Рюкзак Ессо

копировать

Надо что-то дочери к 5 классу купить. И вот словила я рюкзак Экко такой. Пока не забрала, в руках не держала никогда, не знаю что за зверь. Немного смущает очень уж скромный внешний вид, хотя дочь одобрила вроде.
Что скажете? Стоит он того?

копировать

спрашивала тут на еве про него же летом, девушки ответили, что неудобная именно эта модель... сама не пользовалась, доверилась отзывам)

копировать

Спасибо. А что в итоге купили? Если не секрет :-)

копировать

не купила, подарили, ноунейм, но очень легкий, держит форму, короче ребенку удобно!)

копировать

Самый удачный рюкзак для средней школы, носил ребенок 2 года, удобный по размеру, отделения прааильно расположены, кармашков много, ну хлипковаты молнии немного, но нагрузку выдерживает, в этом году опять купила, двоим уже, лучше рюкзака не нашла. У него нет недостатков по функционалу и удобству пользования.

копировать

Карамельки, а вы этот красный/розовый живьем не видели? Я так понимаю модель старая, уже не выпускается. Иногда какие-то остатки единичные всплывают. Мне больше фиолетовый нра, но его вообще уже не найти. Попался этот "красный".

копировать

Красный это алый. Не розовый никак. В этом году их очень быстро разобрали, я еле еле 2 штуки ухватила. Берите,, они хорошие. На Авито мониторьте, всплывают новые этого года, не знаю откуда.

копировать

У дочери точно такой. Носит второй год (6 класс), полёт нормальный.
У сына такой же, только зелёный. Тоже второй год носит (2 класс), одну молнию уже заменили, ручка (на которую вешать на крючок парты) на грани отрыва.
В целом довольны: лёгкие, вместительные, много отделений.

копировать

Очень люблю экковские рюкзаки, в этом сезоне они, конечно, скромненькие по внешнему виду, но они легкие, удобные и неубиваемые. Посмотрите их в дисконтах, там часто бывают. Я на Войковской парочку брала.

копировать

Ой, на сайте из давно нет, единственный в наличии в Краснодаре. Посмотреть перед покупкой никакой возможности.

копировать

он не розовый, он был в 2 цветах коралловый и красный, если я не ошибаюсь...

копировать

Я не совсем в теме. Просто в отзывах на вб все пишут, что красный это на самом деле ярко-розовый.

копировать

Могу ошибаться значит. Коралловый я запомнила точно Мы дочке выбирали из девчачьих вариантов..

копировать

У этой модели неудобно устроены молнии, иногда "зажевыввют" учебник большого формата. Ремонтировали молнию два раза. Но может у вас аккуратная девочка, которая не пихает как попало все в рюкзак . Если бы не эта печаль, то в целом довольны, легкий, форму держит, легко чистить

копировать

Спасибо за отзыв. Девочка вроде ничего так. А у вас красный был? Не очень сиротский?

копировать

Зеленый. Но вы всегда можете украсить, штучку- брелочек- игрушку прицепить. Мой ходил с тигренком- символом Олимпиады

копировать

У меня две девочки весь прошлый год отходили с такими, летом постирали, сейчас снова их носят в школу. Спрашивала, не хотят ли другие, категорически отказались. Молнии и все остальное работает без поломок.
Про конкретно цвет из первого сообщения не подскажу, в живую не видела, но сама модель - очень удобная.

копировать

У сына была такая модель, в зеленом цвете. Пятый класс еще промаялся, потом все, оказался совсем мал.

копировать

у нас он в 5 классе полупустой, еще и сменка 37 р спокойно туда залезает. Носим 3-й месяц всего, пока очень довольны и я и сын.

копировать

Сын носил такой рюкзак в 8-9 лет при росте 138-144 см. Ничего плохого не могу сказать, но у нас дно рюкзака (наружная часть) достаточно быстро протерлось. Для пятого класса для высокого ребенка он уже мал по росту.

копировать

Мы второй год с таким ходим. Недостатков не вижу! С молниями проблем нет вместительный не пачкается.

копировать

У дочери уже второй рюкзак экко. Первый она относила три года и передала сестре, сейчас с такой моделью ходит, но старая расцветка -розовый с черным (брала с рук б/у). Очень нравится, все помещается, легкий, молнии отлично работают. Разве что говорит - побольше маленьких кармашков)

копировать

Cпасибо всем. Забрала все-таки вчера. Он действительно не красный. Странный цвет teaberry, смесь брусничного и терракотового. Дочь одобрила, но она пофигистка. А я как-то сомневаюсь, не могу понять в чем дело. И еще ремень под подбородком удивил. Почему бы ниже не сделать?...

копировать

Дочь в 3 классе ходит с ним. Нравится нам, стирала его. Нормуль.