человек подвержен влиянию негатива.

копировать

Может, и то, и другое?:mda

копировать

Загуглила. То, что нашла
Уран в восьмом доме
Марс в 4-м Доме
Плутон в 7-м Доме

копировать

P.S. ВАШ Асцендент: ОВЕН - Управитель Марс и Плутон
Как раз те две планеты, что вас заинтересовали)

копировать

Что и требовалось доказать) Плутон в 7 доме-это дом отношений. Вот почему Ваши опасные "сюжеты" связаны с мужчинами. А про асцендент в Овне почитайте внимательно, он тоже добавляет Вам "масла в огонь". У меня есть близкий друг с asc в Овне, он тоже постоянно попадает в подобные ситуации, только у него это началось с раннего детства и лет до 30-35 очень сильно проявлялось, сейчас стало поспокойней (тьфу-тьфу-тьфу))) У него еще ретроградный Сатурн в 1 доме, поэтому у него все эти "приключения" отразились на внешности- дистрофия мышц голени в результате травмы, "перекроено" лицо после аварии, ну и много чего еще по мелочи...Просто аспекты могут "включаться " в определенный период жизни. Нужно, конечно , смотреть карту целиком, чтобы увидеть всю картину.

копировать

Спасибо) Похоже на меня, я тоже вся в шрамах; Но вот кожа у меня просто испортилась, без всяких аварий((

копировать

Вы валите все в одну кучу. Гормоны проверьте и ЖКТ.

копировать

Задумалась, как все началось. И вот, подумалось, что до 2014 года не так уж часто со мной все это и случалось, а в 2014 была чёрная полоса, много крупных неприятных вещей случилось. Хотя, может, я уже просто начинаю ко всему присматриваться и накручивать себя

копировать

конечно вы себя накручиваете, и магии вообще не существует, это Ваши фобии и страхи, существует только астрология и экспресс гадания, а так то ничего нет сверхъестественного,а маги это шарлатаны,которые просто вымагают из вас деньги обрисовывая при этом, по непонятной причине правдивые события из вашей жизни.
Нет не верьте,что у вас негатив, ведь характер у вас ни разу не стервозный и ни разу вы не ругались до такой степени с людьми,что те готовы вас были уничтожить,ведь вы безгрешный ангел во плоти.))

копировать

Ну что вы так негативно? :) Нет, ни разу не ругалась и характер не стервозный. Но и не ангел, конечно:).
В 2014 мой мужчина неожиданно ушел от меня к какой-то негритянке и через пару месяцев уже позвал её замуж) Женился на деньги, что я давала ему в долг) Естественно, ни его, ни денег я больше не видела, и на ангела в тот период моей жизни совсем не была похожа))) Вот если и был негатив, то, на мой взгляд, только из этой ситуации

копировать

это не негатив,это сарказм, вам откровенно все равно, какие проблемы у вас и что у вас происходит в жизни,для чего заводить тему,если вам глубоко по барабану, ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ?
Вы что сарказм от негативного отличить не можете?)
Вы просто не хотите ничего ни менять ни решать и тратите чужое время зря, которое люди могли бы потратить на тех,кто хочет себе помочь!!!
а вы так демагогию развели, то это,то другое, определитесь для начала,чего Вы хотите.
И я вижу хорошо Ваш характер, вы обладаете ТАЛАНТОМ, скажем так, метко нагадить в душу и ударить по больному, язык острый у вас и иногда такие вещи говорит , что уши вянут, Вы мне не рассказывайте какая Вы,я прекрасно и так вижу, какая Вы, мстили Вам за Ваш язык.
У меня дар заглядывать в душу человека и его суть, так что хоть что скажите,Я ВИЖУ Ваш характер прекрасно.)))
Так что ничего Вы менять не хотите,это факт)
Не тратьте чужое время зря, ИЛИ вы так развлекаетесь?)

копировать

Нет, я так не развлекаюсь. Но вот вы сначала сказали, что это из-за проблем с недвижимостью. На тот момент мне было лет 20, и я была куда ближе к образу ангела, чем сейчас))) В ссоры родственников не лезла, да и толком не знала тогда, кто, что и кому недодал. Теперь вы говорите, что за мой острый язык меня наказали) Вы знаете, я соглашусь, что талант такой имею, и близким людям, увы, временами достаётся; но только близким, и они знают, что я не со зла, а лишь в приступе гнева)
Опять же на форум написала, чтобы узнать, что делать дальше, если что-то такое имеет место быть. Время впустую ничьё тратить не желаю

копировать

я вас изначально не смотрела,увидела недвижимость, тк вы сказали, что в году началось,я что п вашему,должна была всю вашу жизнь смотреть, любой практик может задавать уточняющие вопросы.
Потом вы начали говорить про2014 год и тд.
а потом я уже вас глянула, и увидела ваш талант с острым языком,а тут уже как бы вы говорите,а вас ненавидят,может вы и не помните кому то что то сказали,а человек злость затаил и нашел способ вам отомстить.
вы бы не соревновались со мной в полемике, а серьезно подумали,кого вы так сильно обидели!!!
потому,что, следующий раз уже не будет все кончено ушибами,а будут переломы а то и будете лежать не дай Бог конечно, пол года прикованной в постели, тк можете получить серьезные переломы. я вас не пугаю, просто снимать вам надо этот негатив, ищите специалиста у себя в городе.

копировать

Спасибо Вам большое!

копировать

Автор,есть разные практики для очищение простые и эффектные,а если интересна астрологическая карта,как я уже писала,то смотрятся там во первых управители,соуправители,дома,аспекты,раху-кету,ось катастроф и я бы еще рассматривала фиктивные точки Черную Луну.А не просто пара планет в определенном доме.Если хотите,пишите в лс,я скину вам практики.

копировать

Варвара, а может быть подскажите, с 2009 года постоянный негатив , сил становится меньше - с чем это может быть связано?

копировать

так сразу сложно сказать, тут надо полную диагностику негатива делать, есть ли порчи, кладбищенские, или еще какие, в каком состоянии энергетика,есть ли крадники ,каналы по которым откачивают силы и энергию и так далее, там много чего смотрится, но на вскидку, похоже на полное закрытие дорог путей, и вас еще закрыли, тяжело наверное, даже как будто давит на плечи что то, ходить стало вам, может быть тяжелый сон и дышать как будто тяжело.
еще похоже на то,что подклад в доме, смотреть нужно, тк это навскидку или опишите полностью симптомы,я без надобности в просмотр негатив не лезу тк это минимум час времени, опишите симптомы,я по ним могу приблизительно сказать что у вас.
могу предположить,то с деньгами тяжело стало, до этого легче заработок был,в квартире уюта не стало, как будто темно стало и тд.

копировать

И это "смотреть" всё платно, конечно же.

копировать

разве я написала, что бы ко мне обращались? к кому угодно, я описала.как я это делаю.
я могу по симптомам приблизительно сказать что и как, а извините смотреть чужой негатив, мне не охота,если только это не моя работа. А тут я не работаю, я безоплатно подсказываю! если Вы не в курсе, то просмотр негатива, так же как и снятие,это всегда риск подцепить чужой негатив, иногда и защиты от перехвата не помогают.это раз, во вторых это длительный и энергозатратный процесс, Вы бы согласились свою энергию и силы тратить на каждого,кто напишет на форуме? думаю нет!
поэтому предложила вопрошающему описать симптомы, я и по симптомам могу приблизительно сказать,что с человеком.
Не нужно этих намеков!
Еще раз, я предложила описать симптомы , а не пригласила его в личку или сказала, гони мне деньги и только тогда,я буду тебе смотреть.
колхоз дело добровольное,хочу смотрю, не хочу не смотрю.
Так что не нужно тут инсинуаций!

копировать

лезут тут всякие:-| Варвара, не обращайте на таких внимания

копировать

а зачем вы лезете не в свой разговор?

копировать

все так , как вы описали, в точку.

копировать

ну раз в точку, то вам надо действовать, снимать это все.
спасибо за обратную связь.

копировать

а вы не видите, кто это сделал и почему?

копировать

я же сказала, я без надобности не лезу смотреть и просматривать.

копировать

А как определить, есть ли надобность? Про личку я писала, можно?

копировать

я же ответила, напишите.
по поводу того,как определить, ну если вы задумываетесь,что с вами что то не так, если у вас много проблем и плохое самочувствие, то это уже сигнал.
Много еще факторов,знаки,мысли и тд.

копировать

написала