Массаж Вашим деткам

копировать

НОВЫЙ ТОП. ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРЕДЛАГАЕТ МАССАЖ ДЛЯ ДЕТОК ОТ 1.5 МЕСЯЦЕВ.
Массаж общеукрепляющий и при различной патологии ( мыш. дистония, кривошея, при заболеваниях органов дыхания, нарушениях осанки и др…).
В сеанс массажа входит (МАССАЖ, ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ, ЛФК, ЗАНЯТИЯ НА ФИТБОЛЕ, ДО 4 МЕС.- аквагимнастика)
ОКСАНА 8-962-928-39-98
Ok_sanka77@mail/ru

копировать

Отзывы
1-ziffa * ОТЗЫВ. Сделали пока только один курс массажа и получили мгновенный прогресс. Раньше сын ни в какую не хотел лежать на животике, буквально через 5 мин плач, переходящий в вой сирены. Сейчас без проблем лежим, да еще и в игрухи при этом играем и песни поем))) Раньше игрушка удерживалась в ручках не больше минуты, сейчас подолгу играем, можно даже в процессе игры со спинки на живот перевернуть и назад, все равно "добычу" не выпустит. Серьезный прогресс с координацией, после первого же сеанса вижу картину: лежит ребенок и соску то изо рта вынет, то обратно засунет. А вчера (через день после окончания курса) полулежал у мамы на ручках, и вдруг без опоры (работая только прессом) приподнялся и сел. Сегодня повторил свой подвиг дважды. Нам еще только через две недели будет 5 месяцев.
Теперь попытаюсь объективно рассказать что именно понравилось. Во-первых, обязательность Оксаны, человек по этим морозам приезжал ежедневно в оговоренное время. Во-вторых, профессионализм. Только профессионал, уверенный в своем мастерстве и отвечающий за качество своей работы, позволит снимать на видео все подробности массажа и гимнастики. А цель простая - родителям не плохо бы продолжать самостоятельные занятия и делать хотя бы часть массажа и упражнения на фитболе . Кроме того, мне на эл.почту был выслан подробный перечень упражнений для самостоятельных занятий и далее было подробно показано и прокомментировано каждое движение и каждый захват.
А наш папа, в прошлом профессиональный спортсмен (их тоже учат кое-чему), просто в восторге от занятий, которые он видел, и от результатов.
В общем готовимся к следующему курсу занятий в 6 месяцев. 
Оксана, спасибо!

копировать

Отзыв
2-gzt *
МОЙ ОТЗЫВ: Прошли уже третий курс массажа.Очень нравится как человек и как специалист.Результаты радуют(исправили кривошею,тонус мышц; после массажа сразу стали ползать,сидеть,теперь вот ходить стали,на мою бедную голову ).ОЧЕНЬ Большая разница с тем,как делают массаж в поликлинике (лищь бы отвязаться и за 10 минут) и как делает она. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

копировать

anastasiya007 + 
Отзыв:Хочу выразить благодарность хорошему,доброму человеку и замечательному специалисту!!!Оксана делала массаж моему 8 мес.сыночку,ребенок менялся на глазах, после 5 сеансов мы наконец то поползли.Все мамы, кто ищет хорошего специалиста для своих деток рекомендую, не пожалеете. Оксаночка огромное тебе СПАСИБО у тебя золотые руки!!!!

копировать

Отзыв 4-Козерожка!!
ОТЗЫВ: очень все понравилось! Оксана делала массаж нашему четырехмесячному малышу, контакт у них установился сразу- ни слез, ни возмущения от ребенка  после двух сеансов ребенок стал переворачиваться, вообще окреп конечно за две недели массажа. Понравилось что и массаж, и гимнастика, и на фитболе занимались. На мяче мы теперь стараемся продолжать занятия.
Кроме того, что Оксана хороший специалист, она очень приятный человек, а также обязательна и пунктуальна.
Спасибо от Тимофея и от мамы с папой ))

копировать

Есть свободное время с 20 ноября.

копировать

Подниму)

копировать

Запись на 4 декабря.

копировать

На 18 ноября запись открыта.

копировать

+1

копировать

Детский массаж. Есть свободное время с 28 мая.