Любовница мусульманка разрушает семью

копировать

Девочки, доброго времени суток. После 3 лет замужества, муж признался, что влюблён в девушку из Казахстана. Подробностей мало- 24 года, выглядит на 18, переехала в Москву из Алматы работать косметологом. Он Ее лишил девственности. Видела фото- страшна, как неведомо что. Луноликая, узкоглазая.. муж рвётся к ней. На все наплевал: на меня, наши ипотеки, друзей, детей, родственников. Говорит что влюблён.. Девочки, поделитесь если знаете, что у мусульманок ( в данном случае из Казахстана) с вопросом потери девственности. Приедет ли Ее семья барана резать... чем могут быть череваты в реалии эти отношения. Ведь дожила же она до 24 невинной.. А тут, раз и все- женщина со всем сопутствующим арсеналом .. спасибо большое Вам заранее!!

копировать

Вы Казахстан попутали с другими странами...

копировать

Ну, что говорить? Была я в Казахстане несколько раз. Приедут ее братья, зарежут вашего неверного, все в порядке.

копировать

Этого я и опасаюсь, спасибо за ответ.

копировать

Вы путаете Казахстан с Дагестаном. Казахи миролюбивая нация,у них не принято резать людей. Девушке 24, сама принимает решение с кем трахаться.

копировать

Они девственность у хирургов на раз-два восстанавливают...

копировать

Знаем мусульманок)
Дают только попроси) часто в первый же день.

Врет ваша фея. Не была она девочкой уже давно. Никто бы девственницу в Москву на заработки одну не отпустил. Развела вашего мужа как лоха.
Но если он любит, то что тут сделаешь?

копировать

За 3 года вы и детей и ипотек уже нарожали?

копировать

Двойни случаются..

копировать

и даже тройни

копировать

Вероятно, она из Южного Казахстана, там нравы построже. Но не так, как в Дагестане и Чечне. И не акцентируйте на религию, прелюбодействовала же...так что фигня, то, что она муслима. Дело в другом, девственность тут по моему вторична, но мужчине возможно нравится в ней что то другое, женственность и характер например.

копировать

Она из Алматы. Все. Ушёл к ней. Сказав, что он честный, поведал, что "любил" Ее на нашем ложе. Он привёл Ее наше гнездо.. все было в нашей кровати, на матрасе, который я выбрала. Сказал, что похудел на 10 кг, из- за того, что она уехала в Казахстан на 4 недели. Все это вывалил на меня сегодня. Девочки, после этого я не смогла сдержаться..ударила его по лицу и выставила вещи за дверь. Все. Одна

копировать

тогда опозорить не получится. Сами там опозоритесь

копировать

У меня подруга такая луноликая и отттуда, не буду уточнять. Они с мужем уже давно вместе, дети есть, но как она крутит хвосты всем членам своей семьи, я диву даюсь.
Вроде бы все обьяснит и представит ситуацию со свой стороны , а вот сбоку видно что пользует всех по черному, начиная от дочери, заканчивая своими и мужниными родителями. При этом вся такая чистая пушистая. Мужу вообще думать не полагается, все будет так как хочет она, но она мягко это все делает.
При этом мужик работает тяжело, денег не хватает, а она вечно по подржкам своим носится. Дома грязь, но кушать готовит очень вкусно.
Когда муж взрывается, она начинает играть в семью, прикидываться больной, ураган стихает и опять по старому..

копировать

Вот каааак она это делает. Мой муж сам такой, потому такое читает на раз.
Может пару приемов вашей подруги расскажете?

копировать

Хочу опозорить Ее. Ее семью, поговорить с отцом. Есть данные- Ида 24 года, в Москве с Августа-косметолог. есть сестра, мать работает преподавателем в институте дизайна Алматы 46 лет. Отец в сентябре перенёс операцию на сердце. Есть шансы вычислить семью? Готова заплатить.

копировать

Наймите "детектива" - думаю, можно все узнать. Для начала с ней поговорите - вдруг она про вас не знала. Неприятно будет, если ее кокнут родственники из-за того, что ваш муж козел.

копировать

С трудом представляю чем можно опозорить современного человека. Вы вероятно считаете что в Казахстане иные моральные нормы, чем в России? Спешу вас расстроить, они рассмеются вам в лицо, вы впустую потратите время и деньги. Муж не домашнее животное- имеет право прожить жизнь с кем угодно.

копировать

Насколько я общалась казашками, там все довольно современно, поэтому вряд ли ее камнями забьют. Но таки да, мужиками они вертят, как хотят, славянкам так никогда не извернуться.

копировать

Только казахи дома лежат на диване, по дому вообще ничего не делают, это унизительно. А тетки, кроме дома и 3-5 детей еще и на работе пашут. Когда спят - непонятно. Сама видела, жила там какое-то время.

копировать

Типа российской глубинки вы сейчас описали

копировать

муж дурак, вы еще дурнее))
Ида вообще без комментариев)