Зона бикини

копировать

Ну что вы с ней делаете?Надоело брить. Все равно остается раздражение и часто приходится подбривать. Хочу что то другое
На лазерную эпиляцию денег не хватит
Крем? раньше на ногах им пробовала-не до конца снимает
Шугаринг, воск? Волнует больше всего вопрос-как вы занимаетесь, пардон сексом,когда отращиваете? Сколько см надо нарастить? И как часто ходить на процедуру? И если глубокое бикини-ну совсем глубокое, чтоб все чисто до попы(и попа тоже))) а впереди чуть полоска-так можно?
Простите за дремучесть если че)))

копировать

Я убираю воском. Именно так - глубокое бикини, а спереди полоска.
Делаю раз в месяц, волоски очень тонкие вырастают., мм 3-5. Причем вырастают как-то резко, к концу месяца. До этого 3 недели совсем все гладко. И за неделю подрастают. В это время секс как обычно. Если Вас это смущает, подгадайте активный период роста волос на месячные.

копировать

а чем больнее-шугаринг или воск? Восковыми полосками тоже пробовала ноги эпилировать-ни фига, часть вырывается часть остается

копировать

Шугаринг больней.
Я делаю в салоне, самой больней.
В салоне рука у мастера набита, делает быстро и качественно.
И выбирайте салоны, которые на этом специализируются.

копировать

элос

копировать

Крем + бритва.

копировать

+мильен

копировать

ищите что подойдет лично вам. я делаю уже 7 лет фотоэпиляцию, больновато, но терпимо, зато нет раздражения и вросших волос. для опыта пробовала шугаринг у 3 разных мастеров - и было ужасно и больно, и неудобно, и долго, и стыдно и заработала вросшие волосы с нагноениями. так шо - кому шо.

копировать

Много лет делала шугаринг и воск, удаляля полностью бикини и ноги. Раз в 2-2,5 недели. С сексом все было ок, потому что волосы отрастали совсем немного. Но было много вросших. Потом купила купон на лазерную. Хожу раз в 3-4 недели, по деньгам получается как за 2 восковых (даже меньше). Сделала 5 сеансов. Волос процентов на 70 уже меньше, и с каждым сеансом уменьшаются.Растут медленно и тоненкие, не врастают. Сеансы кстати уже и сами реже стали, планирую потом раз в год делать поддерживающее.

копировать

Я воском убираю. Вам советую попробовать и воск, и шугаринг - потом уже определитесь что лучше подходит. Отращивать на самом деле не так уж и проблематично, зато потом долгое время не растут - оно того стоит!

копировать

шугаринг норм, не очень больно, можно маленькие участки обрабатыавть. Даже самой нормально, через пару раз приноровилась и за 15 минут справлялась. Хорошо тем, что особо отращивать ничего не надо, недельной длины вполне достаточно, я раз в неделю делала до идеального состояния. Ну и плюс огромный, что остатки смываются под душем, не то что воск.

копировать

Шугаринг раз в мес

копировать

А как его делать ?

копировать

Делаю шугаринг глубокого бикини у мастера. Раз в 3 недели. После 3-4 раз волосики стали расти очень тонкие и редкие. Примерно 2 недели хожу гладкая, потом начинают расти, за неделю отрастают на 5-7 мм. Шугаринг не больно, ну не приятно на самых чувствительных местах, но это доли секунды. До этого мастер делала воском, мне кажется больнее было.

копировать

Электроэпиляция! Проще сделать как положено и не парится о волосах вообще

копировать

Я сделала. Полностью. Не сказала бы, что "проще". Годами ходила. И больно. Нет, не так. БОЛЬНО!!!! Вот так. Особенно губы и вокруг ануса. Ни Эмла, ни Лайт Деп до конца не обезболивают. Уколы лидокаина - вообще жесть((. Хорошо, что эти мучения уже закончились, пишу и даже вспоминать больно.

копировать

Но вы довольны ?

копировать

По факту - очень довольна! Довольна результатом. Довольна, что не бросила на середине, а прошла весь путь :)

копировать

Вы на глобусе Москвы ? )

копировать

Да, на глобусе) Но мастер уже не работает 2 года.

копировать

Я могу вам посоветовать отличных , наверное даже одних из лучших мастеров.
В личку стучите

копировать

Делаю воском,раз в месяц.Вросших волос нет,волосы уже очень тонкие вырастают.

копировать

обычный крем для эпиляции. все снимает прекрасно, вы просто им пользоваться не умеете.

копировать

Научите! и марку крема плииииис.

копировать

Крем для эпиляции Veet. Держать не менее 10 минут, это не совсем удобно, конечно, но результата хватает на неделю.

копировать

Послушайте, нельзя такие советы давать. Там кремы разные у них. У меня тот, который дольше 5 минут нельзя. Вас послушают и химические одели заработают.
А по делу, у меня фототроэпилятор дома. Раз вм месяц сбриваю волоски и прохожусь им и все, ничего не растёт, какие- то единичные вылазят.

копировать

Покажите ваш фотоэпилятор, пожалуйста!

копировать

+1. Я для зоны бикини покупаю.

копировать

Я тоже кремом, другим, тот, что Вы назвали мне никак, НО, я не вижу особых отличий от бритья, точно так же довольно быстро отрастают волосы, буквально через несколько дней, из плюсов только то, что раздражения нет как от бритья. Воском не могу и шугаринг мимо - аллергик, раздражение еще хуже чем от бритвы, вобщем ужас один. Вот других почитаю и прямо расстройство, ну почему у одних крем нормально работает, а у меня....

копировать

Научите! Мне надо!)

копировать

Бикини бразильское делаю, в салоне, каждые 3-4 недели. 15 минут процесс занимает, и потом об этом не беспокоюсь.

копировать

хороший станок+очень emolient крем для бритья + крем с пантенолом (bepanthen) после бритья..

копировать

электрический эпилятор хороший захватывает даже самые маленькие волоски, нет постоянного состояния обрастания 1-2 раза в неделю (меня быстро растут) после процедуры циндол чтобы нечичего не воспалилось. делаю глубокую.

копировать

Ох, эпилятором же больно!) вот ноги я легко, а бикини никак

копировать

а как с вросшими волосками боретесь? после эпилятора в зоне бикини у меня такая проблема(((

копировать

Домашний фотоэпилятор. За 7 процедур волосы в зоне бикини перестали расти. Ноги- борюсь с коленками, во всех остальных местах какие- то единичные волосинки, мягкие и незаметные. Раньше волосы росли очень быстро, жёсткие и их много. Теперь очень довольна.

копировать

Можно модель эпилятора?

копировать

да, модель можно пожалуйста?