Рылась я в архиве...)

копировать

Рылась я в архиве, рылась, искала одну девушку из старожилов (девушку нашла), попутно нашла два своих старых топа, перечитала -- ну как же смешно это всё сейчас воспринимается. Тогда мне было и смешно, и противно (но в первую очередь противно), а сейчас -- это просто сюр какой-то, просто слов нет -- одни эмоции.
Ссылки ниже:
https://eva.ru/topic/96/2974188.htm
и продолжение
https://eva.ru/topic/96/3064183.htm

копировать

Прочитала ещё раз.
Вот ведь странно, гадости делает чужой мужик, а читаешь и стыдно почему-то мне...
Как у вас сейчас ?

копировать

Сейчас у нас всё в целом неплохо. Отец младшей дочери появляется редко, о деньгах вспоминает ещё реже. Мои муж и дети воспринимают ситуацию с юмором, при этом младшая дочь общаться с отцом не особо хочет (но она вообще девушка с характером, плюс ещё и возраст сложный подростковый).

копировать

Алименты так и остались неофициальными микроскопическими ?

копировать

Почему вдруг неофициальными?) Я же очень подробно рассказывала ранее обо всём -- алименты в твёрдой денежной сумме, получаю я эту смешную сумма по решению суда, официальнее просто не бывает. Теоретически можно повторно обратиться в суд, чтобы попробовать сумму алиментов увеличить, но в данном конкретном случае это экономически нецелесообразно...))

копировать

Какие они все одинаковые. Откуда только берутся! Наверно, что-то не так с воспитанием в семьях.

копировать

Ну не то чтобы прям все одинаковые, но подобные чудеса (в разных вариантах) случались не только у меня. Самое грустное, что бывают ситуации, когда женщина от такого замечательного мужчины зависит, в этом случае ей только посочувствовать можно.