Estee Lauder - любимые крема

копировать

Девочки, где купить крема любимые с дисконтом ??? Уж очень дорогие, но .....любимые :)

копировать

кремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

копировать

уже и дикторы (ведущие) некоторые говорят кремА. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

копировать

Эти дикторы вообще странный говор имеют, неудивительно что говорят безграмотно.

копировать

У меня вопрос: Амбер в одном из топов мерзко пишет. Почему не поправляете ?
Там ошибок 6, если не больше.

копировать

Я поправляю только грубейшие ошибки - маркеры.
Которые делают больно моим глазам.
У Амбер таких не замечала. Замечу - непременно скажу)))

копировать

Но у меня есть смягчающее обстоятельство :-)

копировать

Потому что даже Амбер знает что кремЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а не крема :-) :-) :-)

копировать

Весна, вот вы зря так. На моем филфаке профессора с мировым авторитетом говорили, что идет процесс перетяжки ударения на окончание. Медленно, но идет.
Доктора, профессора - уже нормально для уха. Постепенно будут и крема.
В этом нет криминала. Язык - организм живой и подвижный. А если говорить об ударении, то оно в нашем языке и разноместное, и подвижное, и всякое другое интересное.

копировать

Это в каком универе есть филфак с профессорами с мировым авторитетом?

копировать

Что за филфак у вас?
МГУ? СПбГУ?

копировать

Конечно, идёт. Вон уже и кофе у нас оно:scared2 но зачем же потакать безграмотности и разрешать ей поглощать правильный русский язык? И, да, кремА- это не криминал, это просто деревня.

копировать

Си-ра-но!!! Первое место отдаю ЙогУрту! Когда впервые услышала чуть не упала. Этот вариант в моем восприятии побил и черное кофе, и крема...ну и практически даже "ихний" обогнал :-)

копировать

Кстати, это литературное, но старинное произношение - йогУрт))

копировать

Скорее несогласна. Да, в турецком удсрение переехало с первого на второй слог, но в русский то язык это слово пришло не так давно и из английского. А англичане по старинке используют первональное ударение на первый слог уже лет так...ну давно короче :-) Зачем русскому языку история развития турецкого языка - непонятно. Эдак можно все заинстрованные слова начать менять.

копировать

В Рив Гош бывают клиентские дни Estee Lauder. На них бывают скидки или за покупку вручают еще одно полноценное средство, не пробник.

копировать

ЭТо на их сайте отслеживать можно? Или как попадешь?

копировать

Точно не знаю. На сайте у них сейчас только это в анонсах
http://www.rivegauche.ru/content/ocenite-pervymi-novinki-ot-marki-estee-lauder
я случайно попала, сделала покупку большую, они записали мой телефон и теперь регулярно шлют смс, если намечается клиентский день. Из того, что помню, там были 20% на сыворотки и идеалист, бесплатная коррекция бровей (записываться нужно на время), макияж бесплатный при условии покупки чего-нибудь и всегда много подарков и можно самой выбирать, что взять в подарок. Еще недавно начали обещать золотую карту Рив гош при покупке.

Наверное, можно просто зайти и спросить у консультантов Estee lauder, как узнавать о клиентских днях. Может быть, они только рады будут внести вас в рассылку

копировать

НЕдавно купила в Рив Гоше свой любимый Тайм зон за 4200, был со скидкой т.к. срок годности до 02.2018.Я за это время десять раз его закончить успею))) А вообще конечно очень цены выросли, и что еще более обидно - пропали 30мл, только 50 завозят к нам в страну ....

копировать

Завтра в Европейском в Рив гоше клиентский день EL, будут скидки.
Кто пойдет, расскажите, пожалуйста. Я не успею.

копировать

Не люблю давать бесплатную рекламу, но в этом месяце в летуале крема эсте лодер участвую в акции два по цене одного, выходит реально дешевле

копировать

кремЫ
Это хорошо, что у них и в этом году такая акция.
В прошлом году поучаствовала)))

копировать

+ 1

копировать

у меня аллергия на них, дважды пыталась влиться , но никак.У знакомой тоже такая была - мелкая сыпь на лице

копировать

Кстати, достаточно часто такие комментарии читаю в интернете. Почему-то именно на Эсти Лаудер народ реагирует аллергией.

копировать

народ на все подряд реагирует аллергией, времена такие
просто про крем за 200 рублей никто и писать не будет, а про аллергию на эсте лаудер не грех и обнародовать.Мол, я бы с радостью этим пользовался, но к сожалению, не могу, аллергия.

копировать

Подруга работала в этой компании, постоянно приносила мне пробники, миниатюры, подарочные (клиентские, представительские) наборы. Все всегда было ок. Но как только я покупала где-то в магазине (в том числе и в дьюти-фри) нормальную упаковку, у меня начиналась аллергия. Причем касалось это всего, не только кремов, но и косметики тоже.

копировать

Аллергены имеют свойство накапливаться. Или действовать заметно, когда он в определенных, больших дозах. Возможно, во всей их косметике есть какой-то непереносимый компонент. В миниатюре или мало его, или просто по времени Вы мало пользовались, или перерыв делали.Или может были реакции, но не очень заметные. А начали пользоваться постоянно - "вышли" на определенные концентрации - и вылезла заметная аллергия. Ну это как вариант. Может быть. У меня знакомая - аллергик, работает с определенными веществами, дома у нее эти баночки и скляночки тоже присутствуют, но не в таком количестве, как на рабочем месте; аллергия бывает чаще, когда она именно на рабочем месте.

копировать

Про аллергию я это все знаю, к сожалению. Но если у меня есть аллергия на крем/тушь/тени, то она проявляется в течение 1-3 дней. На эстелаудеровские пробники и клиентские/представительские наборы аллергии нет вообще. Пробники я имела в виду не пакетики по 2 г, а просто уменьшенные банки и коробки,т.е. крем не 50 г, а 20 г, т.е. всяко-разно я им больше двух недель пользовалась. Клиентские/представительские наборы вообще обычно полноразмерные, просто в продажу они не поступают. Покупными средствами эсте лаудер я вообще практически ни одним не смогла пользоваться более 3-4 дней, хоть с перерывом, хоть без. Я, конечно, не все перепробовала, но довольно много.