Подарок на 1 год

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, что обычно дарят.
Думала помню, вроде у самой все недавно было, но уже не помню)))
Подарок девочке.
Первое, что мне пришло в голову - это такой развивающий стол со стучалками, циферблатом, счетами - но у них есть похожая тележка.
И все, идеи закончились.
Бюджет 3 тысячи.

копировать

спросите у родителей лучше. Надо очень хорошо знать характер и предпочтения ребенка, да и то ошибиться можно.

копировать

мама на мое усмотрение сказала.
Слушайте, ну какой там характер ребенка...
Просто хочу подарить игрушку, которая будет долгоиграющая, и этот год, и следующий, и в 3 года чтоб можно играть было. Предпочтения так часто у детей меняются...

копировать

мне у фишер прайса нравятся многие игрушки, ( ребенку в первую очередь))
видела поезд смейся и учись, по моему в районе вашего бюджета - очень классный и там несколько уровней обучения и развития. и вообще вся серия смейся и учись у моего очень шла. Книжка стишки для малышей была, молоток. телефон с колесами...у киддиленд тоже классные игрушки: ноев ковчег, трактор с животными (у старшего хит- до младшего только животные дожили), бетономешалка_сортер(у моего хит). Кстати сейчас под зиму можно песочницу с кинетическим песком подарить. нам гдето в полтора подарили, до сих пор в фаворитах (сейчас болеет не ходим гулять, поэтому достаю, а так все лето конечно в уличных сидели)
машина каталка - традиционный подарок в год
у ЕЛК много разных интересных, ..правда навскидку только мальчуковые приходят на ум)) там вроде для девочек какойто гриб-домик хвалят. на домашние батуты сейчас скидка, может врпишетесь
кухня игрушечная

копировать

вот спасибо за наводки. Точно, у фишер-прайс много игрушек хороших, надо посмотреть.
А вот кухню точно нет.
Своей купила в 2 года, и рано это. Ниикакой осознанной игры еще не было, так нажимание кнопочек. А стояла эта бандура и места занимала на кухне до фига. Это на 3 года дарить - самое то.

копировать

мы в икее были с мелким, его от этой кухни еле отлепили, поэтому вспомнила про нее)) но да, ему не год, два уже. )детки разные все, он мне до двух лет всю посуду убил, вся эмаль в сколах, кастрюли-сковородки любимая тема. а старшему она сто лет не нужна была))

копировать

у меня дочке 6, и я всю эту эпопею с кухней очень хорошо помню. На 2 года, по-моему, подарила ей и кухню и кучу техники к кухне - тостер, посудомойка ит .д.
Кнопочки нажимать - это да, всем нравится. Но вот реално играть - с раскладыванием, с кормлением кукол, с приготовлением еды - после 3х однозначно стала.
А в год это просто будет подползание и бесцельное тыкание кнопок. Для этих целей можно специально предназначенную для этого игрушку купить, ну мне так кажется...

копировать

в кораблике на фишер прайс в эти выхи 1+1, можно две игрушки в ваш бюджет)

копировать

Обязательно игрушку?
Я на год люблю дарить серебряную ложку.

копировать

как думаете, годовас что предпочтет? игрушку или серебряную ложку?))

копировать

У киддиленд есть домик на годик, очень хорошая вещь,! У Chicco много всяких интересных досок с нажиманием кнопок: ферма. Дочке дарили машинку принцессы, ножками отталкиваться, колясочку трость. Если купить в хорошем магазине, типа елс, имоджинариуме, то все качественное и Интересное. Кстати, есть слон шары выдувает и играет Музыка , моя любила его,

копировать

У Кидиленд есть абсолютно замечательная ферма. Другой годоваське дарила самокат скутер мини. Но кататься на нем самостоятельно она смогла только в 1,5 года.

копировать

Однозначно что-то музыкальное, но мы на нг покупали ферму (1,3)-не прониклась. есть винни пух игра, шарики бросаешь и песня играет или считает, цвета называет, вот это пошло.
помню и старшая любила шар куда-нибудь кинуть чтобы музыка играла :) или молоточком долбануть, опять же с музыкой)

копировать

точно - у моей дочки тоже был хит такой лабиринт-клоун - молоточком ударяешь, шарик туда скатывается и музыка клоунская играет. Покупала в маг. Дети, как сейчас помню)) Точно, надо посмотреть что-то такое.

копировать

Дочке такой слон понравился в этом возрасте. хитяра был)

копировать

Книжки Азбукварик и игрушки Фишер прайс. А вообще мяч-пони Роди уже у третьего ребенка безусловный хит:)