Сколько зарплата у кадровиков?

копировать

Хочу сменить компанию, с большей зарплатой, смотрю работные сайты по зарплатам, и не могу понять - почему такие маленькие зарплаты предлагают кадровикам? 45-50т и все!! У нас же объем работы большой, ответственность, оч. много разноплановой работы и нужно знаний, т.к. ТК и нормы всегда меняются.. У меня 45ть зарплата, но гос. учреждении больше не заплатят, объем работы большой, проверок много..
Девочки, кадровики, какая у вас зарплата и объем работы?

копировать

Потому как сейчас зарплаты вообще сильно упали.Я глав бух и вообще в шоке от происходящего. За 60 000 хотят гл. буха на несколько юр. лиц в единственном числе.И самое страшное, что находят.

копировать

недавно на НН видела вакансию главбуха с предлагаемой зарплатой 45000-60000 без вычета НДФЛ(((

копировать

100 чистыми, но компания бухгалтерским и кадровым аутсорсингом занимается, так что это за ведение нескольких компаний, объем работы очень большой. Думаю, в другую сферу податься, так как для кадровика это практически зарплатный потолок.

копировать

для кадровика это прямо очень хорошая зарплата, сто тыс. это уже начальник отдела кадров - но это очень большая нагрузка..

копировать

Сейчас 75 без вычета 13%-глав. спец. Почти 2 года назад было 92. Сейчас ведем по 300 человек полный цикл, раньше было больше народу и объема работы, и штатку вели и куча всего лишнего.

копировать

Везет вам, а я тоже веду 300 чел и полный цикл, но за зарплату в два раза ниже :(. И вакансий больше 50ти не вижу..
Вам, случайно, кадровик не нужен :)?

копировать

47 net, МО. Веду 450 чел.