Блефаропластика. Срочно, что брать в больницу.

копировать

чето я в ступор впала, вроде взрослая девочка))) что мне там нужно-то будет?

и когда к компу вернусь???

ой истерюююю...

копировать

Я только деньги везла))

за комп по необходимости села день на 4й-5й на пару часов в день. Но лучше глаза не напрягать. Кстати, мне очень помогли капли для глаз Окулохель, у меня краснота была немного, и вообще дискомфорт как-то. Капли очень помогли, на 10 дней по инструкции.

Удачи))

копировать

спасибо. а сразу после операции вообще чтоль не смотрится в экран? я думала сериал поглазеть после наркоза отходя... никак?

копировать

Я спала) там пол-часа или час лежишь с плотной повязкой на глазах, потом все какое-то время расплывчатое, мутное, я даже ужинать там не стала Я в клинике ночевала), утром - осмотр и домой. А дома я еще 2 дня только спала и ела)) слабость была или такой отходняк после наркоза.

Но у вас же все может быть по другому)) вообще 2 недели не рекомендуют телек и комп.

копировать

спасибо, ну буду готовиться к чему-то среднему.

копировать

Валерьянки на ночь и спать)) надо - значит надо! Мне даже анестизиолог советовал за неделю до начать пить валерьянку, потому что истерят все, кто-то раньше, кто-то только на операционном столе. Все получится)

копировать

а можно ее, валерьянку-то? не буду буянитьв наркозе?))

копировать

Мне сам анестизиолог сказал, я не шучу, сказал даже нужно. Но у валерьянки эффект накопительный, начинает действовать через 3 дня только, а пить по 2 таблетки 4 раза в день, именно в такой дозировке. Кстати, я пить не стала, мандраж у меня начался уже в клинике, в палате))

копировать

вот ведь млин... пошла дерябну новопассита, он вроде на травах.

копировать

)))) что есть уже выпейте) и посмотрите лучше сериал сейчас))

копировать

самое смешное - токашто выпила кофЭ, чтоб работу доделать)))

копировать

Бессонная ночь вам обеспечена)) новопаситом все равно надо заполировать через пару часиков, я думаю.

копировать

Деньги и анализы. Все остальное вам там они сами дудут. Даже халаты дают, одноразовые)) и щетку с пастой, одноразовые. Да и больше суток вас там держать никто не будет, могут даже в этот же день выписать домой.

копировать

Ну, вот я и дома, в тот же день в 16 часов.
трансконьюктивальная. под седацией. хорошооооооооо....

копировать

А что значит седация? Вы спали или нет, это наркоз такой?

копировать

как бы дремала,не чувствовала боли, но слышала, что вокруг люди и они меня касаются... вроде что-то говорила... глаза не видели ничего.

копировать

Поздравляю!)))

У вас объем работ поменьше конечно, у меня все жестче было - круговая и с отрезанием кожи.

Теперь быстрой реабилитации)

копировать

Спасибо, я так надеюсь, что реабилитация будет быстрой, синяк вроде только на 1 глазу, или они позже вылезут... даже хирург мне не ответил буду я пандой или нет....
сегодня сказали ничего не делать, лед только прикладывать...уж 8 часов прошло с операции, не пойму, зачем лед...

копировать

Я ничего не прикладывала и врач не говорил. Но у меня синяк желтый был на одном глазу и меня не парил. У вас могут еще появится.... но синяки это не страшно, все равно пройдут))

копировать

Поздравляю! А не расскажете, врач сам выбрал этот вид блефаро? Получается, у вас только грыжи и без лишней кожи? И возраст ваш, если не секрет. Сейчас решаюсь пойти на консу, может к нескольким врачам, что посоветуете? И можете ли рекомендовать вашего врача?

копировать

я несколько месяцев набирала в яндексе "блефаропластика" и ходила по бесплатным консультациям у нескольких хирургов - акции то в одной, то в другой клинике.
они все говорили одно и то же, трансконюктивально, кожа подтянется, но кто-то говорил без наркоза, кто-то под наркозом, всегда по-разному.
В итоге выбрала клинику около дома, я-такси меня домой за 111 руб довезло, преставляете расстояние.
для меня это важно оказалось, потому что куда-то долго и трудно ехать ( с утра , натощак, или пробки или метро), где-то врач работал строго по понедельникам - ага, и потом неделю красивой ходить...., и так далее.
в итоге послушав общее мнение - пошла уже на платную консу в клинике около дома, там все не даром, цены не самые низкие, к хирургу взрослому, не с 5 летним опытом, а реально взрослый дядя, лет 30 стаж по-моему, и рейтинг приличный очень.
он сказал то же самое, что и все, но делать здесь мне было просто удобно.

теперь я очень довольна. 41 - вы спрашивали.

и да, врача рекомендовать могу - хотя еще результат-то не виден, синяки и отеки только в силу входят.
только можно ли тут? кто-нибудь знает, можно врача писать?

копировать

Здравствуйте! Мне тоже 41 и я тоже в поиске)) и так хочется, чтобы мне подошел ваш вид блефаро, чтоб без разрезов видимых и дома долго не сидеть. Скиньте, пожалуйста, в личку врача и адрес(вдруг я тоже не далеко). И если можно стоимость. А покажете потом глазки до и после?))

копировать

Я считаю надо пройти 3-4 врача сначала разных, мнения послушать. Бесплатных консультаций много. Походите.
Врача пишу в личку.

копировать

Он вам подойдёт, только если мешки небольшие и морщины под глазами не намечаются, после 40 эластичность кожи уже не та, трансконьюктевальную рекомендуют обычно лет до 35. Не втянется кожа - будут кожаные мешки висеть вместо жировых.

копировать

ну вот мне на консультациях все хирурги в один голос гооврили одно и то же - трансконюктивально.

копировать

Ну да, с вас побольше денег, т.к. транс дороже, и быстрее назад вернётесь морщины убирать.

копировать

Во многих клиниках оба вида блефаро стоят одинаково, в других- разница совершенно не существена. Так что не думаю, что автора из-за денег на транс отправили.

копировать

В любом случае,после 40 рекомендуют классическую, но хозяин всегда барин.

копировать

как я и писала - мне несколько врачей сказали в один голос одно и то же. поэтому не считаю, что все из-за денег.

копировать

Как хотите, мне лично совершенно всё равно, что вы будете делать и как будете после этого выглядеть. может, вы уникум 40-летний с толстой, эластичной и неморщинистой кожей под глазами, чего в этой жизни не бывает.

копировать

чтобы темы не плодить- лицо просит подтяжки, глаза-блефаро. С чего начать, как думаете? И нельзя ли совместить эти две манипуляции?

копировать

Начать по любому нужно с изучения форума на сайте пластик-серджеон, там масса отзывов, описаний способов манипуляций, видов подтяжки, рассказов о реабилитационных периудах и самое главное отзывы о врачах.

копировать

1)Начать с консультации у хирурга. По ВАШЕМУ типу лица.
2) да, можно. Это мне сказал хирург на консультации. Если что - сама решила ничего не делать. Но совмещать или нет - решает каждый конкретный специалист

копировать

Не то, что можно, а нужно, чтобы не мучить организм наркозами. В передаче на 10 лет моложе делают все и сразу.

копировать

ходить и ходить по консультациям, пока не станет ясно что к чему.