посоветуйте, пожалуйста.

копировать

уважаемые коллеги животноводы :) посоветуйте пожалуйста клинику для прививок и плановых осмотров для двух котоморд, интересует ЮЗАО и ЮАО, цена не очень важна, главное чтобы качество было на уровне. вижу, что есть топ, но там ответа долго ждать и можно не дождаться, не ругайтесь, пожалуйста :)

по своим причинам я больше не хочу пользоваться услугами нашего ветеринара, выезжающего на дом.

копировать

В ЮАО - Беланта, клиника Воронцова.
Мы в Беланту ходим вот уже 8 лет.

копировать

большое спасибо! вы на Братеевскую ходите? мне территориально больше Щербинка подойдет, там интересно не хуже качество..?

копировать

Я вБратеево вожу, да
В Щербинке,насколько я знаю, тоже хорошо. Там и станционар есть, и оборужование некоторое (например,криодеструкция), которого нет в Братеево. Они всё-таки не рвачи, не пытаются высасывать деньги, а объективно лечат.
Пример, из недавнего: собака моя, на даче, при невыясненных обстоятельствах, отбил хвост. Я в панике и истерике, хвост повис, не двигается, двигается только часть, см 10, которая с самого верха. Дальше - буквально тряпочка. Собака выставочная, имеющая племенную ценность, если перелом - надо купировать, а купированных выставлять во многих странах нельзя. Помчали в Беланту. Хирург сделал нам рентген, с 2 ракурсов, всё на мониторе показал, рассказал, проконсультировал, осмотрел собаку,потрогал,прощупал, дал наставления, что делать и выписал нам счет за ОДИН снимок. Не за 2, не взял за консультацию, ничего. Мы у него тогда были в первый раз. И таких случаев - немало. За что я им искренне благодарна.
Ну а если ортопед нужен - то это к Воронцову или Еремину.

копировать

Большое спасибо за такой подробный ответ, склоняюсь к Беланте.

копировать

ЮЗАО. "Бемби" на Цюрупы и "Свой доктор" на Новочеремушкинской. я всегда в Бемби хожу. 4 года уже.

копировать

Спасибо.