Не могу никак успокоиться

копировать

В школу вызвала учительница 2 класс , что дочка елозит на уроках ( детский онанизм). Раньше такие случаи дома были, я её отвлекала, а то бывало сидит на стуле и елозит, аи потом вся красная. Боже как мне стыдно. Учительница сказала, что 20 лет в школе работает и такое видит впервые. Я уже не хочу ходить на родительские собрания мне кажется, что все уже все знают. Ходили к неврологу она сказала, что это невроз. Выписали препараты, чтобы снять невроз. Это типа тика такого. Я стала учителю говорить, что мы обращались к врачу и что это типа тика, но мне кажется она считает это ОТКЛОНЕНИЕМ. Как мне себя вести дальше с учителем? Мне кажется, что учитель это будет помнить всегда, а потом все равно расскажет кому-нибудь.

копировать

Отклонение не онанизм, а то что в 7-8 лет ребенок не знает, что так себя НА ЛЮДЯХ не ведут.
Какает она тоже там, где ей приспичит?

копировать

Если это невроз или отклонение ,то ребенок себя не контролирует.

копировать

Сто раз говорила, что на людях делать нельзя, а тут выдала. В первом классе все хорошо было.

копировать

Да и в 8 лет заниматься онанизмом этот жутко тем более на людях. В обще ужасно все это. Не представляю как бы я себя повела в данной ситуации.

копировать

Почему мастурбация - жутко?

копировать

ладони будут волосатые же!

копировать

А-а-а! Точно! Как это я забыла?! :)

копировать

Да ладно вам! Ни раз здесь обсуждали детский онанизм. И оказывалось ,что столько ев в детстве на канате на физ-ре онанировали. Дело и было в начальной школе. Вы думаете, ребенок прям в открытую сидит и онанирует? Ему ж кажется, что никто не замечает. Кстати, сомневаюсь, что из отписавшихся в тех топах тетки до сих пор "в открытую " онанируют.

копировать

Вам в первом топе мало ответов?

копировать

Видимо с аниматорами тоже кризис...

копировать

Спокойно и уверенно - это невроз и т.д. Если учитель не понимает - она дура (что, кстати, среди педагогов частое явление).

копировать

Почему учитель должна это так с налету понимать? :-) Она не врач. Ставить диагнозы не в ее компетенции.
Другое дело, если диагноз есть, то тогда надо учителю это сказать и действовать уже по ситуации.

копировать

Потому что учитель должен быть человеком эрудированным, разносторонне развитым, без предрассудков и пр.

копировать

Потому что мама уже проконсультировалась с врачом и все ей объяснила. Информация к размышлению у ее уже есть.

У меня тоже ребенок-невротик был, тоже во втором классе такое вот появилось неожиданно. Учитель стала просто окликать его - он на взгляд ее реагировал, брал себя в руки и это дело прекращал. В третьем классе уже ничего такого не наблюдалось. Сейчас умный парень вырос, гордость школы.

копировать

вы решили свою тему во всех разделах разместить?

копировать

Это не невроз никакой, а у дочери с детства повышенное либидо и это горе. Она с 12 лет по рукам у вас пойдет. Срочно давайте ей какие-то препараты подавляющие либидо. А то принесет вам в подоле лет в 13 и на этом не успокоится, будет скакать с члена на член. Для мальчика это ужас, а для девочки это горе.

копировать

Вы стебетесь что ли?

копировать

Повышенное либидо - это не УО же. У меня было всегда повышенное либидо, сколько себя помню, девственницей была до 18 лет.

копировать

Тетя, вы е...нутая? Либидо замечательно реализуется с одним мужчиной, подходящим по темпераменту.

копировать

я где-то автора поста понимаю. Ибо встречались в жизни девушки, которые ногтями стену скребли, если не было кого-то "под рукой". У мужиков от воздержания говорят сперма в уши лезет, а у таких даже не знаю что, но тоже что-то лезет.

копировать

Высокое либидо и половая распущенность - это не синонимы. Да есть такие одержимые, но это в консерватории проблемы или с воспитанием. Среди "поскакух" и фригидных валом, кто в поисках этой самой точки Ж, кто за бонусы, ибо из-за отсутствии привязанности у мужчинам пользуют их в хвост и в гриву без излишней рефлексии.

копировать

Действительно так, я стала прямо изнывать от желания лет с 14, секс у меня случился первый почти в 20, сама себя я не ублажала,терпела. А вот с открытием ворот понеслось, полгода хватило на распутную жизнь и все, замуж, честная жена, вот только муж не такой сексуальный оказался несмотря на физическу ю хорошую форму.

копировать

Ну прямо диагноз вы влепили дочке автора! Я лет с трёх начала мастурбировать. Первый мальчик появился в 18 лет. Муж по счету 4-й мужчина. Никакого повышенного либидо, к сексу спокойно отношусь, от длительного воздержания никогда на стену не лезла и на мужиков не бросалась. До 40-ка лет так дожила, все ОК. Насчёт невроза, кстати, соглашусь, именно в детском возрасте вполне может быть все из-за этого.

копировать

А разве это возможно? С трех лет Не стебусь, правда интересно . Ведь половое созревание еще не наступило

копировать

так приятно же и это быстро понимаешь. мой первый оргазм осознанный был в 9 лет,в ванной, под краном. с тех пор ни разу ванную "вхолостую" не принимала. по рука как тут пишут не пошла. замужем с 18 лет. муж первый мужчина был (в 16 мои).потом изменила ему,чтоб понять-вдруг я чего упускаю. убедилась,что муж меня в постели более чем устраивает)) сейчас мне 33.

копировать

надеюсь, у вас детей нет?

копировать

Присоединяюсь к надежде :)

копировать

Сочувствую вам если ваш критерий родительства это знания о детских оргазмах. Но судя по предыдущему сообщению, вы не одна такая

копировать

вы своим дочерям тупой бритвой клитор уже отрезали? зашили их накрепко?
вам таблетки бы в психушке пить...

копировать

Даже скрываться не буду. Пипец, какое мракобесие...

копировать

С дочкой поговорите. Скажите, чтобы занималась этим только дома, когда никто не видит, что на людях не принято и могут исключить из школы. Она, наверное, просто думает, что никто не знает и не догадывается

копировать

поставьте учительницу на место, это раз! во-вторых, в крайнем случае переведете ребенка в другую школу. И в третьих, у вас похоже тоже на этом фоне невроз начинается. Не переживайте так сильно

копировать

Таких дур не бывает ,эт я об авторе .Но если есть ,то бегом по всем врачам .И таблетки ,прописанные принимайте ,если они помогают.

копировать

Вам топа в детском разделе мало,видимо, масштаб не тот? Теперь абсолютно уверена,что разводка, а автор -педофил!!!!

копировать

Зачем Вам вторая тема??? В школах разве было недостаточно?

копировать

Че вы раскудахтались-то? Не все же сидят в школах.

копировать

А автору нужно, чтобы в ее топе все побывали? Вот об этом ее и спрашивают.

копировать

Ну так, сейчас самое интересное начнется!
Во- первых - это наследственное
В вторых, как сказали выше,девочка по рукам пойдет, причем уже завтра
Метод лечения только лоботамия или ампутация.
Если не получится, то ребенка надо сдать в спец. учереждение. Не важно какое , главное чтобы забор повыше бы,.
Видите сколько аспектое, автор анниматор, просто в восторге будет, и свои 30 серебрянников отработает

копировать

Почему вы этого не допускаете?

копировать

Модераторы, перенесите тему в раздел "Детский онанизм" или удаляйте как дубликат.

копировать

есть такой раздел? :-о :-о

копировать

пора создать

копировать

Сковородкина