Турция. Выбор отеля.

копировать

Планирую отдых в Турции. Не могу определиться с отелем. Что бы вы выбрали для отдыха мама+ ребенок 10 лет из перечисленного:
1. Limak Limra 5
2. Utopia World Hotel 5
3. Akka Hotels Alinda 5*
4. Adalya Elite Lara 5*
5. L'Oceanica Beach Resort Hotel 5
6. TT Hotels Pegasos World 5*
7. TUI Magic Life Belek 5
8. TUI Magic Life Waterworld
9 Pegasos 5
Горки особо не нужны. Хотелось бы красивую территорию и места для прогулок, плавный заход в море без острых камней.

копировать

Была с детьми 9 и 4 лет в 8 отеле - TUI Magic Life Waterworld. Для детей все отлично. Но из представленных он один из самых дорогих.

копировать

главное чтобы закрытый бассейн большой был

копировать

Были в 6-м отеле. Пляж, заход в море там отличный! Огромный бассейн, отличные вечерние шоу, хорошее питание. Моему на тот момент 8-летке очень понравилось! С территорией там не очень - не особо она большая, для прогулок.
Отели от Туи мне все очень нравятся, в последнее время только туда и ездим. Были в Джакаранде в Белеке, в Сиде, В Туи Блу палм - везде прекрасно, масса развлечений как для взрослых (в основном со спортивным уклоном), так и для детей.

копировать

TT Hotels Pegasos World 5* посмотрите -были в соседнем Клабе, но там общая территория, , пляж отличные, еда хорошая, правда территория хоть и большая вроде, но гулять особо негде, в этом отеле очень мало русских и практически не говорящий по-русски персонал, если это не проблема для вас, то рекомендую в принципе, и он достаточно бюджетный, есть минус-далеко от аэропорта