Задорнов умер...

копировать

Онкология оказывается была...https://news.mail.ru/society/31595765/?from=push

копировать

Светлая память....

копировать

Почему "оказывается"? Все знали.

копировать

какой ужас :( Вот уж человек был жизнерадостным - в пример многим. И казалось, что будет жить вечно. Будет очень его не хватать
Светлая память :( :( :(

копировать

и ведь проповедовал ЗОЖ, вегетарианец, йога и т.п. - и вот как так? почему и его рак не обошел?

копировать

потому что образ жизни никак от рака не убережет, нет рецепта, это такая болезнь.

копировать

да уж и стив джобс туда же

копировать

Это точно. И страшно поэтому. В нашем доме жил спортсмен с семьей, постоянно на ЗОЖ, пробежки, вегетарианец, не пил, преподавал в университете, в отличной форме всегда. Под 50 лет онкология. И дядя Саша был, шофер - пил всю жизнь, спорта -никогда, ел все подряд. Дожил до старости.

копировать

Оказывается Зож и духи влияют на зачатие.Сегодня на Лайфе была статья про супружескую пару и их историю.Всё хорошо в меру.

копировать

Мне недавно подруга говорит про рак: "просто надо больше двигаться, вести здоровый образ жизни, тогда и рака не будет". Я спрашиваю: "А как же Жанна Фриске, она же здоровый образ жизни вела, йогой занималась?". Она так со знанием дела отвечает:
-Ты что, не читала, у нее же потому, что она уколы красоты делала!

копировать

За питанием надо следить. Хотя сейчас это все сложнее и сложнее, потому что какой только химии нет. Только сегодня узнала, например, глифосат, который с 70-ы годов активно используют в с/х в Америке, да и повсеместно, вызывает рак. А сколько такого дерьма? И ведь никак не уберечься,овощи ,мясо нужно есть,разве что натуральным хозяйством жить, но у единиц есть такая возможность. Мы травим себя изнутри. К сожалению, это факт.

копировать

это да. помню передачу с ним, на его даче. все под ЗОЖ заточено и сам создавал впечатление здорового бодрого человека. но все это, к сожалению, не гарант избежания онко.

копировать

Этот вид опу*мат* не имеет никакого отношения к Зож и профилактике.Сегодня врач онколог высказался по этому поводу.Допустим,рак лёкгих-профилактика-не курить,не вдыхать токсичного.А глиобластома-неизвестна причина.Хотя,те кто заболел -артисты,а они и под сафитами стоят,и на голове вниз,т.е приток крови и перелеты частые,включая резкую смену и жаркое непрерывное солнце.Так,что если есть зачаток,то его можно нагреть и простимулировать солнцем и притоком крови(Золотухин,Задорнов-любители стояния на голове).Вообщем,не надо резких движений и соляриев( меланома)

копировать

ксати по поводу ярких софитов - интересная мысль - Фриске, Хворостовский... кто еще?

копировать

Например, моя коллега, была она финансовым директором, как вы понимаете обошлось без софитов.

копировать

Задорнов очень Египтом увлекался, постоянно туда ездил, а солнце в Египте злое. Фриске какое-то реалити-шоу вела в Бразилии, кажется - два года на солнце круглый год, она темная от загара все время была.

копировать

Вот потому что придерживался ЗОЖ, дожил до 69, а не до 54, как Абдулов.

Причин у рака множество. ЗОЖ - это то, что снижает вероятность заболевания, но не исключает его.
Мог какие-либо облучения получать, пока учился в своем МАИ или в НИИ, в котором работал после института. Через годы оно шарахнуло.

копировать

Светлая памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Отмучился....

копировать

светлая память...

копировать

светлая память...

копировать

Соборование как правило перед уходом проводят...На днях он прошел...Светлая память...очень жаль..

копировать

про соборование-не всегда перед смертью.. у подруги сын маленький Герман(2,3 г) заболел острым лимфобластным лейкозом, был на грани, лечились год в Балашихе, девочки с Евы помогали им, батюшка провел ему соборование и все улучшилось. уже год в ремиссии, поэтому неисповедимы пути Господни....
Михаилу Задорнову царствие небесное... очень жаль...

копировать

Дай Бог здоровья малышу.
про такой вариант не знала...

копировать

даже слов нет.Всегда веселил народ, а сам был совершенно на другом полюсе.Жалко.

копировать

Светлая память!

копировать

Так жалко и страшно.. Уходят настоящие, остаются молодые пустышки...

копировать

Хороший человек был.

копировать

Светлого пути, Михаил Николаевич, и спасибо за всё..

копировать

+ 10000000

копировать

очень, очень жаль...

копировать

"Catherina Gordeeva
59 мин. ·

Тыщу (десять) лет назад, во времена заката империи жж, я написала большой список всего того, что загадали на Новый, 2008-й год, дети, которых опекал питерский детский хоспис. Там была масса всего трудновыполнимого или совсем невыполнимого, включая билет на новогодний концерт Михаила Задорнова. Я, надо сказать, подрастерялась. Но вывесила список полностью. В нем было больше 130 позиций. В комментарии приходили люди, что-то брали на себя. Я вычеркивала. Но было ясно, что, скорее всего, всего загаданного детьми мне выполнить не удасться.
Черт его знает, каким образом мой ЖЖ прочел Задорнов. Он позвонил и я смутилась: голос был знакомым, из телевизора, лицо его я себе представляла, но ни творчества, ни отчества — не знала. Стала мямлить. Он: «Да вы не обязаны. Вы же явно моложе пятидесяти. Давайте к делу». По делу он спросил, какие еще из детских желаний некому выполнить. Я перечислила. Это была добрая треть списка.
Подарки в середине декабря свозили в Жан-Жак. Посреди сбора приехала красная машина с помощницей Задорнова Юлией за рулем. Машина была забита всеми теми подарками, которых не хватало. Разумеется, на новогоднем концерте у пацана, пожелавшего познакомиться с Задорновым, было лучшее место.
Я собирала такие подарки по списку вплоть до нового 2011-го года (потом этим уже профессионально занимались профессиональные фандрайзеры, да и, слава Богу, число детей, чьи желания стало реальным выполнить, выросло в разы). И вот каждый год в моем телефоне появлялся невозмутимый телевизионный голос Задорнова, привозили подарки, резервировали места на новогодние и другие выступления по всей стране. Он вел себя так, будто мы сто лет знакомы и вообще все в порядке вещей. И мне как-то ни разу не пришло в голову как следует ему сказать спасибо, все время на бегу благодарила. Спасибо, Михаил Николаевич! Отдельно помню, как истово вы искали красный планшет для одной девчонки. И как умудрились найти именно такой, как она хотела."
Взято из фб Катерины Гордеевой

копировать

А кто такая Екатерина Гордеева? Фигуристка?

копировать

Нет. Она работает в «подари жизнь “ и «моймио»

копировать

Светлая память ....

копировать

Очень жаль. Царствие Небесное. Хорошо, что примирился с Богом перед уходом.

копировать

Очень скорблю. Благородный человек! С честью и совестью. Так и жил до последнего дня. Настоящий! Русский! Любящий свой народ! Светлая память артисту!

копировать

Очень жаль. Очень. Светлая память.

копировать

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii