Полмиллиарда в Столото

копировать

Полмиллиарда в Столото выиграл житель Воронежа.Вы верите в такие новости организаторов лотереи?Кто из вас выиграл хоть миллион?Или хотя бы сто тысяч?

копировать

имхо обычная замануха
в новостях недавно писали, что мужчина подал в суд на эти столото, он выиграл 26 миллионов несколько лет назад, до сих пор выигрыш получить не может. Получается одному-то выплатить не могу, а у них, по их словам, сплошные выигрыши. Так что врут стопудова.

копировать

Не верю! Это как в Германии лОтто. Знаю людей, кто по 20 лет уже играет и никакого выигрыша не получили. А таких игроков больше полгермании. Даже гуляет такое выражение: вот выиграем в лотто..... т.е. разбогатеем, тогда и купим или поедем в дорогостоящее путешествие и т.д.у каждого свои мечты:-)

копировать

Я в Германии выиграла 102 000 в лотто. Сама не заполняла, просто купила готовый билет за 14 евро.

копировать

Налогов много заплатили?

копировать

Нет налога.

копировать

ну что вы врете?

копировать

Налога нет. Я ничего не платила.

копировать

она не врет, налог есть, но его выплачивает за выигравшего устроитель лотереи

копировать

Налог есть еще на доходы со вкладов, но он потом, когда декларацию подаешь. Но, думаю, 102 тысячи легко пустить в дело так, чтобы никаких особых налогов и не платить.

копировать

На местном сайте в народных новостях еще утром написали соседи счастливчика , я не поверила , а потом и везде стали говорить. Так что правда , выиграл житель пгт Семилуки .

копировать

соседи? :-D он прям сразу по соседям побежал, а они побежали в сми новостями делиться? вы сами-то верите в этот бред?

копировать

"Столото" заявили , что якобы "выигравший" билет куплен в Воронежской области, это все что известно. Самого якобы "выигравшего" никто не видел еще (и не увидит никогда))) )

копировать

Бежать никуда не надо , можно на форуме в газете он лайн написать. У них село все друг друга знают ,с одним поделись все знать будут. Лично я бы с подругой поделилась и с бизкими родственниками ,а они бы наверное всем и растрепали.

копировать

Выиграв крупную сумму никто в здравом уме никому ничего не скажет. А по теме, не верю, вернее уверена, что это вранье, продажи лотерей упали на 40% за три года, вот и придумывают эти "выигрыши".

копировать

вы своих тараканов на всех-то не выпускайте, завистливая вы наша

копировать

верю, потому что там прибыль миллиарды тысяч.. и выигрывает билет - где-то в глубинке, а к центру по 100 руб выигрыш

копировать

Да, крупные "выигрыши" всегда в регионах где то, хотя более 70 % всех наших лотерей покупаются в Москве, Петербурге и других городах-миллионниках. Сама не верю, что больше 1 миллиона позволят кому то выиграть, все что больше "выигрывают" сами устроители, их родственники и друзья, в этом не сомневаюсь нисколько. Имхо.

копировать

Вранье это и обычная для лотерейщиков реклама. Новогодние лотереи с выигрышем в "один миллиард" плохо продаются вот и придумали эту разводку. Никто никогда этих "счастливчиков" не видел и не увидит. Максимум что реально выиграть это 1-3 миллиона рублей, все остальное недобросовестная реклама.

копировать

"Никто никогда этих "счастливчиков" не видел и не увидит."
Любуйтесь:

копировать

А чё такова?? Простой полковник смог же выиграть в он лайн казино 8 миллиардов рублей:)

копировать

Что-то не слыхать про него ничегошеньки больше.

копировать

А чего там слыхать то?Все в порядке,выиграл человек,извинилась,отпустили. Я вот теперь думаю,в каких же сферах это было украдено , что так просто,особо ничего не придумывая,его отмазали!

копировать

А что, его реально выпустили? Я просто с момента ареста не слышала продолжения истории.

копировать

Извинилась и выпустили:) хотела ссылку дать,но не могу с телефона.Наберите"полковник Захарченко 8 миллиардов"

копировать

Вроде фейковая эта новость была.

копировать

Да, про выигрыш, конечно, фейк. Там еще папашу арестовали и жену. Какие-то суммы называются, что в голове не укладываются. Интересно, чьи это деньги на самом деле были или кому предназначались?

копировать

То, что никто не видел счастливчиков, меня не удивляет)) В нашей стране о таких выигрышах надо помалкивать, а то не то что не разбогатеешь, а еще должен кому-нибудь останешься.

Но, конечно, в такие выигрыши не верится... Знаю лично человека, который сто тыщ выиграл на радио. Это максимум.

копировать

Квартиру на акции выиграли в регионе. Много раз писала о этом. Тк была бесплатная, 35% гос-ву заплатили.

копировать

А у нас какой- то придурок выигрыш в лото 40 millionov. евро отдал хоккейной команде:crazy:crazy:crazy:crazy

копировать

Как пришли, так и ушли. Он получил от этого столько удовольствия, что вы никогда ни за какие миллиарды не купите. С точки зрения нас, обывателей со скудными возможностями удовлетворить себя, действительно - придурок. А с точки зрения вселенского равновесия - может ему поэтому и пришло, а не вам (не вам лично, просто не другому игроку)..

копировать

Ну, видимо, мизантроп.
Я бы больным перечислила. Вряд и всю сумму, но много.

копировать

А я бы приют для животных открыла.

копировать

Почему мизантроп? Просто у каждого свои болевые точки. :)

копировать

Ну здоровые дядьки- это удовольствие, а не болевая точка. Рядом еще про животных написали- этот вариант мне больше понятен. Те, кто нуждается в помощи, возможно, стоящей жизни.

копировать

У каждого свое хобби. Вам ваше кажется важным, тем, кто животных любит, их, а дядьке - наш хоккей. Нормально.
Без патетики.

копировать

Да мне все равно в общем-то. Поделилась мыслью, что дядя не очень любит людей. Не гуманист.)

копировать

Как же не гуманист? Радеет за российский хоккей. Патриот и гуманист, можно сказать. :)

копировать

Патриот- да.:-) Только финский. :-)

копировать

А кто нибудь вообще знает живого человека, котрый выиграл что то занчительное у нас в России? Например у нас в ТЦ почти всегда стоит какая нибудь машина, розыгрыш какой нибудь лотереии. Торговых фирм или автосалон разыгрывает или еще какая нибудь фирма.. Я точнго знаю 1 случай, я работала в рекламном агенстве, мы проводили розыгрыш газели среди оптовиков от нашего мясокомбината, там точно отдали газель девушке, владелице магазина. Больше я таких людей не встечала.

копировать

Я работала в крупной компании в начале 2000-х. Мы 3-4 года подряд разыгрывали три лады 2110. Я была в команде организаторов, надо было штрих-коды от продукта нашего присылать.
Все совершенно честно было. Однажды выгравшим оказался один дядя из захолустного городишки какого-то. Ему звоним, он нас кроет, что мошенники, пошли нахрен. Несколько раз пытались объяснить. Не поверил. Пришлось третью машину заново разыграть.

копировать

Можно ли назвать значительным, наверное, нет. Дочь выиграла компьютер за 70 000 тыс в фотоконкурсе . Оформляли через меня, как родителя, никаких налогов не пришлось платить, все за меня заплатили.

копировать

Правильно выше писали , что 1-3 миллиона выигрывают, а больше нет, все остальное просто реклама.

копировать

1-3 миллиона - тоже неплохо. Я бы не отказалась. :)

копировать

Так вперед!! Лотерейка всего сотку стоит)).

копировать

Мне не везет. :)

копировать

"Господи, ну почему мне так не везет?! Дай мне шанс, помоги выиграть в лотерею! Господь- " И ты дай мне шанс помочь тебе, купи хоть раз лотерейный билет! "

копировать

Да покупаю регулярно, но пока никак. :)

копировать

Ну, какие нибудь 110 руб. выигрывали наверняка)) Это уже удача для российских лотерей))

копировать

Увы! Вообще ни разу.

копировать

"А как же, два раза по рублю" (с)

копировать

я знаю. 500 т.р. выиграл знакомый.

копировать

500 тыс или половина миллиарда , вы хоть разницу понимаете?! Такие копейки как 500 тыс. конечно выигрывают и у многих оказываются знакомые, которые где то когда то выиграли. А вот "счатсливчиков" якобы "выигравших" огромные суммы в наши лотереи никто, никогда и нигде не видел и не слышал,только со слов "организаторов лотереи" и все!

копировать

ну я бы и от 500 т.р. не отказалась )

Может нельзя озвучивать таких победителей, фиг знает, чтоб обезопасить их.

копировать

Давным -давно знакомая дама выиграла машину в Поле Чудес (то ли Калину, то ли Приору)), но там надо было заплатить приличную сумму налога, у нее таких денег не было. Поэтому машина потом пошла племяннику, который ей помог в том числе и денежно ее получить. Она была счастлива и миксерам с фенами, которые у нее тоже остались.

копировать

В советское время знаю только дядечку, выигравшего жигули.

копировать

знаю тетку которая квартиру выиграла.

копировать

работала давно в рекламе.
нескафе купило 3квартиры участникам розыгрыша в их городах
это были случайные люди
но, правда, розыгрыш был только среди маленьких городов, крупные исключили, там дороже..

копировать

Подруга сестры выиграла 1млн руб два года назад.

копировать

Сегодня в телеутре колоритная дама психолог или экстрасенс сказала, что выигрывать вообще вредно для кармы человека, что получая выигрыш а тем более джек пот, человек сразу забирает всю положительную энергию отпущенную ему, и даже его потомкам, мирозданием. После за все придется платить сполна, вот и думай кому повезло больше))

копировать

Ага-ага... если бы эта колоритная дама-психолог выиграла пару миллионов рублей, да хотя бы один, что бы она стала делать? отказалась бы?))

копировать

бредящие психологи и экстрасенсы - явление частое, стоит ли слушать все, что они выдумывают? 99% этих персонажей - ряженые шарлатаны.

копировать

Я больше верю, что вредно не принимать хорошее, что тебе посылает вселенная.

копировать

Ахаха! Вот вернулась домой, живу в центре города. Около двух встретившихся мне по пути киосков Роспечати видела, как немолодые, вполне приличного вида семейные пары купили и прямо там же заполняют/оформляют билеты каких-то лотерей.
Утром по радио слушала обращение к человеку, выигравшему 506 млн., чтобы он сообщил о себе. Но, думаю, если билет был приобретен на Почте России где-то в райцентре, то владелец мог быть вообще не из Воронежской области или забыть про него, выбросить или еще как-то утилизировать не по назначению.

копировать

и его разыскивают :-D не появился выигравший, как и тот, из сочи, тоже выигрыш был крупный, а забирать никто не пришел.
окончательно уверилась, что фейк.

копировать

И вы любуйтесь:

копировать

где гарантия, что это не актриса? и лицо, и фио, и сумму выложили, конечно конечно, верим верим. Еще паспортные данные и адрес пусть выложат.

копировать

Пишут, что живёт в пгт Панино, Воронежская область. В этом посёлке всего 6 тысяч жителей. Все знают друг друга. Была бы актрисой - жители посёлка рассказали бы.

копировать

Жизни ей теперь не будет в этом поселке.

копировать

Почему это?) Она уже знает, чем и кому там поможет.

копировать

Переедет в другое место. Ее семье теперь по карману жизнь в любом городе РФ. И много где за пределами страны.

копировать

Не, не актриса. В воронежских СМИ написали про нее, в таких местах, где они живут, все друг друга знают, так что там не спрячешься и подставное лицо не предоставишь.
https://moe-online.ru/material/1001781

копировать

В Канаде по правилам лотереи выигравшего обязаны сфоткать, написать его имя, фамилию и место жительства. Это все запускается в СМИ и на сайте публикуется. В Европе и некоторых штатах разрешается анонимность, у канадцев - нет. Некоторые выигравшие канадцы нанимали адвокатов, чтоб остаться анонимными, и чаще всего проигрывали.
Тетенька из Британской колумбии выиграла относительно небольшую сумму - полтора миллиона долларов. В Ванкувере за такую цену можно купить старенький домик или двух-трехкомнатную квартиру в среднем районе.
Она, правда, жила в небольшом городке, полусельской местности.
И началась осада - у нее обрывался телефон, каждый день, подъезжая к дому она видела штук пять незнакомых машин. Неизвестные люди стучали в двери, просили пожертвовать в фонды, вложить деньги в какие-то проекты или бизнес.
Они с мужем вынуждены были уехать в отпуск и она с ужасом говорит, что не представляет жизнь тех, кто выигрывает по 500 миллионов, и чьи фамилии и лица публикуют в прессе.
Большой выигрыш - это сильный стресс, еще и потому, что сложно отказывать близким людям. А семейство обязательно объявится с надеждой, что вы поделитесь. Даже если ваши родители скромно умолчат о своих желаниях, непременно найдется какая-то кузина, детям которой теперь вы должны купить по квартире и оплатить обучение. И начинается сами представляете что, если в ваши планы это не входит...
Ну и даже в США бывали случаи, когда семейство, типа жены брата, выигравших заказывало киллеру с надеждой на наследство. А в России показывать себя с крупным выигрышем по телевизору - означает ставить своих детей на риск похищения за выкуп, атаки незнакомых и знакомых с просьбой поделиться и много другой головной боли.
На самом деле анонимность выигравших - самое гуманное, что может дать устроитель лотереи, хоть и жертвует при этом рекламой.

копировать

500 миллионов в Канаде не разыгрывают. Вы нолик лишний приписали.
И отсутствие анонимности нужно не ради рекламы, а для того, чтобы минимизировать мошенничество.

копировать

Я не слежу за канадскими цифрами. Хоть и 500 миллиардов. Потянутся кучи непонятных людей и за 50 млн и за 5 млн осаждать дом. Такое во всех странах происходит, многие выигравшие считают большой выигрыш проклятием в частности из-за этого.

копировать

Выигравшая - Наталья Власова, 63 года из Воронежа. 7,2 млн. евро. Внучка проверила первый раз и просмотрела. Потом стали искать победителя, объявили, что из Воронежской области билет, внучка еще раз проверила....

http://www.n-tv.de/panorama/Russische-Rentnerin-knackt-Rekord-Jackpot-article20140080.html

копировать

Не из Воронежа, а из Воронежской области, из районного центра Панино. Билет проверяла дочь. Посмотрите выше ссылку, там с ними интервью.

копировать

Хорошо, что возникла эта тема. Муж мне говорит, что, если выиграешь такую сумму, ну, или, просто огромную по меркам обывателя, то жить тебе не дадут. Будет идти шантаж от всех, кому не лень и вы мало что оттуда поимеете. Это так?

копировать

Слушай мужа, кура, раз мозга своего нет

копировать

Выигравшая в лотерею пенсионерка стала мишенью вымогателей  Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38467483/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

копировать

Вот нафига на всю страну показывать победителя,говорить адрес проживания и фио.Конечно будут угрожать и вымогать деньги.

копировать

ужс. я бы наверно сначала испугалась от того что свалилась ТАКАЯ сумма, и только потом может быть и обрадовалась) но скинула бы сразу же хорошую сумму на благотворительность, как "спасибо" вселенной.