Почему мама во сне говорит загадками?

копировать

Знаю пытается помочь, но многие сны с ней я понимаю только когда что то произошло и думаешь, блинннн а мама же говорила во сне, намекала.
Сегодня приснилась старая квартира, светло, что то много нас всех, суматоха какая то. Вышли в коридор встречать маму (она умерла в 15 году) из магазина, заходит как всегда с сумками, красивая, молодая ,вся светится, ставит сумку и говорит - представляете, печенье так захотелось, но мне пришлось 2 часа крутиться вокруг магазина, то продавец уйдёт, то касса сломана, то на обед закрыли и тд, вот так 2 часа и ждала, не дождалась , и ушла, и вручает мне шарик воздушный в виде машинки. Я любуюсь шариком и он бац и спускается.
Проснулась. Еду на работу, звонит муж, говорит машина сломалась, 2 часа с ней и так и сяк, она в никакую, плюнул и поехал своим ходом на работу.
Или это совсем не то?

копировать

Именно то. Сны часто "говорят" знаками. Вот и вас предупредили о том, что в наступающем дне будет что-то с машиной. И ещё, купите печенье и отнесите на канун в церковь положите. Если вы православная, конечно.

копировать

По моему мнению Ваша мама от чего то уберегла Вашего мужа. Она во сне про 2 часа говорит и муж 2 часа с машиной ковырялся. Про печенье Вам правильно написали - отнести в храм.

копировать

Здравствуйте.Это не то,что ваша мама говорит загадками,просто мертвые так и передают информацию,по какой причине допустим они не показывают прямо ситуацию? Ну это наверно не нашего ума,чтобы понять.Иногда действительно можно получить прямое предупреждение об опасности,но тоже можно долго рассуждать,от чего это зависит.Как и во сне,у многих событий и вещей есть аллегория,например, поцелуй мы сравниванием часто с поцелуем Иуды,т.е сулит предательство и неприятности,вода в зависимости от того,чистая или мутная,сулит или болезни,или выздоровление,зубы-это олицетворение наших близких,и окружения.
По этому информация нам и приходит знаками,и нужно научиться ее читать.