Ляйсан Утяшева

копировать

Одну меня раздражает? Такой надменный, высокомерный взгляд у этой колхозницы. Одеваться не умеет, рекламирует вечно какое то днище.

копировать

Глупенькая она такая... сколько смотрела передач с ее участием... ну тупица редкостная. Паша ее проталкивает везде - но не тянет мадам, имхо

копировать

+100

копировать

так она же спортсменка, а не интеллектуалка)))

копировать

ну сейчас она не совсем как спортсменка мелькает на тв

копировать

достигните ее высот, тоже приобретете такой взгляд

копировать

пофиг, зато успешно её выдали замуж, мужа нашли.

копировать

По сравнению с "коллегами":Кабаевой, Чащиной, Хоркиной (не совсем уж коллега) Ляйсан в полном пролёте.

копировать

конечно в пролете, у всех мужья старые пердуны, умереть от зависти можно

копировать

При их деньгах они и в сто лет дадут фору молодым. Зато у этих мужчин есть статус и положение в обществе, а Паша (правильно его назвала АБ)-гондон=D>ни прибавить ни убавить:party4 Клоун с шутками на уровне выпускника ПТУ.

копировать

а еще у них есть вставные челюсти, обвисшие задницы, геморрой и страх, что с ними будет когда ВВП уйдет на заслуженный отдых

копировать

Вставные челюсти-это у Вас, а у них ультрасовременные импланты:party4 А насчёт ухода ВВП-это ещё вилами по воде писано, раз. А два-вон тот же Чубайс скольких президентов "пережил", а всё при кормушке:chr6

копировать

иметь старого мужа престижно в ваших кругах?

копировать

В моих кругах престижно иметь нормального мужа , а не дешёвого шута , кстати не известно что с ним станет с уходом ВВП:ups1 Да и мужчину в 50 я стариком не назвала бы:)

копировать

Ути-пути, что у вас там за круги, даже страшно представить. В кругу сидите и по кругу бутылку пивасика друг другу передаете? Ваше окружение не имеет и части того дохода, что имеет "дешевый шут". И у перечисленных выше дам богатым пожилым мужьям уже очень далеко не 50 . И даже не 60.

копировать

Откуда Вы знаете, какое у меня окружение? И какой доход?:tongue2 Вас в битве экстрасенсов заждались=D>А дешевый шут Паша Воля таковым был, есть и будет вне зависимости от дохода:ups1

копировать

По фото виден ваш уровень жизни

копировать

Боже ж мой, как Вас задела, что даже ко мне в личные фото не поленились залесть:D

копировать

а вы свои фото для чего на Еве разместили?

копировать

Ну, конечно, только для того, чтоб вы по ним о моем уровне жизни судили:tongue2

копировать

значит согласились на ваше обсуждение

копировать

Ну если Вы по 2 моим фото 10-летней давности уже имеете представление об уровне моего дохода и образе жизни, то повторюсь-Вам не место на еве[-X-битва экстрасенсов ждет:party2

копировать

Все-таки давайте поподробнее про ваше окружение. Я угадала? Про доход молчу, ибо NO COMMENT. А насчет дешевого шута, это вы не по адресу свой гнев. Дешевые шуты - это семейство Галкиных и их окружение.

копировать

Ну по-моему, это куча анонимов уже прокомменировали и меня и мою жизнь, так что не отставайте-продолжайте, где я столько нового узнаю, как не здесь:) Что Галкины-что Воля, друг от друга не далеко ушли:party4 Кстати, по поводу Галкиных-не заметили закономерность, что на все самые дорогие свадьбы этого лета семейство Галкиных было приглашено наравне с мировыми звездами. А вот Пашу с его шутками что то никто слышать не захотел[-X -не тот формат:mda

копировать

Какая честь быть свадебным генералом, вы бы стали ходить на свадьбы совершенно незнакомых людей. И в качестве кого из звали - шутов.

копировать

А с чего Вы взяли, что не знакомых? АБ знакома со многими "сильными" мира сего:ups1
Опять же по поводу Паши Воли. Зимой в фейсбуке много шума наделала следующая история. онкобольной мальчик в терминальной стадии очень хотел встретиться перед смертью с Волей-тот был его кумиром. Зная эту мечту, благотворительная организация, оказывающая паллиативную помощь ребёнку обратилась к Паше с просьбой выполнить эту просьбу ребёнка. Тысячи людей подписались под этим постом в фейсбуке. А Паша собрался и умотал с женой и детьми отдыхать в Эмираты, нужен ему этот нищий убогий:sick4 За него ж не заплатят:ups2 Пусть к умирающим ходят Бьонсе, Роналдо, Джони Депп-не Пашин уровень.

копировать

Бабу Аллу знают в пределах границ бывшего СССР, вспомните как ее оборжали на евровидении с ее "последний бой Примадонна", а про Волю вы забыли написать что он питается православными младенчиками. Ссыль не изволите дать на шкандаль, я ничего не обнаружила и в фасебуке кипеша не помню.

копировать

Да скандала и не было, была просьба о помощи, полностью проигнорированная "звездой". А вы мне киньте ссыль на "добрые" дела Паши, раз уж так встали на его защиту:fight2

копировать

это выписали о неблаговидном поступке, извольте ссылку дать или не п****те

копировать

О! Жаргон попёр! Пашин контингент![-0<

копировать

такое впечатление что у вас к Паше что-то личное, жениться обещал что ли?

копировать

Вот тоже такое чувство, прямо прет человека от Паши. Личную неприязнь испытывает к потерпевшему(с) Я думаю, даже кушать не может.

копировать

Паша? На мне? Упаси боже:ups2 Скажу Вам по секрету, что уже почти 20 лет счастлива со своим мужем (из-за него собственно и вынуждена была прервать на ночь увлекательнейшую беседу с кучей анонимов, отметившихся у меня в личном кабинете=D>)

копировать

В Камеди есть еще Бульдог Харламов, Батрутдинов, Мартиросян и т.д. Как вы к ним относитесь? Или ненависть у вас вызывает только Воля? Тогда это клиника или личное. Не вся куча анонимов к вам зашла. Вот я еще не была.

копировать

Не были-были мне всё-равно. Просто смешно, когда анонимы обсуждают мои фотографии и тут же отражаются гостями на моей странице:ups1 Харламов мне нравился, когда играл в КВН, сейчас его творество не нравится. Батрутдинов-тоже самое. А вот дует 20 14 обожаю. Причём не только в рамках Камеди, но и в кино. И девочек из Камеди вумен люблю.Не пропускала ни одного выпуска. Жаль, сейчас ещё ни разу не посмотрела их новое пятничное шоу- после работы сразу уезжаем на дачу

копировать

Вам не все равно, раз вы написали, что анонимы у вас отметились на странице. Я лично у вас не была и не пойду.

копировать

Да нет, как раз всё-равно:) И у меня (в отличие от них) даже не возникает желания идти к ним на страницу и рассматривать и тем более-комментировать их фото.:tongue1 Много чести;)

копировать

Вот поэтому я к вам и не зайду:party2

копировать

Пугачева с Галкиным тоже не блещут благотворительностью. Помнится, много лет назад, одна мадам в возрасте, дикая фанатка Пугачевой, без мужа родила ребенка. Денег практически нет ни на что. Ее пригласили в программу, где она пела дифирамбы, какая Аллуся прекрасная и добрая, как она любит ее песни, но вот денег нет на магнитолу. чтобы наслаждаться песенками кумира. На что этой тете ведущий передал от Аллуси огромный подарок - кассету с песнями.

копировать

То что они не орут об это на каждом шоу-это не значит, что они ею не занимаются[-X
Вот ссыль http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2369852-blagotvoritelnost-pugachevoj-galkina-kirkorova-chto-o-nej-izvestno.html
А вот про Пашу что-нибудь известно похожее?

копировать

Они не орут? Да они рта не закрывают.

копировать

Даже если и так. Самое главное, что они помогают.

копировать

Кому? Думаю, только себе.

копировать

Вы шутите? Очень надежный источник, обхохочешься. Максимум диски свои раздает.

копировать

+ которые все магазины вернули - спроса нет на нафталин

копировать

В стархите еще и не такое напишут.

копировать

А чем Вам АиФ не угодил? Или нужно, чтоб обязательно на сайте "Президент РФ" написали? Сидя на Еве, другому не доверяете?=D>

копировать

Так и в АиФ может быть заказная статья. Или написана по мотивам других изданий. Я просто не верю в искренность этих конкретных зажравшихся звезд.

копировать

Пашины шутки ваши богатые, устраивавшие дорогие свадьбы, вряд ли поймут, а шутки Галкина даже если не поймут, то будут хихикать, дабы все в тусовке и надо подыгрывать. Но Воля точно не в тусовке Пугачевой, что особенно радует.

копировать

Ой, да боюсь, что Пашины шутки не только "мои" богатые и не очень богатые не понимают:mdaИ что у него за тусовка, расскажите ка. Силиконовые красотки типа Калашниковой ?

копировать

поклонницам Петросяна шутки Камеди не светит понять

копировать

Кто есть Калашникова? Знаю автомат такой. Здесь на Еве писали, что были на стенд апе Воли, кажется, в Крокус Сити Холле, был полный зал молодежи, все смеялись, Воля зал держал в течении двух часов и все остались довольны. Если интересует тусовка Воли, то это тот же самый Камеди Клаб. Не нафталиновая тусовка пугалкиных однозначно.

копировать

вы знаете мужа Утяшевой лично или по сценическому амплуа судите?

копировать

Нет, конечно, не знаю лично, и скажу больше-никогда даже желания не было познакомиться. Потому как от его глупого и пошлого юмора и так тошнит[-X[-X

копировать

понятно - Пастернака не читал, но осуждаю

копировать

Пастернака читала, и творчество Воли слышала. Но первый великий писатель, лауреат нобелевской премии, а второй-тупой юморист. Как о человеке судить не берусь, но творчество отвратное и то, что за много лет оно не улучшается-говорит о многом.

копировать

А вы его творчество отслеживаете, если знаете, что не улучшается?

копировать

Я-нет, не отслеживаю. А вот сын(14 лет) слушает, хоть я и не довольна. Одно радует-даже его эта чушь стала отпускать[-0&lt; взрослеет сынок, умнеет:)

копировать

я с Вами солидарна :cool2 мне тоже не нравится Воля с его тупыми шутками, ну и в компанию к нему весь камеди, я вообще не понимаю кому это может нравится

копировать

дешёвого???

копировать

Старость, хоть и богатая, никогда не даст фору молодости, ни при каком раскладе.

копировать

ну вы не правы, молодость интересна поначалу, когда кровь кипит и гормоны играют, а потом надоедает, а вот богатство и новая дорогая шубка никогда не надоест

копировать

Так они и в 50 играют)
А мужу 70(, допустим.

копировать

Я на стороне Утяшевой, там явно чувства, наверняка старичеллы клеялись. Вон у Хоркиной какой дедуся , не всем такое счастье нужно.

копировать

про Утяшеву "бессеребренницу" почитайте
http://www.newsru.com/crime/13sep2012/utjashevafinpdm.html

копировать

Кабаиха разве замужем?

копировать

А что успешного в ее замужестве?

копировать

думаю слово успешное мало подходит - счастливая семейная жизнь, дети, возможность работать вместе, путешествовать, ни от кого не прятаться, жить в свое удовольствие одним словом

копировать

Это уже другой коммент. Я отвечала на "зато успешно её выдали замуж, мужа нашли". Прям днем с огнем такого ВолЮ искать надо было))

копировать

А что с ним не так?
Молод, богат, деньги вложил правильно,
голодным не останется

копировать

Не знаю куда он и что вложил... знаю его по Comedy...

копировать

детский сад ваши рассуждения

копировать

А мне Ваши рассуждения детский сад))

копировать

А зачем вы смотрите Comedy?

копировать

куда он деньги то вложил:D

копировать

вам тоже деньги ляжку жгут?

копировать

Думаю он хороший муж и отец, Лейсан молодая и красивая, они друг друга устраивают, почему вас их союз раздражает?

копировать

Не, ну вы зря. Неплохой он парень.Я не фанатка юмора Камеди, но Воля не последний на своем месте и в своем амплуа. Приятный парень, не жиреет, не пи....с, молодой,не бедный. Я думаю, ей с ним хорошо, весело, они на одной волне, тем более двух детишек родили и не выставляют их на показ, оберегают. Чёто верю в их семью.

копировать

А я и не писала нигде, что он плохой) Восторгов не разделяю просто.

копировать

Восторгов и не надо. Вполне на уровне парень.

копировать

Меня тоже ужасно раздражает. Мечтаю чтобы ее из проекта "Танцы" убрали. Как заезженная пластинка, одни и те же фразы, все заученное, никакой живости и импровизации. Бревно.

копировать

+1000 и лицо страшное у неё

копировать

Мне она активно не нравится. Даже иногда передергивает от нее. Это же не от головы, когда передергивает? Подумать же не успеваешь. Пока Паша Воля не взял ее (считаю, за растяжку) в жены, вообще избегала про нее думать. Мало ли их, недообразованных спортсменок без особых внешных данных. Теперь иногда ее наблюдаю. Надеюсь, она хотя бы занимается благотворительностью. Однако, больше ее лицо ассоциируется с Гербалайфом.

копировать

сколько завистливы дур... совершенствуйте растяжку и может быть в вашей жизни будет Щастье

копировать

У меня, кстати, все в порядке с растяжкой. Про Щастье не скажу, чтобы не сглазить.

копировать

Кому и кобыла невеста

копировать

Это - да!

копировать

Красивая, молодая, успешная и чемпионка мира))) Очень нравится!

копировать

Нормальная, уверенная в себе девушка. Держится перед камерой не хуже других.

копировать

Как-то наткнулась на ее видео по растяжке, теперь это имя обхожу стороной. Мне эта особа неприятна.

копировать

А вы еще растяжками интересуетесь :))) И очень видно как вы имя то стороной обходите.

копировать

А должны местом на кладбище и гробами интересоваться?

копировать

растяжка не задалась, виновата Утяшева оказалась - как говориться на зеркало неча пенять, коли рожа крива ...

копировать

Ты о чем, болезное?

копировать

Испортилась. Огонь и воду прошла, но не прошла медные трубы....Жаль, талантливая была девочка.

копировать

ну как же она не прошла медные трубы то??? Она чемпионка, она не раз на пьедестале стояла и весь мир слушал гимн, который играл в ее честь.
У нее имя было задолго до всяких шоу на ТНТ. у нее поклонников было море и без телека, да и по телеку показывали и интервью она давала.
Так что уж что то , а медные трубы звучали ей долго и давно.
Я бы сказала, что сейчас как раз она меньше получает внимания и почестей, чем до "пенсии".

копировать

Очень приятная в общении, совершенно не заносчивая. Улыбчивая. Часто ее встречаю в Протанцах у Мигеля.

копировать

Не нравится, красоты не вижу, страшная на мой взгляд

копировать

+1 Тонна грима, но эффекта не много, только хуже становится.

копировать

Нет в ней харизмы и человечности. Искусственная

копировать

Несколько лет назад,помню,был скандал,что они с мамой какого-то мужика обокрали, никто не помнит?

копировать

Да, была скандальная история. Обобрали мужика, типа, он что-то дарил, квартиру, машину, а тот говорит, что не дарил. Запутанная история. Потом ее мама скоропостижно ушла из жизни.

копировать

Мне она кажется недоброй, глаза у неё злые, холодом обжигающие.

копировать

Вот! Мне тоже ее взгляд кажется именно холодным.
Она мне не нравится и никогда не нравилась.
Сам Воля ниче, есть в нем что-то, из всего Камеди меня больше раздражает Бульдог-Харламов уж если сравнивать их всех. Но люди хавают их творчество, вот они и продолжают шутить "ниже пояса".

копировать

+++ у неё внешность стервы.

копировать

а какие глаза должны быть у человека, который всю жизнь в борьбе был? И побеждал. Тут такая закалка характера, такая воля к победе и да, злость и холод -как иначе то? с чего ей кошечкой то быть во взгляде? особенно учитывая опять же соревновательный дух проектов, которые она ведет.

копировать

вот Кабаева тоже вся в борьбе, но взгляд мягче и добрее

копировать

у нее рот очень некрасивый

копировать

она не королева красоты. У многих ведущих можно недостатки внешности найти :)))

копировать

Схудна она сильно, зря так, муж такой же - одна диета?
Где она в "теле" мне больше нравится.
вот тут ничотак http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2017-06/1498289692_698301.jpg

копировать

Видела ее на прошлой неделе - худой не выглядит. Нормально. Но мне, как и вам она нравится именно, такой, как была после рождения дочери.

копировать

Умеет себя подать и найти подход к людям.

копировать

А мне понравилась она у Меньшовой в бывшей передаче. Очень тепло рассказывала о семье в которую попала , имею ввиду семью Паши Воли.

копировать

да, про семью она как истинная восточная женщина рассказывала.
Я поняла из ее рассказа, что и союз их с Волей состоялся именно в период ее несчастья, когда она маму потеряла. И он ее очень поддержал и окружил теплом, ввел в свою семью (большую и дружную) и она там себя почувствовала, как дома.

копировать

Мне из художниц" только Кабаева нравится. Серьёзная и дурой не выглядит в отличие от Утяшеврй, Кабаевой и тд

копировать

их что две?

копировать

:cool2

копировать

Канавева, хотела написать))

копировать

а Хоркину куда?

копировать

А Хоркина это спортивная гимнастика.

копировать

Я только танцы на ТНТ смотрела с ней, т.к. в основном пользуюсь альтернативными средствами массовой информации. Не раздражает. Нормальная. Может, просто ее пересмотреть нужно, чтобы надоела...

копировать

В рекламе шампуня страшна как атомная война. Не понимаю зачем ей так подчеркнули все недостатки. С мешьшим количеством грима она выглядит приятней.

копировать

А что за мутная история была про деньги и ее маму?

копировать

Они вроде у мужика баблосики отжали. Может и правильно сделали, а то растяжкой воспользовался, а денег зажать хотел. Но история какая то не красивая была.
Внизу видео с разъяснениями https://www.kp.ru/daily/25989/2920578/

копировать

да что там темного то? трахался, дарил колечки и машину, а когда она с ним рассталась, потребовал все назад. она не отдала - он обвинил в краже. некрасивый поступок недомужика

копировать

А мне она нравится, и с Волей мне кажется они счастливая и любящая друг друга пара.

копировать

Вчера в танцах она зажгла))
Красотка.

копировать

Ляйсан мне нравится, но вог был очень слабенький у нее. Может, волнение.

копировать

Конечно волнение вот и вог слабенький получился.
Да никакая она, без изюма и со злым лицом.

копировать

мне нравится Воля. ляйсан вроде норм но что то в ней не то)))