Поддержим проект по социальной адаптации трудных подростков

копировать

Друзья!
Поддержим полезный проект - благотворительный бал для детей-сирот. Наш бал - редкая возможность для них не просто посмотреть на другой, отличный от их жизни в сиротских учреждениях, мир - сейчас у московских подростков достаточно такого опыта, - но и активно поучаствовать в этом событии. Не только надеть красивые платья и элегантные костюмы и потанцевать классические танцы, но и ощутить себя достойными этой жизни и нового культурного кода, что, как мы надеемся, даст им бОльшую веру в себя и, может быть, даже изменит их жизнь.
Подробная информация по ссылке, где можно смело жертвовать на бал:
https://planeta.ru/campaigns/thenoondance2017

копировать

Дамы и господа! Имеем честь сообщить, что 22 октября, 23 октября, 25 октября, и 28 октября мы провели первые танцевальные мастер-классы к ежегодному балу "Полдня" для воспитанников детских домов детей из социальных приютов.
На каждом мастер-классе присутствовало от 30 до 50 детей.
Главный танцмейстер бала Александр Маккавеев рапортует, что наши подопечные успели разучить марш, галоп, польку на троих, остендез и испанский вальс. Нам кажется, это отличная новость :)
Вот что рассказал нам Саша: "Дети шумные и очень весёлые. Большинство с удовольствием танцуют, хотя многие ещё стесняются, особенно приглашать партнёров другого пола. Очень приятно видеть уже знакомые лица - как среди детей, так и среди взрослых".

Спасибо Саше, всем танцмейстерам и волонтерам, которые посещают детские дома, учат детей танцевать и фотографируют процесс.

Фотографии с прошедших мастер-классов здесь: https://vk.com/thenoon

Спасибо и вам друзья за то, что помогаете нашему балу. Мы уже собрали почти 130 000 рублей, но нам все еще нужно собрать 500 000, а срок сборов истеркает. Мы напоминаем вам, что перевести деньги можно, пройдя по ссылке на Планету.Ру.

Каждые ваши 200, 300, 500 рублей - это праздник для кого-то, у кого в жизни не очень много праздников.

https://planeta.ru/campaigns/thenoondance2017

копировать

\модераторское\ Документы получены.