Брошенная монета

копировать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,наверно первый раз увидела вот и заинтересовало.
Переходила через дорогу Бабушка и бросила на дорогу монету, дальше прошла ещё и бросила другую. В голову приходит только,как на болезнь гегатив заговаривают или что там ещё делают и бросают,пока кто то чужой не поднимет

копировать

откуп делала...колдует бабуля

копировать

обычно на перекрестках работают с бесами, им платят откуп монетами,водкой или еще чем, поэтому на перекрестках ничего нельзя поднимать, категорически!

копировать

а если ребенок поднял монетку не на перекрестке?

копировать

мелочь нельзя вообще поднимать,золото,деньги, на дорогие вещи делают переклад болезней и порч.
С пола на улице вообще лучше ничего не поднимать.

копировать

Кто в детстве не поднимал монеты на улице? В моем детстве найти монету за удачу считали! Живы! А сейчас все такие суеверные стали! С чего бы?

копировать

ну пойдите на перекресток и соберите там мелочь, и посмотрите,что потом с Вами будет.

копировать

Зачем? мне это сейчас не нужно! Украшение тоже не подниму,но не потому,что боюсь,а потому,что человек мог элементарно потерять дорогую ему ценную вещь! И кошелек не подниму,потому,как это может быть постава,которая к магии ну никакого отношения не имеет! Об этом в Инете полно информации. Честно говоря,разочарована Вашим ответом,как практикующего мага или ясновидящей,как правильно назвать,не знаю.

копировать

+1000 Суеверия. Подбирала миллион раз, и бумажки и монетки, и золото, и даже крестики.

копировать

Ну значит,вам повезло,я вот ничего не подбираю,потому,что знаю, за что и для чего это все кидается на землю.
и не забывайте,что когда мы были маленькими, не было черномагических форумов и так массово никто черной магией не занимался.
на дорогие предметы сводятся болезни!
а кресты вообще нельзя категорически поднимать,чужой крест берешь на себя, но если к Вам ничего не липнет, в чем я очень сильно сомневаюсь, то эту информацию я излагаю для других людей,что бы были осторожней!

копировать

липнет всегда по принципу подобия (если в человеке есть подобный негатив). Но в этом случае негатив может прилипнуть и просто от разговора с больным/злым/недовольным человеком. Я считаю, что причины всех бед в самих людях, а не из вне все это приходит. Если заговоренную монетку подобрал гармоничный внутренне человек, весь негатив вернется тому, кто "заговорил" ее, я копала эти моменты в свое время на практике. Возможно еще, что такому человеку просто не попадется заговоренная монетка или "плохой" крестик. То есть механизм от обратного здесь. Сначала человек культивирует негатив внутри, а потом липнет. Но не наоборот. А в целом крест - символ жизни, деньги и драг. металлы - символ изобилия, как во сне, так и наяву. Найти и потратить в радость.

копировать

ну оставайтесь при своем мнении, еще раз повторю, если вы не верите,что к Вам прилипнет, то это не значит что негатив к вам не прилипнет, не дает прилипнуть негативу, защита, родовая,магическая или врожденная,природная, но никак не принцип подобия!
Вы не зная о законах магии, рассуждаете о оных, что подтверждает,что вы ничего в этом не смыслите и не понимаете.
На этом я закончила, а на вас кстати негатив есть и серьезный,у Вас нервная система сильно нарушена, бывают срывы нервные и это следствие негатива.
До Свидания, верящий в закон подобия.)
Закон подобия,это чуть другое,к негативу абсолютно не имеющее отношения!

и не нужно других вводить в заблуждение!

копировать

пример ритуала с использованием монеты:

Отвязаться от нищенской доли
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти,
не оглядываясь, домой.

"Беднота моя, маята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечки забери.
Ключ,замок,язык. Аминь"

копировать

<<Вы не зная о законах магии, рассуждаете о оных, что подтверждает,что вы ничего в этом не смыслите и не понимаете.>>
- Я не предыдущий собеседник, но Ваша фраза повеселила.
Читая многие Ваши рассуждения также можно подумать, что Вы "ничего в этом не смыслите и не понимаете", а черпаете свои знания всё с тех же пресловутых "форумов чёрной магии", где гораздо больше людей с психическими отклонениями, нежели и впрямь практикующих мастеров.

копировать

это ваше мнение и спорить с Вами или опровергать его не буду, я просто наоборот сказала о том,что сейчас, много людей начитавшись форумов бегут магичить,а люди не в курсе элементарных вещей, например,что на перекрестках ничего нельзя подбирать,так как можно перехватить негатив.

я читаю форумы и не вижу ничего плохого в том,что люди обмениваются там опытом, насчет неадекватных и психических, есть там и такие, они везде есть, по статистике,каждый второй человек, болен психически.
я здоровый человек, а знания свои в большинстве черпаю, оттуда, откуда они у меня есть, в плане своих способностей,а именно из Рода.

Мне вот вообще интересно,все такие умные, а откуда, такие умные черпают знания? в 90е не было столько целителей и магов, а вот как начали книги степановой печататься, и форумы появились, так и появилось тьма тьмущая потомственных ведьм, которые дают 100% результат.

или у каждого есть многотомники родовых записей?

Сейчас век информационных технологий и многие учатся, в магических школах, на тех же форумах. Самое смешное, что школы эти в большинстве,это та же информация из общедоступных книг и информации из сети, только обработанная и структурированная.
А вот как раз Родовые, им особо и учиться не надо, если их удел, практиковать магию, их выведут и на знания и на учителей и на все остальное, а если они не хотят этим заниматься, все равно заставят
Лично,я свои знания черпала не в школах или например форумах, а у своих предков)
А Вы откуда начерпали?

копировать

Слышала про эти действия.
Но увидела впервые,вот прям Бабушка-бабушка шла.но так же и понятно,что на лице у неё не написано кто она))
Спасибо за ответы.