Мужчина скорпион?

копировать

Это ужас ужасный? Расскажите.

копировать

Не связывайтесь! Производит на всех очень благоприятное впечатление, тихий флегматик, вежливый, молчаливый. Внимательный, окружит заботой. Потом начнется тотальный контроль, ревность, слежка, жадный к тому же. Полигамен по определению, но шифруется мастерски. Лжец и на дуде игрец. Один плюс - лучший секс, но со временем это перекроется всем тем, о чем писала выше. Прекрасный манипулятор. Трус, несмотря на бахвальство. Мстителен очень.
Сама скорпион

копировать

Тоже скорпион. Подпишусь! Каждое слово - абсолютная правда!

копировать

Муж - скорпион: холерик с сангвиником, типичный итальянец ))) энергичный, темпераментный, эмоциональный. Очень внимательный, если полюбит, окружит любовью с ног до головы. да жутко ревнив, с годами ничего не меняется, но если поводов нет, то в принципе не напрягает ))) не лжет категорически. щедрый до одури, любит компании, друзей, выпить, но в меру. секс потрясающ, с годами только становится лучше. смел и безрассуден, если дело касается его чести, его семьи.
Друг - скорпион: флегматик снаружи, вежлив, скрытен, но внутри это вулкан. Совершенно не ревнив, но измены не простит, просто молча уйдет, не прощает предательства. Честен, амбициозен до одури, не удивлюсь, если станет президентом какой-либо страны ))) Смел, манипулятор да прекрасный. изучает и интересуется психологией. В сексе горяч, но скажем так на троечку )))

копировать

Это он у Вас такой в семье и потому, что Вы смотрите на него субьективным взглядом любящей жены. Скорпион, о котором я писала выше также любимый и "любящий" муж, окруживший заботой свою семью, хороший отец, все в дом, но при этом всю свою семейную жизнь имеет постоянные отношения на стороне, любовницы у него по многу лет рядом. Манипулирует всеми, и женой, и лю, и друзьями-знакомыми. Дай Бог, конечно, чтоб Ваш муж оказался не из этой когорты гавнистых скорпионов

копировать

я на него смотрела разными взглядами за наши с ним 27 лет знакомства ))) и равнодушным (при этом замечая все его плюсы) и почти ненавидящим, потому что задушил своей любовью и пришлось сбежать от него на пару лет ))) и любящим ))) нет у него ни любовниц ни постоянных отношений, о разовых не могу сказать, возможно что-то и бывало, но я об этом не знаю.

копировать

Скорпионы,рожденные в первой половине , отличаются от тех,кто рожден во второй половине. Расскажу про тех, что в первой половине месяца родились, знаю их лучше:-) Это компонейские ,веселые, общительные люди, часто душа компании. Щедрые, готовые всем и всячески помогать. Отцы так себе, не любят с детьми возиться. Обычно очень рукодельные. Обидчивые, не любят критику, при этом долго обиды не держат. Женам с ними не легко.

копировать

Они все разные.Точно так же как и люди, рожденные под другими знаками. Даже два человека, рожденные в один день будут очень разными по характеру.

копировать

Не скажите.... порой "с закрытыми глазами" угадываю, кто по знаку зодиаку. Достаточно пообщаться.

копировать

Ну так это как то общий признак есть. Ну вот же близнецы очень переменчивые ребята, девы упорядоченные, львы любят комплименты и преклонение, а скорпы на мой взгляд имеют сильный характер. Вести себя при этом могут по разному и реагировать и разные методы достижения целей использовать. Я много скорпов знаю и все разные, и интроверты есть и экстраверты и логики и те кто только эмоциями живет, и уверенные в себе и те кого в детстве забили. По разному живут, и хорошо и плохо, но не ломаются при неудачах. Переживают, порой тяжело, многие склоны к депрессиям, но в итоге встряхиваются и живут дальше. Какая то сила есть в характере и она чувствуется.

копировать

У меня несколько иная точка зрения:-) Не раз был топ про упомянутых близнецов. Так вот удивительным образом дамы описывали своих близнецов совершенно одинаково,как будто про одного человека шла речь. Конечно, играет роль тоже воспитание, но уже в детстве проглядывается характер у одного и того же знака зодиака. Я увлекалась когда-то гороскопами,да и сейчас мне эта тема интересна, поэтому много наблюдаю за людьми.

копировать

нет, это самый нежный, самый "уютный", самый сексуальный, самый предупредительный и обходительный, самый обаятельный, самый сильный, самый взрывоопасный, самый находчивый и креативный, самый-самый-самый муж на свете!
Мы уже 15 лет вместе. Оба скорпионы и другого я себе не в жисть не пожелаю.

копировать

Подпишусь :-) Мы вместе 25 лет, но я не Скорпион.

копировать

.. вно

копировать

супер мега любовник!!!!! ;)

копировать

Вам просто повезло!

копировать

тогда и мне )))

копировать

Ну хорошо, и вам!

копировать

И мне :-)

копировать

И мне, прчем мне даже не одн раз. Было несколько "значмых" мужчн-скорпионов - все как любовники отличные. Мозги позодя могут вынести, да. НО...я и сама местами скорпион. Кстати, не паз слышала, что этот знак такой...свои для своих.

копировать

Мне нравится это знак и нравятся мужчины и женщины под ним рожденные. Нас три скорпа в семье: муж, я и сын.

копировать

Не удивительно, что все друг другу нравятся.

копировать

Идеальный муж во всем!

копировать

отстанет только если вы прикинетесь трупом, пока шевелитесь будет вас ...

копировать

А вы-то кто по знаку? И не только по солнцу судить надо. Если знать время и место рождения, то хот что-то можно сказать. А то, что у него солнце в Скорпе это ни о чем по большому счету. Ну какие-то поведенческие черты, что на поверхности лежат, и при первом знакомстве выпукло проиграются, просто презентация, только и всего.