Бостон нужна квартира на длительный срок

копировать

Всем здравствуйте! Если есть тут бостонцы, то обращаюсь к ним)! Нужна небольшая уютная квартира для одного человека - молодой человек, без вредных привычек, без домашних животных, спокойный, аккуратный. Может быть кто- то сдает свою квартиру или посоветуют кого- то? Район Columbus ближе к центру, Back bay тоже можно. Рассматривается и хорошая комната тоже. Спасибо откликнувшимся. Рассмотрим все варианты.

копировать

Бостонцы, ау! Ни у кого лишних квартир на сдачу нет?

копировать

А чем Вас реэлторы не устраивают? Они Вам столько квартир предложат, замучаетесь отбиваться.

копировать

А посоветуйте агенство?

копировать

Посоветовать ничего не могу, я про Бостон ничего не знаю, и вообще, я в другом штате. Гугл Вам в помощь.

копировать

https://www.apartments.com

копировать

Спасибо

копировать

В личку напишите мне, я вам дам телефон агента(русскую). Агенты берут с вас цену месячную себе. Считаю грабежом жильцов и свои квартиры сдаю без агентов. Использую крейглист и фейсбук. У нас сейчас просто все улетает , цены в Бостоне сумашедшие. Напишите на фейсбук, в бостонские группы.

копировать

Спасибо, что откликнулись)). Изучала крейглист - но меня тут предупредили, да я и сама смекнула, что там много мошенников. На фейсбуке мне посоветовали группу типа " Русский Бостон" или как- то еще называется, не помню точно, зашла - там такая трясина, ничего, кроме каких- то детско- мамских праздников. Больше не заходила((. Напишу вам в личку.

копировать

У нас есть ещё группы. Зайдите на женсовет Бостона ,Янг рашен фамили, ещё есть парочка посещаемых, но не помню как называются. Как вас могут обмануть на крейглисте? Я сама там всегда сдаю. Заключаете договор с владельцем. Всегда можно проверить кто владелец квартиры, информация открытаЯ. Фамилию узнайте хозяина , можно и документ , удостоверяющий личность попросить, сказать что хотите убедиться, что именно он собвенник. Я никогда не слышала об обманутых. А Русские вас точно не будут обманывать, уверена. Личку дома проверю и пошлю вам координаты людей, которых лично знаю. Напишете им письма. Спрошу ещё подруг, но вроде у всех все сдано.

копировать

Написала вам в личку, если не получили, то дайте знать.

копировать

Все получила, спасибо большое)))