Нити

копировать

мне 33 года. начало плыть вниз лицо Я всегда "замореная" была лицом, а сейчас так вообще в районе рта носогубных все скукоживается когда вниз наклоняюсь.. Хочу нити именно на эту зону. Руками когда развожу-идеально. Так вот сколько ниточек нужно на это.. . может кто делал.. Филлеры в носогубки ставила 2 года назад, там не страшно,просто общая картина-хочу понатянутее чтоли...

копировать

Две длинные зазубренные нити в овал от подбородка до висков. Их вводят и на них кожу подсобирают, несколько дней кожа реально как гармошка и даже кажется, что синяя нить просвечивает (но это, скорее всего, я такая впечатлительная). В лицо короткие тоже ставила и в подбородок - убрать провис, одновременно с уколом липолитика. Было мне чуть за 40 тогда. Осталась довольна.

копировать

как вы рано начали, это что же за наследственность такая, что в 33 уже нити.

копировать

так я еще не начала,советуюсь.. Носогубные только ставила пока

копировать

Рановато в 33. Может, массаж и гимнастика? Или аппаратные массажи?

копировать

А хуже когда все обвиснет и автор к 38 вообще бабусей будет? Если есть показания то не рано. Да и вообще не рано, 33 вполне уже тот возраст когда пора что то с лицом делать большее чем просто домашние маски, гимнастика и массаж раз в год у косметолога.