Help Bьетнам

копировать

Купили билеты в Хо ши мин со 2 по 17 ноября и решили, остановившись там, лететь на Фу куок, который все сайты рекомендуют посетить с ноября по апрель. Специально выбрали Вьетнам, а не Таиланд в это время, потому как точно должна была быть хорошая погода.
Смотрю прогноз погоды на эти дни- каждый день дождь.
Помогите, куда ещё можно полететь из Хо ши мина с детьми, где будет в это время точно солнечно? Какие-то есть ещё курорты поблизости?
Спасибо!

копировать

Не сильно так уж доверяйте этим погодным сайтам. Я была во Вьетнаме в июле-августе, перед поездкой тоже смотрела интернет - всегда и везде обещали дожди. В итоге они были далеко не каждый день, и никогда не было, чтоб лило целый день. Вполне терпимо и временами даже очень в тему.
На сайте Винского есть тема Погода во Вьетнаме в реальном времени, можете там почитать, что люди пишут про каждый месяц.
Вот, нашла, вам сюда:
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1418&t=52242

копировать

на фукуок и лететь
да там полусезон, но ливней не будет
на других курортах еще хуже, вернее там вааааще не сезон

копировать

Вы понимаете,тут как рулетка..Мы были на филах в не сезон,то есть когда дожди.Собственно дожди были-с 2х до 4х часов дня как по расписанию.Мы в это время дремали в номере.А потом опять солнце.Собственно да же дождь был теплым,без ветра и похолодания)))))Т

копировать

На выезд во Вьетнам с одним из родителей ребенку надо разрешение? Кто сталкивался? У нас есть разрешение в ОАЭ так его никто ни разу не спросил за 2 года.

копировать

Эту тему всегда обсуждают... зайдите на сайт посольства.там актуальная информация.
По российскому закону , если с одним родителем то не нужно и не важна страна