Рюкзак Deuter OneTwo

копировать

Есть у кого-нибудь такой? В инете отзывов нет. Если заказывать, то вслепую. Вес почти 1200г, не много для 2 класса?

копировать

Носим лего 800 г и то, очень тяжело (

копировать

:dash1:dash1:dash1
Измучилась выбирать. Купила к 1 классу Hummingbird, фигня-фигней, но лёгкий и компактный (хотя это не такой уж и плюс - не помещается ничего). Остается DerDieDas, но там ценник :'(

копировать

Судя по размерам 40х30х22 см он слишком большой для второго класса. Я сыну на вырост купила Deuter YPSILON с габаритами 43х32х22, так он просто огромный, на рост 130 вообще никак не подходит. Да и тяжелый для второклассника.

копировать

Вообще, у этой фирмы отличные рюкзаки. У меня есть, ему уже лет 5-7, все как новый, а пользую я его... каждый день, по крайней мере.
А вот про вес и размер смотрите по ребенку, вживую.

копировать

у моего Deuter ypsilon с 3 класса. когда пошли мерить рюкзаки вживую, то он в него вцепился и сказал, что уйдет только с ним. Уговорили примерить более легкие рюкзаки, проходили около часа. И все равно вернулись к Deuter. Когда я сама решила примерить его, то вопросы отпали. не смотря на вес он идеально садится на спине и очень комфортный.

копировать

Для 2 класса другой бы искала, Дейтеры всем хороши но вес огромный.

копировать

Важен не только вес, но и как сидит на спине. У сына бекман с первого класса, не взвешивала, но думаю, не меньше 1 кг. При этом, на спине он невесомый. Менять на чтото сын категорически не хочет.