Помогите разобраться. Измена

копировать

Помогите разобраться. Запуталась.
С мужем женаты 16 лет. Есть дети.
Узнала, что изменяет с молодой. Влюбился. С той стороны нужны только гулянки и деньги. Уже год не уходит из семьи, говорит, что любит меня и детей. Но и без неё не может. Хотя там не гладко. Постоянно ругань и мордобой . Приходит ко мне, все рассказывает. И жалко его и убить хочется. Выгнала, ушёл,но не к ней. Говорит, что с ней жить не хочет.,приходит домой, повидаться. Параллельно с ней переписывается - выясняет все отношения. Хотя сказал, что там все кончено. Забрал у неё все подарки, кольцо. Она мне пишет, что он ей не нужен, ему совсем другое, даже после того как он Ее послал и забрал подарки.
Говорит, что она как болезнь, держится, а потом срыв. Летит к ней. Сейчас сказал, что излечился, не тянет. Нафига тогда постоянно с ней выяснять отношения....
Она мне прислала их совместные фото. Мерзко. Он зол на неё. Понимает, что когда любят, так себя не ведут.
Видно, что вина его перед семьёй сжирает.
А я не знаю, как себя вести. Ушёл - обратно не зову, не звоню, на звонки отвечаю через 10 на 11-тый.
Чо делать-то.

копировать

Красота! Прям всё как у меня! Тока мой теперь ещё и со старухой трахается! у которой не шевелится ничево. Как думаете это ему зачем!

копировать

И как вы на это реагируете? Что делаете?

копировать

Как вы себя ведёте? Что делаете?

копировать

уволилась с работы, к доктору пошла, доктор мне таблетки от фригидности выписал.

копировать

гыгыгыыы. поздняк метаться!

копировать

А старухе лет сколько и сколько лет мужу?

копировать

старухе 57, мужу 43.

копировать

видимо это у вас не шевелится:))))

копировать

Если хотите его оставить, надо требовать сделать уже выбор. Проявить твердость-никаких встреч, звонков, разговоров.Если не хотите-выставляйте и всё.

копировать

Так и есть. Так сам приезжает каждый день повидаться. Говорит, там все кончено., но она - то не отстаёт.

копировать

Для неё уже это спорт.,кто кого. А он все переписывается и выясняет, почему она себя так ведёт. Выбор он сделал, как я поняла, в пользу семьи. Но дома пока не может быть, чувство вины гложет. Скитается то по гостиницам, то на дачу.
А я сама не могу понять. Вот он вернётся. Как жить и верить опять. В телефон же не залезешь и следить за ним не будешь.

копировать

А потом она его опять притянет за одно место и опять измена....

копировать

У него созависимость... Представьте что он наркоман, она - наркотик.. возможно поймете что делать.

копировать

Только наркомания не лечится. Да, уйдет в ремиссиию, до новой, интересной звезды и по-новой все. Он - адреналинщик, этим все сказано. Адреналин будет теперь искать везде.

копировать

Зависимость у Вашего мужа. Перетерпеть нужно, если Вам ваш брак хочется сохранить. Самой за ним не бегать, не спрашивать, не звонить. То что с ней выясняет отношения - с одной стороны может адреналина не хватает, с другой стороны - может не достиг дна и не дошел до точки невозврата. Умом он понимает, что все, но тем не менее тянет туда. Непонятно, почему и зачем Вы общаетесь с той дамой? Вам мало боли? Но, та дама еще та садистка. Чем она руководствовалась, отправляя их совместное фото? О любви между ними речи вообще нет.

копировать

Даже если он избавится от этого источника адреналина, то вскоре, скорее всего, начнёт новый искать. В семье с автором ему уже скучно будет после таких страстей. Если конечно его не хватит удар от переживаний. Все же не мальчик чай. Автор, хорошо подумайте, надо вам это? Он ведь и нехорошую болезнь после своих похождений принести может.

копировать

Согласна с Вами. Чтобы в семье не было скучно, над отношениями нужно всегда работать. Это большой труд.

копировать

Да бред это - работа ваша над атнашениями:))) мужик просто *мат*

копировать

осталось еще пару стереотипов из глянцевых журналов привести в качестве примера "работы над отношениями" )))

копировать

подождать. у него сейчас бес в ребро, молодого тела захотелось. подождите немного, его отпустит и все закончится. а там сами решите нужен он вам или нет

копировать

Чтг-что? Резать, не дожидаясь перитонитов, ясно же. Кому нужен этот цирк с конями? Точно не вашему ребенку. Или вам без мужа будет не на что жить?

копировать

Помогать, наверное, будет.
Все сложнее. У сына переходный возраст, а младшая боготворит отца. Плачет без него.

копировать

Потому что вы этот культ создали. В прочторечии цепляетесь за штаны. Что видят ваши дети? Что у матери нет годности и что на её чувства можно плевать.

копировать

Харэ везде шашкой махать)) Вы в своей жизни не разобрались ни с мужем, ни с любовником. Поэтому всем другим так легко "тучи разводить руками".
Вы, может быть, и правы по сути. Но ваша шоковая терапия слишком навязчива.

копировать

Гордости конечно, а не годности. :-)

копировать

а до этого как жили? с вами не дрался?

копировать

спокойно все?
просто может и у вас не все гладко было, тогда и неизвестно кому повезло, как говорится
у вас какой возраст? а у нее?

копировать

Ему и мне - 40. Ей - 26

копировать

ну ясен перец, хочется молодое тело

копировать

Хорошо жили. Не дрались. Ни разу в жизни. Орали по бытовым вопросам, да, было. Но через 15 мин тишина и забывали, чего орали.

копировать

Автор, вам стоит на днях, а то и раньше, плотно закрыть двери перед носом мужа и сказать, что его метания вам порядком осточертели и все, на этом хватит. Вам тоже надо жить, а не наблюдать цирк в их исполнении, тем более, этот пример детям перед глазами ежедневно не нужен.

Уйдет от своей пассии, пусть поживет один. а вы решите к тому времени, нужен он вам или нет и попутно тоже не будете сидеть и его выжидать, так как жизнь идет и она у вас одна. Вы, после всех этих уходов-приходов, чувствуете себя свободной от уз брака. И так далее, в этом духе - мужу надо дать понять, что не он решает КОГДА вернуться, а вы. И еще не факт, что после всего этого он вам будет нужен. Прощения по умолчанию не будет. И вы не будете радостно помахивать хвостиком, если он вернется. Возвращение нужно заслужить.

Детей не приплетайте сюда, у детей отец был, есть и будет всегда. Это отношения мужчины и женщины, мужа и жены, и только.

И становитесь независимой уже наконец, выходите на работу, если не работаете и живите!!! Живите на свои деньги, со своими детьми. Муж у вас не понятно, будет или нет, а вот кушать и детей растить надо именно вам. Особенно с таким НАДЕЖНЫМ спутником жизни, как у вас.

копировать

золотые слова

копировать

просто выговориться
7 лет назад у мужа был роман с нашей коллегой, я подала на развод, но потом простила, простила и узнала, что их роман продолжается, у меня не было сил опять бегать по судам или свыклась к измене но продолжали жить,
через 2 года я познакомилась с мужчиной, мы видимся раз в год, он сейчас строит дом чтоб смочь меня с детьми забрать к себе, на данный момент живет с мамой, 49 лет никогда не был женат, говорит что в молодости был очень робким, не мог подойти даже к девушке которая нравилась, мы сблизились после 9-ти месяцев общения, и со мной он совсем другой, я готова ждать и год и два и три, мужчина работящий, серьезный, честный но у него копейка рубль бережет.
сейчас у мужа проснулась любовь ко мне, чуть ли не на руках носит, а мне уже не надо…
я работаю, ращу детей, живу надеждой, надеюсь только на себя

копировать

а с той муж давно порвал?

копировать

мы все работаем на одном предприятии в разных отделах, она продолжает работать, некоторые коллеги знают о ситуации,
я пыталась найти другую работу, но не прошла конкурс, тут у меня должность и хорошая ЗП, семья на мне
по моим ощущениям он не с ней года два, она очень поплохела, весит около 100 кг, ноги отекшие , раньше как ее видела меня начинало трясти, прошла через панические атаки, а сейчас дышу ровно
за эти годы я уходила от него 2 раза, но он то попадал в реанимацию, то слезно просил вернуться

копировать

Ясно. Такое ощущение, будто у вас ещё парочка жизней в запасе и вы пока живете на черновик.... а ведь другой жизни не будет.

Ваш муж кобелина обыкновенный, ему эмоций не хватает и он никогда не будет ни прежним, ни верным. У него всегда будет какая-нибудь тетка в запаснике. Пока у него стоять будет, он будет шляться.... а потом попадёт в реанимацию, ещё черти разберут по кусочкам, а собирать и выхаживать этого кобеля вам. Оно вам надо? Отпустите пацана в свободное плаванье, пусть ищет идеальную )))))

Я бы не жалела его. Он вас ни капельки не жалел, пока у него на дам с течкой стойка была, поэтому именно его и не жалко. Уходите, не оглядываясь.

копировать

Спасибо Вам большое, уже второй раз вы зрите в корень на мои ситуации, и про черновик, и про кобеля, и про собирать по кусочкам,

копировать

Вы мудрая женщина. Пусть все у Вас сложится хорошо.

копировать

Спасибо!

копировать

живет с мамой, 49 лет - это шиза. зачем он вам

копировать

На самом деле он как то заторможен, как правильнее обьяснить, как будто ему сейчас 25 а не 49, всю молодость пахал, купил только машину, жил с мамой, в прошлом году купил 2 участка под строительство, один продает уже дороже, на втором строит дом. В отношениях он как белый лист, как научу так и делает, его только доброта, честность, трудолюбие.

копировать

Так он ушёл, я его выгнала с вещами, но не к ней. Живет то на даче, то в гостинице. Говорит, там все кончено. Но все выясняет отношения. Я сказала, уходи, разбирайся, ничего про это знать не надо хочу.

копировать

Вообще никуда не пускайте, ни на порог, ни в свою душу. И не слушайте его песен об их отношениях и их разборках - вам это не сдалось, нервы не железные, поди.

Закройтесь эмоционально и озвучьте тот текст, который я вам набросала - вы хотите жить, а не наблюдать за игрищами своего мужа. Все! Доволько! Пусть играет без вас.

копировать

Как скучно я живу оказывается.Ни тебе любовников,ни любовниц,ни выяснение отношений.Может любовника завести,а?

копировать

сплюньте

копировать

выбирайте такого, что б и втащить мог, если что )

копировать

Вспомнила анекдот про раввина, который предложил Абраму покреститься.

копировать

Расскажи, Фелинка ))))

копировать

Боже, зачем вы это терпите? Живете в его квартире?