Помогите выбрать санаторий в Крыму

копировать

Добрый день! Евочки, помогите пож-та с выбором... Поедет 1 взрослый + 1 ребенок (12 лет). Выбор встал между санаториями : Ай Даниль (Гурзуф) , Айвазовское (Партенит) и Дюльбер (Кореиз). Вот какой бы санаторий Вы выбрали? Нам главное, чтоб ребенка было чем накормить и хороший вход в море, ну и на экскурсии поездить))). Планирую на конец июля 2018, поэтому хочу забронировать пока есть скидки по "раннему бронированию". Спасибочки)))

копировать

А у каких агентств сейчас раннее бронирование открыто? Могу сказать про месторасположение. В Дюльбере очень красивая территория, а вышли из санатория, сели на маршрутку - через 30 мин вы в Ялте, или через 15 минут в Алупке. Очень удобно. Ай-Даниль мне тоже очень нравится, именно по расположению. Я бы из этих двух выбирала.

копировать

Спасибо за мнение))) Ну по местоположению понятно))) меня больше интересует еда для "привереды" , это я про ребенка и нормальный вход, крупная галька не пугает, лишь бы не было острых камней))) Я пока не у агентств смотрю, а на сайтах самих санаториев... уже где то появилось это предложение, потом посмотрю в каком)))

копировать

Я рядом постою)))

копировать

Были в этом году в Дюльбере.питание там хорошее было. У меня муж не выездной, а с мамой и детьми отдыхаем в Турции. И все время плююсь когда отдыхаем на нашем юге. Но тут было, что поесть и мне и детям. Я очень требовательна к питанию. Территория красивая. Спрашивайте что интересует

копировать

Сорри, выпала на несколько дней из компа((( Скажите пож-та как там вход в море? нет больших камней? В каком корпусе лучше селиться? И немного не поняла все же с санаторием Морской прибой и дачное отделение Мисхор, могут заселить в любом месте? Это зависит от корпусов? И по поводу питания... там заказное или "шведский стол"?

копировать

Вход там тяжеловат, но войти можно, есть шезлонги. Мы жили во втором корпусе. Первый и второй это типа исторические здания, третий современный 8 этажный. Морской прибой, дача это как бы одна сеть. Поселят в том месте куда вы купили путевку. Не слышала чтоб заселяли не туда. Нас в морской прибой возили в соляную пещеру, к врачам-специалистам. Питание шведский стол, если прийти не совсем за 10 минут до конца, то можно прилично поесть.

копировать

1.Дюльбер
2.Айвазовское
3.Ай-Даниль

Ай-Даниль, Ай-Петри, Мисхор в ближайшее время ждут перемены

копировать

Девочки, а что теперь, в эти санатории ( Дюльбер, Мисхор , Айпетри) лучше не бронировать пока на это лето? Как думаете? Читала, что продают их на торгах..

копировать

НЕ выбрала бы Айвазовское (Партенит). В 2014 году было еще ничего так и объяснимо и оправдано многое.. В 2015 подняли цены безбожно, а про сервис забыли совсем. Питание ужасное просто- неоднократно делала замечания что лежит зеленый хлеб на раздаче, из горячего свинина и окорочка... завтрак тоже очень очень скромен и ничего не пополнят пока не пнешь. И это я еще Вам говорю о питании полулюксов и люкса ( отдельная столовая- язык не повернется назвать ресторан) . Уборка- это песня.... в выходные они не убираются - совсем.. и полотенца тоже не меняют.У горничных выходной... Такси не пустят на территорию, только за заборм.. И хамство кругом несусветное.. и за это все мы заплатили в 2015 году больше 300000 . Пляж не плохой только лишь...

копировать

А хозяин там не поменялся? Вроде в бытность Крыма украинским там хозы были из Киева (ну может не из самого Киева, но точно украинцы хозяева), а сейчас как?

копировать

странный вопрос...Принадлежит УД президента и порблема не в том кому он принадлежал или принадлежит, а в сотрудниках которые там работают-читайте в местных.. им при любой власти все должны....

копировать

Ай-Даниль, очень красивая территория и удобно расположен, а на ЮБК это очень важно!

копировать

Спасибо)))

копировать

Все еще выбираю))) Может кто то был и в других санаториях? Может порекомендуете)))

копировать

Черноморец (Песчаное) хороший

копировать

Спасибо за наводку, рассмотрю)))

копировать

А Вы отдыхали в Черноморце? Можно Вас поспрашивать?)))

копировать

я отдыхала там с детьми 2 года назад, спрашивайте

копировать

Не подскажете по поводу номеров... есть ли смысл брать улучшенный стандарт? или обычный стандарт терпимо... просто разница в деньгах приличная выходит...

копировать

берите улучшенный стандарт, это новые хорошие номера в отремонтированном здании,стандарты в 4-х эт. старом корпусе, довольно унылые ,как в советских санаториях

копировать

Спасибо.
А еще подскажите по морю... вход пологий? долгий? Как быстро глубоко становится? И питание там все варено-запеченное или жаренное что то есть?

копировать

питание там просто обалденное, все очень вкусное, настоящая домашняя еда, есть и нормальное жареное, и вкуснейшие салаты -сельдь под шубой, оливье, мимоза майонезные, греческий и просто овощные, соленья-маринады, есть и диет.стол-паровые котлеты, вареное мясо, пюре и.т.д, супы-борщи и др. вкуснее, чем у меня дома бывают.
Еда просто на 5+
Море мне там не очень понравилось, пляж хороший, свободный, хорошо оборудованный, но постоянный ветер.Море не сразу глубокое , метров через 10 наверное глубина начинается, но дно вроде бы и песок, а вроде и как глина какая-то.Зато на пляже есть прекрасный бассейн, горки.

копировать

+

копировать

+

копировать

+

копировать

Да нет там ничего хорошего
Более менее вам перечислили

копировать

Саки. санаторий Полтава-Крым. Посмотрите. Людям старшего возраста очень нравится. Сама не отдыхала.