конверт в коляску

копировать

подскажите, какой конверт выбрать, какие критерии, какие фирмы хорошие? есть ли где-то скидки? нужен жаркий, на морозы, размер 74
спасибо

копировать

"Конверт в коляску" и "размер 74", кмк слабо сочетаются между собой. Вам или конверт в коляску или кобинезон-конверт для новорожденного? У меня были оба - сначала ребенка в слип(если надо, то и поддеву), потом в конверт-комбинезон (у меня был Kerry), потом в коляску, где есть конверт. Я брала Womar Multi Arctic - в первую зиму ездили в укороченном варианте, сейчас во вторую будем ездить в удлиненном.

копировать

для новорожденного? с ростом 74см? странные вещи спрашиваете

копировать

Во-первых, "Товары для новорожденных" практически во всех торговых марках - это товары для возраста от 0 до 2 лет. Это вам для информации.
Во-вторых, у "колясочных" конвертов нет маркировки по росту.

Из чего делаем вывод, что автор поста не знает чего хочет. И если ему нужен "конверт-комбинезон для роста 74" (это чаще всего трансформеры), то это одно. А если "конверт в коляску" - другое.

копировать

Из овцы берите, не набивной, а настоящую.. И длиной от 90см, шириной от 45. И цена на нормальный конверт не может быть меньше 12 тыс.
С двумя молниями мне показалось удобнее.

копировать

Из натуральной овцы, Крист, Медиса, Волмар, Эйбашен (длинное немецкое название). Только именно овца а не очес вам нужен. Цена в районе 10-14 новый. Размер у них у всех до 92 роста точно. Есть неплохие Тикет пух и Чикко термор синт.наполнитель, но цена такая ж и овца более универсальна.

копировать

бюджет какой?

копировать

Крист- супер конверты!

копировать

Кстати девочки, а есть у кого нибудь зимние коляски? Если да, то какие. Поделитесь названиями, или лучше - фотографиями. Вот например такие САНКИ-КОЛЯСКА НИКА ДЕТЯМ 7-2 мне очень нравится , я думаю насчет покупки таких санок на эту зиму. Как они в использовании, действительно такие удобные, как о них пишут?

копировать

Не стоит, если у вас есть коляска нормальная. Тк маленькому реально там будет холодно , а если больше ребенок, то лучше купите санки на колесах, ходить на прогулку.

копировать

Да это реклама, не обращайте внимания)

копировать

С разрешения автора влезу в топ.
Сейчас активно рекламируются в соц сетях конверты Леокид и Мансита.
Может у кого такие были, как вам?
Мне в январе рожать, надо, чтобы детке тепло было

копировать

Да не важно, как зовут конверт. Овца должна быть не приклееная, а натуральная. Почитайте отзывы в тех же соцсетях, нет ли у конветртов запаха, не лезет ли мех. Потрогайте его сами, если есть возможность. И смотрите, чтоб длина была ОТ 90см.

копировать

Я купила Леокид, пока довольна.

копировать

Тоже за крист, у нас был крист давос, вещь