Сочи ноябрь

копировать

а в Сочи хорошо в ноябре?

копировать

Не знаю )), проверим. Я в понедельник с дочкой лечу.
Написано, что все нафиг позакрывают, будем на месте ориентироваться.

копировать

А это как повезет)) вон яндекс на след неделю +15 и солнышко обещает, достаточно неплохо мне кажется, по сравнению с Москвой)) Мы были в самом начале ноября 2 года назад, была солнечная и теплая погода, как только приехали домой, числах в 5-6, погода в Сочи резко испортилась, ливни сильные затопили что-то там... Но через неск дней снова наладилась вроде бы... Так что смотреть прогнозы надо.. в наше посещение работало все - и Сочи-парк, и подъемники на Роза хуторе, и океанариум в Сочи..

копировать

Тут смотря как повезет , бывает очень хорошая погода ) Мы ездили в бархатный сезон в этом году , очень довольны отдыхом ) Жилье удалось найти по цене гораздо более низкой , чем летом , при этом совсем рядом от пляжа . Море было теплое , людей не так много . Вообще нам отдых в лазаревском понравился , пару раз ездили в Моремолл , в парк Ривьера , гуляли по Сочи . Я бы и в ноябре поехала если бы время было свободное )

копировать

Не знаю как ноябрь, в от этого октября в Сочи я осиалась в восторге. Было от 20 до 26. Не было этой изнуряющей жары и в то де время лето, море, пальмы)