Хочу в Грузию. Посоветуйте.

копировать

Давно хотела побывать в Грузии, интересно всё: монастыри, кухня, красивые места. Всё упирается в скромный бюджет. Может посоветуете турфирму, кто организует туры на Новый.год или всё же экономнее самим ехать. Едем 2взр.+дочь 13 лет. Бюджет 150000 на всех и всё, включая авиа, дней на 6-7

копировать

Зачем Вам турфирма? Покупаете сами авиабилеты на удобные даты. Для первого раза в Тбилиси. На букинге много предложений по аренде квартир и отелей, выбираете на свой вкус и бюджет. И дальше на сайтах tripadvisor и форум винского читаете отзывы о достопримечательностях. В центре Тбилиси полно стоит водителей со своими машинами, которые отвезут вас на край света. Либо тетушки от экскурсионных бюро, там уже будет групповой тур с гидом. Мы так на прошлый НГ ездили. Билеты купили у S7, в аэропорту взяли в прокат машину, забронировали в центре Тбилиси отель на 3 дня. За это время все посмотрели в городе и уехали на неделю в горы - Боржоми-Бакуриани. Там снимали виллу и уже катались по окрестностям, ну и детей на лыжи поставили. Волшебно!!! На этот НГ меняем направление на Батуми )))

копировать

Спасибо!

копировать

Конечно сами! Покупаете билеты, бронируете отель или квартиру , а маршрут сами-сами - по интересам. Там отлично развит общественный транспорт и недорогое такси.
Только вот на НГ, боюсь, цены на жильё и билеты вас не обрадуют