кардио

копировать

всем активного спортивного дня!))
Девочки, с мая активно занимаюсь кардио, нужные мне результаты уже есть, бросать не собираюсь.
Но вот какая проблема. Мне дико скучно монотонно бегать на дорожке... Тренер меня хвалит за выносливость и за результаты, даже рекомендует выдвинуться на полумарафон. Но вот это однообразие убивает. Пробовала с музыкой в наушниках - не то. Перемены скорости, рельефа и тп тоже не помогают.
В общем, если придумаю, как разнообразить бег на дорожке, будет гораздо приятнее и эффективнее))
И еще вопрос. Если вечером очень-очень захотелось чего-то запретного, как вы себя удерживаете от срывов?
Позавчера сорвалась )) Заказала суши, сын добавил к заказу пиццу, привезли в 21.30. Попробовала всего, утром +1,5кг. Понимаю, что это вода и она уйдет со временем, но все равно неприятно. А впереди праздники и порядка 10-ти дней рождений в нашей семье в декабре-январе...

копировать

Про дорожку- "элементарно, Ватсон"* Сделайте уклон максмальный... и посмотрм, как скучно Вам будет. Ах да, бегать не обязательно, можно просто ХОДИТЬ быстро. Но в горку. Если мало покажется - то с утяжелителями типа рюкзачка..
Заодно результаты пойдут "в горку". И если это спортзал - то другие тренажеры Вам в помощь. Мой любмый - "ступеньки" - тут тебе кардио и силовые в одном флаконе.
А про питание - это уже другая история. Проще всего - после срыва устраивать разгруочный день. Но тут щас вой поднимется, так что просто пишу, что есть много вариантов.

копировать

Почему вой? я так всегда делаю ) Читмил никто не отменял ) На следующий день, легкий разгрузочный день )

копировать

(приятно удивлена) Читмил..слово-то какое красивое придумали для зажора :-) .

копировать

ага, мне так нравится ) Приятное и для слуха и для мыслей ))))))

копировать

Как это делается? Для преклонного возраста? Я пробовала, наверное делаю как то не так, голова болит или срываюсь еще хуже.
У меня в ноябре в семье 3 дня рождени, с повторными празнованиями, потом будет декабрь с отметинами Рождества 113 раз... Допоможите люди добрые :)

копировать

я беру планшет (с тел мне мелко) и смотрю очередную серию из сериала.
она 42-43 минуты. иногда по 2 серии...

копировать

Я на дорожке сериалы смотрю на(в/по) планшете. По куче сезонов. Раньше чаще веселые, типа "Теории большого взрыва", "Клиники". Сейчас 7 сезон "Сверхъестественного" добиваю.

копировать

Я И на дорожке, и на элипсе смотрю сериалы

копировать

И я смотрю сериалы (чуть ли не единственное мое время на ТВ). Время пролетает незаметно. Правда я не бегаю, а хожу (в гору, на элиптикал или на ступеньках), терпеть не могу бег.