Что делать негатив в квартирире

копировать

После развода вернулись мои вещи,на фотокарандашом какие то знаки написаны были я его сожгла так же в косметичке иголки тоже сожгла ,подозреваю что в квартире тоже что то делали потому что ключи были некоторое время от нее у б мужа он и его мать сторонники всякой херни колдуют.Часто в квартире слышу непонятные звуки как будто параллельная жизнь,а так же силуэты бывают появляяются и исчезают,что можно сделать хочу убрать негатив.Спасибо

копировать

Православная? Если да, то освятите квартиру

копировать

Да православная. Спасибо за ответ

копировать

освящение квартиры не гарантирует избавление от негатива и тем более негативных сущностей в оной.
Специалист может почистить квартиру даже на расстоянии,если есть порталы закрыть их, или если есть сущности выгнать и закрыть за ними дверь.

копировать

Где найти такого специалиста,наверное не реально

копировать

почему не реально? они есть, плохо искали наверное.

копировать

руками трогали? если трогали, то негатив уже на вас, просто сжигание вещей не убирает негативной программы, особенно,если вы уже потрогали, иголки надо было прокипятить или прокалить и руками ен трогать, а фото надо было знаки сфоткать и показать, можно было бы понять, что именно делалось.
если знаки помните, нарисуйте и выставьте у себя в профиле.

копировать

Такой вопрос специалистам по теме (автор, надеюсь не будете против) , по поводу чистки помещения при помощи церковной свечи. Что надо зажечь свечу и обойти квартиру, каждую комнату по периметру, особенно углы, и вот если в каком-то месте пламя начинает трещать, чадить, гаснуть, значит там сосредоточен негатив. И если в этом месте пожечь эту свечу(на треть) то негатив сгорает. Ну а если при обходе квартиры свеча горит ровно и спокойно, то негатива в помещении нет.
Что скажете, работающий ли это метод, или чисто для своего успокоения?

копировать

такой метод убирает бытовой и легкий негатив.
и то еще надо ладаном пройтись и потом св водой, И ТАК ТРИ ДНЯ МИНИМУМ,

копировать

Спасибо.

копировать

Сначала сделать основательную влажную уборку (если полы позволяют, то с добавлением лимона) и разобрать все залежи, если они есть, перестирать, если есть, одежду, которая долго лежала без использования (обратить внимание на характерный запах), тщательно промыть водой все зеркала. Потом уже свечи и т.д..

копировать

это уберет энергетическую грязь и бытовой легкий негатив, НО не например полтергейст ил еще дрянь какую,А ЕСЛИ ПОДКЛАДЫ В КВАРТИРЕ, то хоть святи каждый день квартиру толку не будет.

копировать

Да, убирает именно это. После понаблюдать остались нежелательные явления или нет. Приходилось наблюдать, как такие простые вещи (залежи старого хлама еще выбрасывали) убирали стуки и т.п. без всяких доп. действий. Именно обычного негатива много было. Если явления остались, то уже серьезно разбираться.

копировать

судя по всему, у человека проблема посерьезней бытового негатива.
но пусть попробует так, но автор просто не хочет озвучивать,что у него в квартире творится, разве не так, автор?

копировать

В квартире чисто всегда, залежей хлама нет,все чисто .По вечерам начинается на кухне непонятная движуха,как будто кто то там что то делает,звуки открывания холодильника,шкафов какие итд.Несколько раз видела в комнате фигуру мужчины.Кот тоже видел и смотрел туда не мигая .

копировать

Автор у Вас в квартире конкретный домовой, на Вас во сне не наваливается нечто?

копировать

это не домовой!!!
я же сразу сказала,что у автора, посерьезней проблемы,чем бытовой негатив, дух это, а не домовой, домовые во первых по другому выглядят, они невысокого роста!
Автор,как давно у Вас движуха?

это вы освящением не уберете как и самостоотельным чистками тоже,только разозлите.

Тем более коты видят этих потусторонних сущностей.
это надо убирать.
Скажите,у Вас не начались проблемы с деньгами или часто может болеть стали, те кто живет там?

копировать

Спасибо, как раз после разгребания залежей и подумала о чистке.