Умерла дочь Гурченко.

копировать

Недавно снималась в передаче.

копировать

надо же, я помню Малахов ей что то выговаривал, мол обещал маме ее пристроить и пристроил на программу, но она плохо работала там.
что случилось то, вроде нестарая была женщина она.

копировать

Вы что то путаете. Пристроил Малахов не дочку,а внучку Гурченко на программу работать. Дочку он никуда не пристраивал, она и по молодости особо не работала, куда уж..

копировать

Да, я помню что где то видела видео где он выговаривал ей ,, я обещал твоей маме устроить тебя,,, это было летом в момент его перехода на другой канал. Просто застряло в памяти. Может это внучка Гурченко была?
Да, это была внучка:

,,Пришла в студию и внучка Людмила Гурченко (Малахов дружил с актрисой). Елена Королева рассказала, что Андрей взял ее на работу личным помощником. Она вспомнила, какой прекрасный человек Андрей: простой, искренний и без звездных замашек: «Попросит купить жвачку определенной фирмы, а ее нет. Он ничего не скажет, возьмет ту, какую купила».,,,
https://www.cyprus.kp.ru/daily/26717.7/3742529/

копировать

Выглядела она неважно, конечно.

копировать

Похожа на Гурченко

копировать

Не похожа. В папу она. И внучка такая же получилась.

копировать

удивило, что ее на Новодевичьем кладбище похоронят (Комсомолка написала). Кто ж ей такое захоронение оплатил?

копировать

Какое, такое? Если участкок был куплен уже лет 40 назад или если ее подхоронят к родственникам, то похороны будут стоить как везде.

копировать

Ой, да кремируют в могилу матери, да и всё.

копировать

Само захоронение не оплачивают.
Оплачивают место на кладбище - участок
А у их семьи оно просто есть.

копировать

Не думаю что её похоронят с матерью.

копировать

Ну какая это сплетня? Это печальный факт

копировать

А удалось ли этой дочери в итоге разделить наследство (квартиру) с мужем Гурченко? Вроде поначалу у них какие-то конфликты на этой почве были...

копировать

Квартира осталась мужу Гурченко, Маше отдали дачу и еще что-то (не запомнила, вроде драгоценности Гурченко, шубы, 2 машины...), все довольны вроде.


копировать

По поводу самой передачи. Не заметила никакой особой теплоты и желания этой якобы долгожданной встречи с братом. Встретились абсолютно чужие люди, сухо друг друга поприветствовали. Зачем нужна была передача?

копировать

Купервейс (предпоследний муж) то как хорошо выглядит. Лучше падчерицы однозначно, а ведь он ее старше...

копировать

Да, старше на 10 лет, выглядит хорошо очень.

копировать

Всего на 10? А рассказывал что он ее из школы встречал. Если ей даже было лет 10 , ему что-ли 20 было когда он с Люсей жил?

копировать

скорее всего так и было,20-22, она любила молодых мужчин, Сергей Сенин вообще моложе ее дочери...

копировать

Когда он женился (не официально оказывается, они не были никогда зарегистрированы) на Люсе ему было 24 года, с Люсей разница у них 14 лет.
С Машей (дочкой Люси), да 10 лет разница всего. Т.е. Маше было 14 лет, видимо "водил в школу" это скорее образное выражение, в 14 лет дети уже сами ходят в школу).
А Сенин так и вообще на 26 лет моложе Люси :), и на 2 года младше Маши.

копировать

Какой теплоты вы хотите от людей которые никогда друг друга не видели и не общались больше полувека? Это просто нереально.

копировать

Да я никакой не хочу, просто вот именно что смысл всей этой программы в чем- взять альбомчик со своими детскими фотографиями? Жили они друг без друга всю жизнь,и никто никому не был нужен...

копировать

А что за передача? Хотелось бы задним числом посмотреть. Я ТВ не смотрю, поэтому пропустила.

копировать

Дочь Гурченко оставила родным многомиллионное наследство
Мария Королева без суда смогла договориться с последним мужем матери Сергеем Сениным о разделе имущества
https://www.kp.ru/daily/26754/3784807/

копировать

Дочь ничего в этой жизни не заработала. Все заработала и оставила Людмила Марковна.

копировать

20 миллионов рублей и то вещами, а не налом - это совсем нищебродство что-то.

копировать

Поперли евские миллионерши))) ржу)) здесь все детям по 20 лямов оставляют)))

копировать

а дети у этой умершей есть? У неё сын от наркотиков в молодом возрасте умер?

копировать

Дочь и внучка есть. Про сына не знаю, но вроде да, был у Гурченко внук Марк, который погиб, значит это Машин сын получается...

копировать

Точно так...

копировать

Все верно. Погиб внук Гурченко, что ее очень подкосило. Она его безумно любила, если не ошибаюсь, папу ей напоминал. Погиб от наркотиков.

копировать

А правнучек у Люси сколько? Вроде говорят всегда про одну (старшую, 2008 года рождения), но где-то читала, что есть еще одна, 2010 года рождения... Или тоже что-то случилось с младшей правнучкой? И была ли она вообще?
Вот здесь например https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0

копировать

У младшей правнучки в википедии стоит дата рождения. Даты смерти нет,значит девочка жива-здорова.

копировать

Гурченко стеснялась некрасивой дочери... можно подумать, сама Гурченко была красавица. Лицо простое деревенское. Фигура неплохая, но рост мелкий. Следила за собой, это конечно, а в старости в муклу превратилась.

копировать

Да, Гурченко - красавица.

копировать

Некрасивая Гурченко. В "Карнавальной ночи" простушка курносая. Единственное ее достоинство тонкая талия. Ну и талант был у неё конечно.

копировать

Да заколебали вы уже со своим ростом. Комплексы, что ли, лезут? Рост никакого отношения к красоте не имеет. Главное пропорции фигуры и черты лица.

копировать

А вы чего так разнервничались? Это у вас комплексы.

копировать

Потому что вы вообще не понимаете, из чего формируется понятие "красота". На баскетболистов посмотрите. У них рост такой, что вы позавидуете, а красотой там обычно и не пахнет.

копировать

Баскетболисты единственные высокие мужики которых вы встречали в жизни?

копировать

Баскетболисты максимально высокие мужики. Туда таких отбирают. Для вас должны быть самыми красивыми, вы же считаете, что красота зависит от роста. А на самом деле в большинстве своем нескладные, с непропорциональными конечностями.

копировать

Ну если у вас либо макси либо мини, то для вас карлики красивые, получается.

копировать

Согласна.
В кино вообще рост не видно.
Я например, вообще не знаю высокая она или мелкая.

копировать

Я тоже. Вижу только, что она не широкая, узкие кости или как это правильно сказать? Для многих это, видимо, признак низкого роста, потому что они сами гренадерши во всех смыслах - и рост под два метра, и кость широкая. Бабы-лошади. Ниже написали рост Гурченко - 173 см. Если для кого-то это рост коротышки, этому человеку можно только посочувствовать.

копировать

Имеет, коротышка

копировать

Баскетболистка? Сочувствую.

копировать

Конечно комплексы. Автор ветки думала, что она маленькая, да еще и красивая, а такого быть не должно, ибо она не вписывается в это.

копировать

Автор ветки считает Гурченко некрасивой. В ваше мировозрение мнение отличное от вашего не вписывается?

копировать

173см мелкий рост?ничегосебе...

копировать

Ничего себе. А я тоже думала, что она маленького роста. На экране кажется невысокой.

копировать

Да уж...Что за гренадерши оккупировали Еву.:-)
И ведь не зная, что рост у Гурченко высокий, обкакали как непропорциональную, из-за невысокого роста....

копировать

Это молодое поколение, скорее всего. Они реально выше нас в среднем, и пропорции другие - величина кистей и ступней, например. В моей молодости нога 41 размера у женщины была редкостью, а сейчас такие ноги у каждой третьей в возрасте до 30 лет. И у детишек тоже лапки ого-го. И рост. У меня на детишек 12-13 лет часто покупают 40-ой размер. Для них действительно женщина ростом 170 может казаться карлицей. Хотя моя сестра, имеющая такой рост, в своей юности считалась всеми высокой.

копировать

Мне кажется, не совсем молодежь.:-) Когда заводят топ на тему, роста кто-то с упорством пишет, что и в нашу молодость 170 был чуть ли не средним для женщины, но это не так. 170 был все-таки для женщины умеренно высокий.

копировать

Нет у неё 173. Басилашвили 181, Гурченко на каблуках ему чуть выше плеча.

копировать

Кто придумал, что у нее 173?? Там и не пахнет этим ростом.Она всегда была мелкая.Может 163? В это еще можно поверить...Но не 173 точно..

копировать

Даже если она была 163, ничего не меняет. Женщина и должна быть миниатюрной,ане кобылой. Гурченко пропорциональная,с красивыми ногами,талией, красоткой всегда была. Вот характер был скверный.

копировать

Фигура неплохая у неё, особенно для ее роста, а внешность обычная, миленькая, но уж никак не красавица

копировать

На высоченных каблуках при том

копировать

Гурченко была красавицей! А рост,а что с ним не так? Стройная, фигуристая,складная,и таки да, рост у нее для женщины бал идеальный. Выше уже жердь,а не женщина.

копировать

Дочь была очень хорошенькой в детстве и юности.

копировать

Уж точно лучше мамы

копировать

Вот дочь на свадьбе своей

копировать

скорее еврейское лицо и черты, а особенно манеры.

До деревенской ей ползти и ползти.

копировать

Версия такая, что Мария разнервничались из за встречи с братом. Не ожидала , что ее любят и помнят со стороны отца. Сердце и не выдержало.

копировать

Ей всего 57 лет было, она не была кардиологической больной, ей же не 90 лет было, чтобы от волнения умереть можно. Конечно, очень плохо выглядела и намного старше своих лет. Все таки, что-то у нее болело. А внезапная смерть может быть от разных причин. Скажут потом, что было.

копировать

Ей полных 58 было (в июне 58 исполнилось).

копировать

И что это меняет?

копировать

У Гурченко деревенская внешность, колхоз и актриса никакущая , везде одинаковая, как Боярский

копировать

Просто интересно: кто для вас хорошая актриса?
Зы. Вот меня наверное тапками закидают, но я например никогда не считала "классным" актером Андрея Миронова, по мне так он всегда сильно переигрывал, очень манерно играл роли, хотя некоторые роли были у него вполне удачными, где он не кривлялся. Но его все и всегда считали и считают "великим актером". А еще не нравился никогда Иннокентий Смоктуновский ;), может по тому что роли были у него часто какие-то.. не положительные.

копировать

Посмотрите фильм "Фантазии Фарятьева". Там он другой. Возможно, Миронов был заложник одного амплуа, приглашали на те роли, в которых его уже видели режиссёры.

копировать

И Гамлета посмотрите Козинцева.

копировать

Плюс много к Фантазиям Фарятьева. Кино в основном использовало комические и музыкально-танцевальные способности Миронова. Его актерский диапазон был намного шире. Андрей Александрович стал заложником *типажности*. Как и большинство актёров того времени.

копировать

"Пять вечеров" посмотрите

копировать

И снова плюсуюсь)) По таким артистам, как Людмила Гурченко в кадре можно смело судить: кто кого переборол на площадке. Амбициозный актёр или властный режиссёр, привыкший дожимать свой замысел любыми способами. Попадались последние /Кончаловский, Михалков, Герман/ и появлялись изумительные работы. Пять вечеров, Сибириада, Двадцать дней без войны. Ни гримас, ни ужимок её любимых. Сильные работы, глубокие, с минимумом внешних приспособлений. Как только режиссёр попадался слабее, Гурченко прогибала его под себя. И начиналось всё то, что не один десяток лет кормило артистов-пародистов. Она- Личность с большой буквы. Среди актёрской братии не частая история.

копировать

согласна, но не деревенская внешность, а еврейская.
Актриса возможно и неплохая, но истеричная по-еврейски.
Интересно, ее на еврейском кладбишхе похоронили ?
Она ж не православная, а выкрест.

копировать

Нет, на православном