Сон. Кошелек, сумки, туалет, поезд.

копировать

Добрый день, приснился сон, не все помню, нахожусь в магазине, наверно распродажа, много народу, все что-то покупают, я вижу кошельки, думаю у меня есть, но можно купить небольшой. Подбегаю к витрине и хватаю кошелек, такой рыжеватый с белой кантиком. И вдруг другая девушка хватает этот же кошелек, кажется поверх моей руки, и я хочу отпустить кошелек, может думаю она первая его заметила, а потом выдергиваю кошелек у нее. И еще когда я пошла за кошельком я бросила свои сумки, иду уже с кошельком и не вижу их, но потом нахожу, кто-то то повесил их на стену. У меня 2 сумки, 1 красная, 2 рыжая, и еще что-то объемное
Второй сон. Я сижу на перроне жду электричку, но на толчке и хожу в туалет по большому. Мне не стыдно, кругом много народу. Подъезжает поезд, я собираюсь встать с туалета, потом иду к вешалке и забираю сумки( видимо те же), на поезд не успеваю, и думаю что поеду на следующем.
больше всего волнения во сне вызвал кошелек, туалет и потеря сумок( там были деньги)
значит ли что-нибудь такой сон?)
в жизни не ношу 2 женские сумки сразу, не хожу в общ. туалете только по писать( извините за подробности) и вряд ли буду вырывать кошелек.

копировать

Сумки это символ женского начала, туалет - по моим наблюдениям снится к свиданию, не всегда интим. Поезд символ мужского начала. Покупать в магазине это хорошо. Все символы вашего сна вокруг отношений мужчина-женщина. Как сейчас у Вас на личном фронте?

копировать

К сожалению, никак. Я одна.
Но есть мужчина который мне симпатичен) но мы практически не знакомы. Пересекаемся по работе.

копировать

свидание с ним будет в ближайшее время,но насколько близкое...я не могу сказать - на поезд во сне Вы ж не успели :-(

копировать

Хорошо бы если б было свидание)
Я как бы решила не спешить) сначала я долго мешкаюсь на туалете, а потом когда снимаю сумки с вешалки, думаю придет следующий поезд, они ведь часто ходят ( в метро каждые 3 минуты)
а сегодня ночью приснилось, что я опять в магазине или место где много вещей, с парой( муж и жена) и женщина дарит мне сапоги красивые и дорогие за 70 т, я сначала отказываюсь, мне неудобно, а потом беру, разве от такого подарка можно отказываться думаю я)

копировать

сапоги это пара, принимать в дар во сне очень хороший знак...будет Вам свидание!

копировать

Спасибо за приятные слова)

копировать

напишите потом, как прошло ;-)