Горки, лыжи, куда?

копировать

Хотим с сыном 12 лет дня на 3 поехать покататься на горках. Даты с 5-10 января. Подумала о Сочи, но цены что то расстраивают... Где можно провести 3-4 дня, покататься на горках (как в Сочи, чтобы были горы), но и чтобы цены были не заоблачные. На двоих дня на 3-4 30 тыс совсем мало?

копировать

Яхрома?

копировать

+1
у меня знакомые там бывают, очень нравится http://ya-park.ru/ И по деньгам автор как раз уложится.

копировать

Приэльбрусье смотрели?
В Челябинской области есть горы: Юрюзань, Банное озеро около Магнитогорска. Мурманская область.
Самолет дорогой...

копировать

Горнолыжный комплекс Квань под Калугой. https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g798118-d8071037-Reviews-KWAN_Ski_Complex-Kaluga_Kaluga_Oblast_Central_Russia.html

копировать

Любогорье http://lubogora.ru/

копировать

Бакуриани грузинский, только бронируйте пораньше, небось все раскупили уже

копировать

В Сочи Вы бы уложились в эту сумму на 3 -4 дня, выбрав другое время... сейчас самые дорогие цены в отелях, а вот уже в феврале -марте можно было бы на эти же деньги жить прямо на плато, 5 -10 минут пешком - и подъёмник на пик! Солнце - с раннего утра(в отличии от долины-там туман до обеда) , облака опускаются и тают на глазах, отличное питание везде, чистейший снег! Подумайте, может есть возможность выбрать другие каникулы? Тратить эти деньги на Подмосковье- ну очень жаль!!!

копировать

Ещё есть Домбай ,но там трансфер от Минвод у Вас 2 дня сожрет и лишние 5-6 тысяч рублей (в Сочи до Долины можно за 200 рублей на автобусе доехать - час в пути примерно, ходят каждые 30 минут от выхода из аэропорта) может быть очень мало снега, и цены при бронировании из Москвы -Ах! И говорят, что мест нет, последние номера !(по факту в отелях всегда мест полно и цены ниже, чем при онлайн-бронировании, но в НГ каникулы могут упереться...
Приэльбрусье - тот же трансфер.
Грузинский Гудаури - все, кто ездили, остались довольны, лично не была...

копировать

30 000 это "весь пакет", включая проезд+проживание+питание+скипассы? Если да, то это действительно очень мало, к сожалению. А если только проживание, то вот:



:mda надеюсь, что разобрать можно....почему так получается, мутно .....:mda