это изх ряда фантастики?

копировать

добрый день! и хочется и колется. посмотрела сегодня билеты на четверых у Победы 40 тр на декабрь в Мюнхен, самый простенький отель на завтраках на 3 ночи 25 тр. визы есть. Реально ли под католическое Рождество слетать в Мюнхен на 4 дня 2+2 (6летки) и потратить не больше 150 тр? какие там вообще цены на питание?
ах, да. еще б машину на один день взять.

копировать

1214 евро разделить на 4 дня получится 303 евро вдень. Это у вас только на еду, транспорт и развлечения. Я бы уложилась :).
Авто на один день у вас под какой-то конкретный проект? Это я к тому, что в Мюнхене и окрестностях очень хорошо развит общественный транспорт.

копировать

спасибо. машину хотела бы взять для поездки в Нойшва......че-та там. Леголенд отпадает(((( меня больше волнует сколько там стоит питание в пивных/кафе, чтобы и мы с мужем поели и дети тоже. Хватит ли тех же 200 евро на 4ых в день для обеда+ужина+перекуса((

копировать

Как раз в Нойшванштайн удобно ехать на поезде и автобусе. Почитайте про баварский билет.
200 евро - таки за глаза, если просто в пивных и кафе. К слову про перекус: в Мюнхене сесть на лавочку в сквере, достать свой термос и бутерброды - это не нонсенс, это "слиться с местными жителями" :). Во многих музеях есть места "для пикника".

копировать

спасибо. но думаю, что я, лично я, себе на еде сэкономлю, но лучше на машине, чтобы выйти когда захочу в поле и покормить козочек, издалека любоваться Альпами)))

копировать

Выбор конечно за вами.

копировать

)))) мне просто в принципе с двумя маленькими детьми на машине удобнее. захотели поспать - поспали. не захотели - не поспали.

копировать

Реально
2 взр + 2 реб
MERCURE HOTEL MUENCHEN NEUPERLACH SUED с 24/12-27/12 прямой перелет+отель с завтраком+страховка 64000
а вот лучше
H2 HOTEL MUNCHEN MESSE с 24/12-27/12 прямой перелет+отель с завтраком+страховка 74000

копировать

Не надо в Мюнхен с 24-ого. В Мюнхен надо ДО 24-ого :).

копировать

спасибо, но мне надо числа с 13 до 16 декабря. 24го там делать нечего.

копировать

Думала наоборот на Рождество.
Но не зависимо от чисел все равно цена такая же H2 HOTEL MUNCHEN MESSE 14/12-17/12 прямой перелет, проживание, завтрак, страховка 74000

\аренда авто на весь срок с 14-17/12 выйдет например форд фокус - 60 евро за весь срок.

копировать

спасибо. можете сказать какое ТО по данному туру и АК? во сколько вылет и прилет?