Маленькая дырка в ухе

копировать

Жила-жила я себе с дырками в ушах 22 года, носила сережки, пока не купила бриллиантовые пуссеты. У меня на одном ухе дырка заметно меньше, чем на другом. Пуссеты на очень мощной ножке. И вот то ухо, где дырка меньше, кровит всякий раз, как я поношу эти пуссеты. Причем сережки вдеваются без крови и боли, но как снимаю в конце дня, так капля крови и потом несколько дней заживает. Люблю пуссеты не могу. Есть возможность поменять эти сережки на большие с доплатой, но в магазине сказали, что все пуссеты идут на толстой ножке. Можно ли перепроколоть ухо с узкой дыркой? Может кто-то сталкивался с такой проблемой.

копировать

Можно перепроколоть. Я сталквалась с такой проблемой, но решалась она тскать "натурально". Есл бы не решалась - перепроколола бы.

копировать

Натурально - это как? Потому как у меня она натурально не решается. Кровит, но остается маленькой.

копировать

А вот у меня решилось: покровило и растянулось. Но я серьги ношу как часть тела: чтобы надеть раз и навсегда :-).
А если у Вас не растягивается само собой - то не вижу проблемы, чтобы "перепроколоть". Разумеется, в хорошем косметическом кабинете, с санитарией и может анестезией, если надо

копировать

была подобная проблема. отнесла сережки в ювелирную мастерскую, мне там сделали дужки сережек потоньше.

копировать

Для пуссет это не вариант.

копировать

ехал пусет через пусет
видит пусет
пусет пусет

(35 раз мудрёное иностранное слово, типа модное, но с ошибкой, как будто это не есть обычные гвоздики)

копировать

вовсе это не гвоздики, а как раз винты или шурпы
вы гвоздей не видели? они гладкие
а пусеты-шурупы нарезные

копировать

Это всего лишь два вида крепления пусетов, если уж на то пошло, то родовой их признак - штырек, проходящий сквозь ухо.

Если у автора на винтах, то надо ослабить крепление, но и это может не помочь. У меня от гвоздиков на винтах дырочки в ушах просто гноились, хотя размера они нормального.

копировать

Автор, у меня та же проблема была. Гвоздики на винтах отечественные ужасно травмировали ухо. Если надеть ещё как то могла, то при снятии ранила каждый раз мочку, не кровило, но ранка была, болело сильно и долго заживало. Просто их не ношу.
Теперь ношу гвоздики итальянские,французские без нарезки, все ок. Может Вам у ювелира поменять ножку у гвоздика на гладкую с обычной застёжкой?

копировать

Значит, из-за нарезки. Я сегодня как раз думала, что другие сережки с толстой ножкой до крови не раздирают. Заменить ножку у ювелира не выход, так как очень дорого и проще сережки обменять. Или дырку новую проколоть. Но везде это теперь делаю пистолетами, а мне, наверное, такое не подойдет, нужна игла.

копировать

Я бы не мучила уши, большие дырки с возрастом некрасиво будут выглядеть. Если можете обменять серьги- оптимальный вариант.
Мне когда то казалось, что винты- это самый правильный вариант, но в носке ужасны, может если надеть и не снимать, но я не могу спать с сережками.

копировать

Да нет, большая не будет. В другом ухе же все нормально. Это в этом ухе дырка маленькая. Я ходила в магазин, я могу обменять на такого же типа гвоздики или на помолвочное кольцо (у меня уже есть) или на дорожку (тоже уже есть). И так плохо и так.

копировать

Попробуйте поменять, если есть хороший вариант на обмен. Если нет- что ж, придётся ухо дырявить))

копировать

Я ошиблась. У моих серёжек гладкая ножка, без нарезки. Значит не подходит крепление.

копировать

Пока сидела и искала, где проколоть по новой ухо, пришла в голову идея поискать в ювелирках или пирсинговых салонах сережку с толстым крючком (не гвоздик) и пару месяцев поносить, выполняя все правила по заживлению, продергивая и дезинфицируя, если будет кровить. Плохая идея?