Романтичные праздники.

копировать

В голове такая картинка- снег, камин , хороший ресторан . Куда поехать не более 2 часа от Торонто на Кристмас или Новый год. Ресорт какой то или отель, желательно где можно с Тузиком.

копировать

Мы любим Марриот Руссо, но это чуть подальше чем 2 часа и я не помню про Тузика. Но Рождество и НГ это проклятое время для меня уже давно везде, толпы, топают чуть ли по голове ежесекундно.
Отель на берегу озера Руссо, очень живописный, кажется в номере есть камин - я уже не помню. Есть бассейн, выходящий на наружный балкон, и там же джакузи, так что из бассейна мы забегаем в джакузи, из джакузи в снег здесь же и обратно. У них прекрасный итальянский ресторан, названия не помню. Камины с елками в нескольких местах в холле, но в праздники там ужас народу, как и везде в праздники, мы ездим в начале декабря - то что доктор прописал.

копировать

Спасибо.

копировать

Лет десять назад была в штате Нью-Йорк вот в этом отеле, как раз на Новый год, очень понравилось, там был каток прямо рядом с отелем, отличный ресторан, и недалеко - винарня, фермерский музей с детской каруселью.
https://www.otesaga.com/#gref
Но от Торонто часа четыре, наверно, будет

копировать

Не, это далеко.

копировать

На Блу маунтаин, там коттеджей куча, наверняка собак можно.