Прямые рейсы Занзибар

копировать

Одна турфирма будет делать в этом году чартер на осенне-зимний период. Что делает эту страну вполне привлекательной для меня. Оттуда и на материк можно съездить. Вот решила поделиться информацией. Интересно, а на длинных чартерах бывает бизнес класс? И все же что там с малярией? Лучше все-таки пить таблетки? Или коартем там купить?

копировать

А ничо что там в Хургаде техническая посадка?)))
Это Пегас как начал так и закончит.
С отелями там тоже лажа.

копировать

Нет никакой технической посадки, что за бред? Вы с 2011 годом перепутали, видимо, и не на Занзибар, а в Кению тогда летали. Сейчас прямой рейс, дальномагистральный Боинг 777 летает.

копировать

Не было 777)))
и была посадка
Это Пегас детка, привыкай

копировать

Факты? Мои туристы скоро летят, вот и проверим. А к Пегасу я уже "привыкла."))

копировать

Что значит факты? Самолет сел в Хургаде я же написала.

копировать

Когда? В октябре было 2 вылета, в какой из них? Вы лично или туристы, или кто летел? Просто сначала Пегас Флай должен был летать туда, но у них Боинг 767 дальномагистральный и 737. Если пустили 737, то это возможно. На ноябрь заявлен Саверный ветер 777-200 И 777-300, все долетят И без посадки.

копировать

Первый самолет.
мало ли что Пегас заявил.
Он и вообще снять всю прогрумму может. Бывало уже.

копировать

Вы так и не ответили, откуда инфа. Но я думаю, все возможно, раз не набрали на 16 октября и пассажиров, ведь еще влажный сезон, рановато начали.
А снять программу может любой то, если не рентабельно. Но Пегас молодцы, и Мексика и Занзибар
многие ждали прямые рейсы. И туры покупают отлично, так как мест на самолет уже мало на многие даты. Анекс перебил чуть Мексику у Пегаса, так как цены прилично ниже.
Вот у БГ тоже прилет был в аэропорт Пхукет заявлен, а людям в самолете уже объявили, что летят до Краби, и это а/к Россия!

копировать

Вы совсем тупая? Я пишу вам третий раз самолет сел в Хургаде на тех дозаправку.

копировать

Вы кто? Пилот самолета, или пассажир? Пишет она. На заборе тоже написано...

копировать

Инопланетянин для вас, если вы так тупите...

копировать

Нет, вы сказочница!

копировать

Больная совсем на голову. Человеку пишут что самолет садился на дозаправку. Позвони в Пегас если не веришь.

копировать

http://natribu.org

копировать

Хоролик вы конечно крайне странная дама)))))))))))))

копировать

Не знаю кто тут больной на голову, первый ли вы аноним, или мой "фанат", что скорее всего, так вот отвечу вам обоим: никакой промежуточной посадки и дозаправки, при перелете на Занзибар в этом сезоне НЕ БЫЛО, все выполненные рейсы были прямыми!
А вам пожелаю научиться общаться с людьми без оскорблений, даже если это виртуально и вы аноним.

копировать

я типа не летала))) ну ну)

копировать

Галина, Вы ж модератор. Чего вы эту психическую не уберёте из топа?

копировать

Ее саму бы кто убрал.
Она тут и рекламодатель и модератор, куда катится Ева.
Может всем уйти?

копировать

Ева катится к тому, что убрать бессмысленные всхлипы желающих нагадить с максимальной зоной поражения анонимов можно будет проще.

копировать

На русский переведите, пжааалстааа...

копировать

Гугл в помощь

копировать

Так переводчик с чумачечего на русский пока не придумали. Очень уж у вас диалектов много.

копировать

Тем не менее язык вы распознали.

копировать

Как кулютурный и широкообразованный человек, я могу отличить итальянсский, испанский, португальский, французский, немецкий и еще несколько на слух, хотя говорю только на русском и английском. Вот когда я вижу, что человек пытается говорить на русском, но из-за эмоций мысли так заворачиваются, что понять их невозможно - я легко это идентифицирую, как чумачечий.

копировать

Ну вот и переводите. С таким широким кругозором вы, несомненно, общий посыл поймете.

копировать

.

копировать

Марин, самое главное, она же пишет так уверенно, типа это правда, а фактов нет никаких, и психует, что подтвердить то никак не может. Слышала звон, и не знает, откуда он!
Рейсы у Пегаса в Занзибар заявлены прямые,если и была тех. посадка, так значит так было нужно. Но самое главное, ее то не было! Сегодня заезжала в офис к девочкам, по работе, как раз, так узнала из первых уст, так сказать, одна из менеджеров была в рекламнике там, как раз первым рейсов 16 октября.
А аноним пишет все рейсы не прямые с тех.посадкой и отели лажа.... Наверное завидует тем кто интересуется Занзибаром, или просто так, нагадить.

копировать

Где-то полгода, может чуть больше, как появился персонаж, пишущий анонимно, который гадит из любви к искусству. Почерк везде одинаковый.

копировать

Если разговор о тех. посадке вызывает в вас столько гнева, то психическая скорее вы.
Хоролик вы зачем анонимно пишите?)))

копировать

Я уже не модератор давно.))

копировать

Все везде Пегас ругают. Чем он хуже того же ТУИ для меня не понятно и остается загадкой до сих пор.

копировать

У всех бывают косяки, а у кого-то больше!

копировать

ну ТУИ по хужести в этом году всех побил

копировать

Не надо там портить печень лекарствами против малярии.

копировать

Не турфирма, а туроператор Пегас. Летают уже с 16.10. Рейс прямой, есть эконом, премиум эконом и бизнес класс.
Лететь лучше в сухой сезон, когда мало вероятно заболеть малярией. Коартем нужно начинать пить еще до приезда туда, и там продолжать, это если вы боитесь, но его у нас только с рук купить можно. Кто-то пьет, кто-то нет. И даже при употреблении таблеток, Все равно можно заболеть, правда в легкой форме пишут те, кто попал. Главное тесты там еупить, так как дома многие узнают, что заболели. От желтой лихорадки отменили прививки, но можно и сделать, так же как и от гепатита, это все на личное усмотрение.

копировать

Галя, спасибо. Насколько я знаю, коартем пьют уже в период заболевания, а для профилактики есть же другие таблетки. Коартем имеет смысл купить там на случай, если заболеешь после приезда, так как у нас лекарства от малярии очень слабые.
А когда там сухой сезон? Мои друзья на НГ ехать собираются, говорят, дешево получается. Там влажно или сухо? Широта как у Сейшел. На Сейшелах очень влажно, но говорят, что на Занзибаре чувствуется влияние пустыни и там не так влажно.

копировать

На НГ сухой сезон. Мы тоже хотели, но не успели дешевые билеты взять. В июне ФлайДубай был дешевым, в июле, как собрались покупать, цена выросла. В итоге летим на Шри Ланку. Вот хорошая статья, почитайте:https://www.tourister.ru/tips/2548
На Винском исчерпывающая инфа и случаи и тд, поищите.

копировать

спасибо. интересно.