сноубутсы какие?

копировать

Вот на такую жижу как сейчас нужны. Какие купить? Девочка-первоклашка. Нужны легкие и удобные. Подскажите, плз.

копировать

Сноубутс от слов snow boot - снег и ботинок, они на морозы, как валенки, какая жижа? Это всеравно что спросить какие валенки купить на жижу как сейчас?

копировать

Какие валенки? О чем вы? https://www.wildberries.ru/catalog/4441237/detail.aspx?targetUrl=GP Их и купили уже собственно.

копировать

Это не сноубутс, что собственно единственный отзыв и доказывает.

копировать

Да хоть как назовите :) Мне нужен был такой вид обуви.

копировать

Демары нравятся, беру в сп

копировать

рейма нормальные, носили их. или кроксы рассмотрите, на слякоть отлично.

копировать

Спасибо.

копировать

Никакие, очень неудобно в них ходить.
И какая у вас там жижа сейчас?

копировать

Самая обычная. С утра вчера валил мокрый снег хлопьями, который моментально превращался в снежную кашу. Область.

копировать

любые, это калоша из ЭВА, внутри сапожок шерстяной, сверху тряпица. Какие примерите и понравятся, те и берите. Берут их на слякоть те, у кого на мембрану средств не хватает. На холода что то потеплее надо.

копировать

С чего вы взяли, что не хватает? Ну вот появилась необходимость именно в сноубутсах. Откуда снобство?

копировать

были бы у ребенка нормальные ботинки с мембраной, ни о каких сноубутсах вы бы не мечтали, они просто не нужны тогда. Ботинки гораздо удобнее и физиологичнее для детской стопы, а если с мембраной, то и слякоть не страшна.

копировать

Забавное утверждение). А как определить нормальностью мембраны? Обувь с резиновой калошей сверху, однозначно будет выигрывать у любой мембранной обуви. Под сноубутсами имею ввиду вышеобсуждаемые крокс. Тестировали их и скандию с резиновой калошей, ни разу не промокали. Экко в тех же условиях промокли. Викинги мне ненравятся ни внешне, ни весом, поэтому их не тестировали.
Сама хожу гуляю в ботинках крокс с мехом и резиновой калошей, тоже не промокала, и самое удивительное не мёрзла, хотя внутри ботинка меха нет.

копировать

Экко промокли? Не верю... А кроксы ваши как раз промокают в швах, если ходить именно по снежной каше.

копировать

Не верьте, переубеждать не буду. Для тех или иных условий есть своя обувь. Если на улице снежная каша по колено, то ничего не спасёт , кроме болотных сапог и шерстяного носка внутрь.

копировать

По колено, конечно, не годятся... Но при других условиях экко, примиджи и аналоги спасают очень. И ребенку удобно. На худых ногах любые сноубутсы - это издевательство, ходить не возможно.

копировать

Вы случайно не путаете вот эти их разновидности?

копировать

Что с чем я путаю? Пишу конкретно про ваши кроксы, вроде...

копировать

Кому невозможно? У дочки ножки не спички конечно, но и не столбики. Сегодня сноутбутсы ни к чему оказались, а вчера ваша хваленая мембрана вымокла пока дошли от машины до школы, прыгая по снежной каше. Свой глобус ЦАО Москвы выкиньте подальше)) Люди живут и в других местах, где погодные условия несколько отличаются от ваших.

копировать

вчера тоже ребенок шел по лужам, в осенних кожаных утепленных и о чудо представляете не промок!интересно в какой же мембране ваш промок

копировать

Отлично экко мокнут, зря не верите. Покупала экко неоднократно и отказалась, потому что во-первых они банально промокли и стали вонять

копировать

Прям все купленные Экко промокали и воняли?

копировать

Нет не все

копировать

Мечтаю я о более глобальных вещах, нежели детская обувь определенного вида :)
Захотелось нам сноубутсы, купили.

копировать

Купите ребенку нормальную мембрану на ноги и вопрос с сноубутсами отпадет сам собой

копировать

Еще одна умная :) Есть мембрана. Вчера ребенок в ней промок. Еще умные предложения будут?

копировать

Купите хорошую мембрану.

копировать

Значит гамно ваша дешевая мембрана типа Реймы и Котофея))) купите нормальную... а лучше купите себе для начала сноубутсы и попробуйте в них побегать, на горку забраться, а еще в глубокую лужу зайдите и попрыгайте в них, потом просушите около суток , и будет вам счастие с сноубутсами))))))

копировать

Автор написала, что промокли экко, сноубутсы у нее есть, она довольна.
Сноубутсы тоже считаю неудачной обувью, пробовала по молодости с сыном промокали все (Скандия, Чикко, Демары, Кроксы) в месте стыка голенища и резины. Но это при условии заплывов в глубоких лужах, если просто по асфальту пробежать, где глубины нет, то норм. Эва сапоги с меховым валенком больше нравятся для снежной каши и глубоких луж.
В защиту Реймы скажу, что своим уже 4 года подряд покупаю реймовскую мембранную обувь от кроссовок до сапог. Не промокла ни одна пара.

копировать

Нам не повезло с обувью Рейма в их сторону даже не смотрю, для нас они не очень качеством теперь
А вот про Экко мембрану, что мокнет не поверю, тем более из машины до школы дошли только, либо брак попался, либо в пакете весь день висели....

копировать

Я не писала про Экко :)
Вчера дочь была в Викингах. В итоге один ботинок вымок насквозь практически. Я не знаю, брак ли это единичный или так случается в принципе со всей обувью этой марки, купила впервые. Рейма у нас была в прошлом году, кстати. Та, которую неподъемной на ноге называют. Вот она не мокла. В этом году купила Викинги, видимо, зря :) Эва мне тоже нравятся, у нас есть легкие сапоги, без утепления, очень классные.

копировать

Вы одели Викинги очень рано, вероятно нога вспотела, тем более школьница
Викинги хороши на мороз

копировать

В том-то и дело, что не вспотела, а именно промокла, т.к. только один ботинок) Допускаю, что брак, но экспериментировать больше не хочется.

копировать

Тогда несите назад в магазин сдавать, не в Весело шагать покупали?
Я так купила Рихтер мембрану , ноги были мокрые при выходе из дома, вернули деньги

копировать

Блин, там. Покупала больше 2 недель назад.

копировать

Промокли Викинги. Ви-кин-ги. Прочитали? А теперь успокойтесь и перестаньте считать всех вокруг нищебродами. Если у вас одна пара обуви на сезон, мне жаль вашего ребенка. Я покупаю под разные ситуации и виды одежды, могу себе позволить.
Побегать и попрыгать в луже в кроксах моему ребенку не нужно. Я написала с какой целью они покупались, дойти по мерзопакостной каше от машины до школы.

копировать

Тон богачка не повышайте, расслабьтесь, и спуститесь на землю, а то смотрю с жиру беситесь, не знаете непонятно что еще прикупить и форуму ведаете что ж еще попробовать

копировать

Уровень ваш понятен. До свидания.

копировать

+бедные дети на лазалках и горках в сноубутсах
Мамаш бы их в них одеть)

копировать

В чем бедные? Проходила в прошлом году всю зиму вот в этих- тепло и сухо. В позапрошлом году ходила в подобных только ugg australia.

копировать

О, я тоже хотела такие купить, но пока не решилась. Там в резиновой части тоже мех? Где-то прочла в отзывах, что там тонкая подкладка, побоялась, что ноги будут или мерзнуть или потеть :). Мужу купила Sorel похожие, для нашей московской зимы очень нужными оказались, но там внутри синтетика.

копировать

Там внутри меха нет. Тоже меня этот момент смущал, даже купила себе меховую стельку. Уж не знаю за счёт чего, но ноги не мёрзли в них даже в сильные морозы. Стелькой так и не воспользовалась. В этом году хочу без меха взять, потому как в этих в машине ну очень жарко.

копировать

тут другие обсуждают, это обычные ботинки

копировать

Чей-то другие? По вашей классификации все, что с резиновой калошей, все сноубутсы. У крокс верх из одного и того же материала. Разница тока в цвете.

копировать

Может, себя уже пожалеете? Или читать научитесь?)
Для гор и "лазалок" (это вы горки так называете, да?) у нас есть другая обувь.
Нам лично кроксы понадобились сегодня) Прекрасно дошли в них по каше до школы, не рискуя промокнуть. Ножки у ребенка сухие и теплые)

копировать

А у вас уже каша? В Москве пока нет, подольше бы так

копировать

Ну вот с утра вышли, более-менее сухо. Пока до школы ехали 20 мин, повалил мокрый снег хлопьями, под ногами все хлюпает, месиво из грязи и снега, очень противно. Сноубутсы в тему оказались, хоть себе покупай :)

копировать

А, ну если снег уже валит, тогда понятно. Себе я взрослые Кроксы купила, типа тех, что выше показывали. Очень удобно!

копировать

На такую грязь как сейчас у нас сапоги Эва с валеночком из овчины https://irecommend.img.c1.r-99.com/sites/default/files/product-images/1982/3LeZas9219jc4jUX23Cw8Q.jpg . Например, Нордман.
На снежную жижу высокие мембранные зимние на липучке.

копировать

Чего все завелись -то? Много обуви это хорошо. Каждая на свою погоду.

копировать

Соглашусь, если есть возможность, то лучше купить на все варианты погодные

копировать

Ева такая ева, я привыкла уже :)
Спросишь, какую вещь купить? В ответ прилетит, что вещь - @вно, а ты сам нищеброд))

копировать

Как раз вчера была снежная каша, плюс местность у нас неровная, все это текло потоками по дорогам и дорожкам, местами обойти было малореально. Дети ходили в суперфитах, правда демисезонных, пришли абсолютно сухими. Я в Рикосте. Думала промокну нафих, не, тоже сухая.
Кроксы утепленные не носили, опыта нет. Но многие знакомые, кто носит, говорят что протекают по шву.
Вы конечно можете плеваться, но в Викингах (!) банально вспотел ваш ребенок. Плюс ведь еще.
Если уж непременно хотите резину или что-то подобное, то посмотрите рез.сапоги с вынимающимся вкладышем. Все-таки кроксы это лотерея.

копировать

Я не плююсь:) Но ребенок "вспотел" именно одним ботинком. Кроксы уже купила, выше ссылку кидала. Ну посмотрим, будут промокать, печаль, поищем что-то еще на подобные погодные условия. В качестве альтернативы Нордман хочу, их вроде хвалят.

копировать

Olang покупали сноубутсы, носим с успехом второй сезон. Мембраны полно разной (для тех, у кого чешется про мембрану, есть несколько разных марок, все недешевые качественные), носим тоже. Olang сапоги с резиновым низом и плащевым верхом, на молнии, внутри толстый флис. Удобно. На детей постарше можно купить Keddo с утеплением, но на зиму они холодноваты, ИМХО, зато цена ниже.

копировать

Еще Antarctica в ДМ тоже неплохие на вид, но стоят не совсем дешево.

копировать

Покупала в прошлом году Камик
Красивые, оч теплые, не протекают но пригодились пару раз
В этом году решила сноубутсы не покупать