Покойный дед во сне...

копировать

Со дня смерти прошло более 10 лет.Снился периодически,а тут-три ночи подряд! Причем если раньше снился и я думала, мол как это-он же умер, почему живой???, то сейчас снится совершенно без этих мыслей.Сны невнятные,в первый день ходили по его огороду, второй даже не запомнился, но сегодня довольно явный:стоит в доме,в той комнате, где умер и жалуется на то, что сверху на него сыпется кирпичная пыль..Есть ли толкование у такого сна?
То, что надо помянуть, уже поняла, сегодня иду в церковь

копировать

а на кладбище были? Может что-то с надгробником/памятником, что-то на могилке не то произошло?

копировать

+100.

копировать

Сразу об этом подумала.Он похоронен в другом городе, родственники регулярно посещают могилу,ничего не говорили,но надо спросить
Прямо не отпускает меня этот сон. Уже так и этак пыталась расшифровать, что кирпичная пыль может значить.
Как-то уже писала в этом разделе,что после смерти снился сестре и просил ингалятор астматический,ездили прикапывали на кладбище потом. Но там все понятно было...

копировать

А вот с прикапыванием ингалятора-бред, конечно. Не стоит класть предметы умершего в могилу. Лучше просто могилу навестить, в церковь сходить, помолиться.

копировать

То,что вы кладете предметы это нормально и вполне в порядке вещей,тут можно или отвозить покойному или отдавать кому то,но ингалятор вещь индивидуальная,это не тапочки,или там платок и тд.Это стоит делать,если они просят.
А так,это может быть и предупреждением того,что еще не произошло,например на могиле может что то случиться,что то осыпаться,это пока просто предупреждение.
Помяните,проверьте могилу,сон говорит о том,что ему в чем то не уютно,тесно,грязно(как аллегории),но тут еще имеет значение,что он снился там где умер.Возможно,если есть возможность,стоит зажечь там свечу,посмотреть,нет ли каких то предметов,которые мешают пространству,душат и их стоит выкинуть.