где?!!

копировать

Где моя тема "мобильный: выбросить или ремонтировать?" в мобильной версии нет раздела "цифровой мир"!!!!!
Зачем вы убили мою тему. Надоели до бешенства! Труд должен приносить пользу, а не наоборот, волшебница.
Ещё раз: на телефоне нет раздела " цифровой мир" , вы убили тему

копировать

Конечно есть.
Я вам с мобильника в ней и ответила.
Уведомление о каждом переносе есть у вас в почте. Со ссылкой.
ЗЫ, я кстати тоже выступала за закрытие тухлого Цифрового Мира, и всяких Вероисповеданий.
Но администрация решила его вернуть.
Подчиняемся.

копировать

Полезла искать ради интереса... Вот страница всех форумов https://eva.ru/forum.htm
"Цифрового мира" там нет. И "Вероисповеданий" не нашла. Если эти разделы действительно вернули, то как туда попасть?

*Я не с мобильного пыталась эти разделы найти, а со стационарного компа.

копировать

на удивление, правда он у меня в избранном давным давно, я на ноуте его вижу и темы в нем вижу:))

копировать

Таких как вы совсем немного, наверное... Большинство евское на данный момент этот раздел найти не сможет. Когда-то это был вполне себе живой раздел, в те годы он у многих мог быть в избранном. Но сейчас я его попыталась найти -- нет его нигде. Жаль, конечно, что так с разделом получилось, там были топы с большим количеством полезной информации закреплены (что-то, возможно, частично устарело, но многое актуально). Но эти топы тоже теперь находятся неизвестно где...

копировать

А топов прикрипленных там не осталось ни одного.. Да и тем как правило нет. Или перенесенные или поднятые с архива. Вот сейчас три темы болтается в мобильной версии.

копировать

Вот старых прикреплённых тем жаль, даже при том, что частично они устарели, там много полезного для народа было. Причём я помню, что эти старые прикреплённые темы после очередной евской реорганизации куда-то перенесли, но где они сейчас -- неведомо.
То, что в разделе нет ни тем, ни людей объяснимо -- найти раздел могут только те, у кого он в избранном. Плюс те, кто его прицельно через поисковик искать. А большинство (в том числе и я) уверены были до последнего момента, что раздел закрыт.

копировать

Вот, они все перенесенные..

копировать

Нет раздела "цифровой мир" вааапще. Никому не видимый раздел. Его нет в меню

копировать

Нету :)
Однако перенести туда можно, и даже ответить там можно, если ссылка уже есть

копировать

Раздел пустой. Народ его не видит.
И в моей теме 2 сообщения, одно было написано в ВО, а второе от волшебницы. Все. За весь день.
Мало того, что куча ненужных разделов, они ещё и не видны.

копировать

и я в вероисповеданиях написала, жду ответа, а сейчас смотрю- и правда нет раздела( по поиску нашла, так там только мой вопрос и болтается... это зачем все сделано?????

копировать

Слушайте! Так в эти дыры можно некоторых авторов ссылать с почётом!:ups1

копировать

Итоги: разделы по-прежнему не видны. Моя тема там в одиночестве. Другие темы о цифровом мире не переносят. Получается, неравноценная модерация. Кого-то "убили", а кому-то красная дорожка.

копировать

Переносят. Недавно там мышь появилась:-D Наверное ее туда перенесли, чтобы вам там не так одиноко было:-D

копировать

А какая разница -- один там топ висит или два топа, если фактически никто (кроме авторов тем) их после переноса не сможет найти? Пропавшие разделы тут https://eva.ru/forum.htm так и не появились.

копировать

Их, через "любимые" видно ( мне так кажется)

копировать

Это если кто-то этот раздел давным-давно в "любимые форумы" занёс, тогда видно, а всем остальным не видно. Даже не так -- остальные в большинстве своём вообще не в курсе, что такой раздел на еве есть (я лично была уверена, что его нет уже). Увидела этот топ -- очень удивилась.
У меня, кстати, ничего нет в "любимых", не пользуюсь этой опцией (так как разделы, в которые регулярно захожу, помню по номерам, да и браузер их помнит, а если мне внезапно какой-то нетипичный раздел понадобился -- ищу его через общую страницу форумов). В данном случае не нашла его и найти не могла, потому что прямой ссылки на раздел нигде нет.

Словом, ситуация странная. Я прям Сбер вспомнила, который мне 3 (три) месяца счёт не мог закрыть, так как сотрудники Сбера видели, что он закрыт, а по факту его не закрыли и человек, который не знал о том, что счёт закрыт, перевёл мне на него деньги, которые я ни снять, ни вернуть не могла, т.к. Сбер видел этот счёт как закрытый...))

копировать

Вам кажется. Чтобы перенести раздел в "любимые", надо, чтобы он был в списке, а его нет.

копировать

Так у меня-то он у меня в любимых.
У меня вообще ВСЯ ева в любимых :)

копировать

Вы сейчас какой ответ ждете? Мы за Вас рады. Остальным что делать?

копировать

Честно? Понятия не имею.
Но уверена, что те, от кого это зависит - эту тему видели.
Если прямо сразу не починили - значит сложности какие-то с этим.
Мне вообще не нравятся разделы Вероисповедания, Самомамы и прочий тухляк.
Если бы от меня зависело , я бы их упразднила.

копировать

Очень приятно, когда твой любимый раздел тухляком называют. Вот прям очень... Чем вам радел "Самостоятельные мамы" помешал -- не знаю, но мы его любим. Если его не будет -- никому из форумчан лучше от этого не станет совершенно точно. И если вы вдруг что-то к нам перенести хотите -- велком, мы не будем против.))

А разделов "Вероисповедания" и "Цифровой мир" давно уже нет, их фигзнаеткогда уже упразднили, зачем в них топы переносят -- загадка.

копировать

Ну мы препирались уже по этому поводу.
Я помню, что Самомамы за это зуб на меня точат :)
И ещё завсегдатаи форума Спорт мечтают встретить меня в тёмной подворотне :)
Буквально вчера глядя на очередное "Ушёл муж" подумала, что можно бы перенести.
Но поставив себя на место автора поняла, что не желала бы своей теме такой участи.
Да и вой поднимется до небесь"Убили тему! Похоронили! Ну всё пропало!"
Точь-в-точь как с Вероисповеданиями.

копировать

А куда перенести хотели-то? Тоже в несуществующий раздел? И на чей вой вы тут намекаете? Считаете, что вой есть, а проблемы нет?

копировать

SoBBeR, мне Волшебница прозрачно намекает, что раздела "Самостоятельные мамы" (в котором я, кстати, являюсь модератором и в котором, кстати, постоянно тусуется и неанонимно пишет энное количество форумчан) существовать на еве.ру вообще не должно, потому что он Волшебнице не нравится. Чем именно не нравится -- я искренне не понимаю и, наверное, не в этом суть. Нам этот раздел нужен, а с Волшебницей мы говорим на разных языках, так что я не вижу смысла в дискуссии.

Летом, когда сайт "улучшали" и раздел наш хотели закрыть, а прикреплённые топы (*нужные и полезные топы) открепили и перенесли фигзнаеткуда, мы пришли в ПВЖ и настойчиво, но вполне корректно попросили сохранить наш раздел, потому что он нам нужен. Воя не было, было возмущение и непонимание. Я и сейчас не понимаю, чем и кому наш раздел помешал. Аналогичная ситуация сложилась и с разделом "Другие дети". Его обитатели тоже пришли в ПВЖ и тоже очень настойчиво попросили вернуть их раздел. Просьбы самомам и мам из раздела "Другие дети" были в итоге услышаны и разделы сохранили.

копировать

Ну, тут, видимо, каждый свое видит. Я приняла на свой счет - вой в Вероисповедовании. А что не повыть-то, когда тех. ошибка налицо? Мне за других тоже обидно.
У меня, кстати, с самомамами тоже не сложилось. Вроде, аудитория там небольшая и жизнью ученая. Помню, пришла туда после развода и еле ноги унесла :))) С тех пор не писала. И вряд ли буду, честно. Но это не отменяет права раздела на существование, конечно.

копировать

Я совсеееем другое сказала бы про ваше появление. Мне кажется, что вы просто тоже что-то лишнее на свой счёт приняли.)) Я вас хорошо помню, вы мало изменились (только ник у вас ранее был красный). Первый ваш топ в нашем разделе "Сильный слабый гендер, или есть ли шанс" вы анонимно начали как Вoбля, а позже уже раскрылись, я не путаю? Тогдашние посетители раздела были к вам вполне доброжелательно настроены (во всяком случае большинство).

По теме добавлю... Этот глюк не всем очевиден, но (как мне кажется) его исправление не должно быть проблемой. Думаю, что всё в ближайшее время всё исправят. Так что не считаю ваш топ воем. Увидели тех.ошибку -- сообщили, так и должно быть.

копировать

Да, вы все правильно помните. И про Воблю, и про красный ник и про "гендерные войны". Просто потом был еще один, личный, пришла поныть неанонимно. Зря. Хочу заметить, что там вы были единственным приятным исключением. А зализывала раны я потом в Мизогинах. Спасибо Тее. Святой человек, правда. Сейчас уже все в порядке, все перемололось.

копировать

Насколько я помню, у нас в разделе никогда не ругались ради срача как такового, а вот ради справедливости или ради пользы дела бывало. А последние лет 5-6 тишь и гладь, никто вообще не ругается, полная иделлия (может быть, поэтому наш раздел чуть не ликвидировали). :)

копировать

В моем топе срача не было, было глумление, а я тогда была слишком уязвима. Если сейчас ситуация поменялась, то, может, загляну к вам на огонек :)

копировать

Если надумаете -- заходите.)

копировать

Мы не препирались.
Ничего мы не точим. Раздел нам вернули, спасибо за это тем, кто решил его вернуть.
НЕ трогайте нас больше. Ещё раз спасибо.
Про "Спорт" не скажу, не писала там, но если люди чем-то недовольны, логично бы прислушаться.
Топы в стиле "Ушёл муж", "Собираюсь разводиться" и прочие близкие по теме (к примеру, про то, где разведённая женщина с детьми-дошкольниками может познакомиться, или про то, есть ли у неё шанс устроить личную жизнь, или просьба привести примеры счастливых историй по данной теме) можно переносить к нам -- поможем советом, поддержим, положительные примеры приведём. Хотите перенести что-то к нам -- переносите, раздел небольшой, но не пустой совершенно точно, народ у нас доброжелательный, новеньких не обидим. Я на счёт раз-два могу назвать 20-25 человек, которые регулярно в "Самостоятельных мамах" бывают (да, это не ТД и не ВО, масштаб иной, но нас и в лучшие времена не особо много было).
И НЕ НУЖНО сравнивать наш раздел с разделом "Вероисповедания", ничего общего между этими разделами нет, потому что во-первых, посетителей там 0 (ноль), а во-вторых, на главной странице форумов https://eva.ru/forum.htm этого раздела нет, то если если даже кто-то захочет туда попасть, попасть туда он не сможет.

копировать

Разницы никакой. Просто этим авторам не повезло. Они должны понять, что им просто не удалось создать тему на этом форуме, и пойти на другой форум, там создать. Ну а что делать, если здесь не получилось? Никакие жалобы не помогут, все равно какие-то темы будут переносить, считайте, что просто удалять. Им так нравится и все.

копировать

Я верю в логику и здравый смысл. Надеюсь, что он победит и в данном случае. На самом деле всё просто. Вариантов два:
1.Либо вернуть раздел и сделать его полезным, то есть таким, чтобы был смысл там что-то писать (и ждать ответа на вопрос). Темы прикреплённые вернуть (где они?), модератора выбрать/назначить и так далее.
2.Либо раздел окончательно ликвидировать (в ничего туда перенести не получится уже).

копировать

Кто тот хитромудрый модератор, который переносит темы в дохлые разделы??

копировать

Вообще это любой модератор может сделать. Топ про Задорнова переносила Вишня.