Kupibilet.ru

копировать

Подскажите пожалуйста, нашла хорошие билеты на их сайте, искала через Aviasales. Перелет сингапурскими авиалиниями. Можно ли им доверять? Покупали ли Вы через них билеты? Перелет Москва-Самуи с пересадкой в Сингапуре, обратно Самуи-Сингапур, три дня в Сингапуре и потом Сингапур-Москва. На сайте Сингапурских авиалиний смотрела, но Сингапурские авиалинии дают пересадку в Сингапуре 4 часа, а Kupibilet.ru 1ч.50мин., что конечно удобнее. Если, что , то билеты на июнь 2018. Посоветуйте пожалуйта, я в этих вопросах обсолютный чайник:mda

копировать

Покупала пару раз. Прошлым летом через них были билеты на глюк от Катаров - в ЮВА за 16000 руб туда-назад

копировать

Так вся разница - это два часа? Или по цене выгоднее?

копировать

Две недели мониторю, цена примерно одинаковая, иногда даже у Купибилет на пару тысяч ниже выскакивает. А на счет пересадки - разница есть, я с ребенком, после 10- часового перелета 1ч 50м в аэропорту сидеть или больше 4-х часов , а потом еще 2 часа лететь. Странно, что сами Сингапурские этот вариант полета не предлагает.

копировать

Попробуйте позвонить в офис сингапурских и уточнить, есть ли в природе такая стыковка.
Я на сайтах-агрегаторах боюсь покупать исключительно из-за того, что если какие-то проблемы, замучаешься возвращать/обменивать и вообще решать проблемы. Как-то спокойнее с самим авиаперевозчиокм, даже если дороже чуть-чуть.

копировать

Я вот тоже к этому склоняюсь, но это только завтра получиться, не хочу дочке пока свои мысли об отдыхе озвучивать, а то она настроиться, а потом ничего не получиться. И еще я думаю сам перевозчик перестраховывается на случай задержки, хотя и агрегатору они врятли дадут такие билеты продавать.

копировать

Если нет у Сингов, значит нет, и купи билет разводняк.

копировать

Наверное Вы правы!

копировать

Что решили?

копировать

Да, блин, пересадка дело такое, время может менять сама а/к по усмотрению, тем более так задолго... другое дело, что на их сайте указанной стыковки нет, это плохо.

копировать

Все, нашла стыковку ! Сама лоханулась, неправильно рейсы вбивала. И все равно, наверное,буду заказывать у Сингов, у них сразу можно посадочные места выбрать.

копировать

Хорошего путешествия!

копировать

Спасибо!

копировать

Покупаю только на сайтах перевозчиков, особенно на стыковочные рейсы! Намного проще решаются все вопросы со стыковками в случае проблем!

Если стыковку предлагает агрегатор, но не предлагает перевозчик, то это значит, что билет не будет единым и при опоздании на стыковочный рейс Вы проблемы пересадки на другой рейс будете решать сами. Причём аэропорт Синга- это не маленький такой аэропорт, если Ваш первый рейс задержится хотя бы на 40-50 минут, абсолютно не факт, что Вы успеете на пересадку. Не факт, что автоматически перегрузят багаж и еже много чего 'не факт'.

копировать

P.S. в июне на Самуи ещё жарко и влажно, вода 'горячая' и к берегу 'приходит' очень мерзко кусачий планктон. Имейте ввиду! Июль лучше уже.

копировать

Большое спасибо! А август, у меня дочка в июле с друзьями в лагерь едет, так что у меня выбор между июнем и августом.

копировать

Август - отлично! Но очень много народу и цены выше.

Я бы брала вторую половину июня, наверное.....в августе еще же европейские каникулы, а Самуи любим европейцами очень.

копировать

В аэропорту Сингапура есть бассейн:-) Подробная информациям на Винском )

копировать

Спасибо, будем иметь ввиду.