Летать

копировать

Над большим красивым городом видеть внизу подсвеченные здания, улицы и храм с куполами. Нереально захватывают дух. И я усилием воли поднималась еще выше, но страх упасть был.

копировать

Растете:)

копировать

Да уж взросленькая я, скорее стаптываться скоро начну ;-)

копировать

Полет
Толкование по Миллеру
Во сне летать в беспредельном небесном просторе - сулит несчастливое супружество. Если вам снится, что вы летаете низко над землей, - это сулит вам болезнь или затруднительную ситуацию.

Парить над водной гладью и видеть, что вода - мутная, предвещает вам козни недоброжелателей: вам необходимо проявить осмотрительность в ведении личных дел.

Летать над руинами - к несчастью, горестным обстоятельствам. Если при этом вы видите кое-где зелень, деревья - то это значит, что неприятности ваши не будут длиться долго.

Если, летая, вы видите солнце - то это означает, что тревоги ваши будут напрасными, жизнь наладится, несмотря на постоянную угрозу зла.

Летать высоко в поднебесье, встречая на пути луну и другие небесные тела, - сулит беды всей земле.

В полете заметить у себя за спиной черные крылья - знак горького разочарования.

Благоприятен сон, в котором вы парите над зелеными кронами и видите у себя за спиной белые крылья: сон обещает удачу в делах и счастливую любовь. Но если вы летаете над засохшими деревьями - судьба приготовит вам испытания на пути к удаче.

Упасть во время полета - сулит большое несчастье, если только вы не проснетесь в момент своего падения.

Если женщине снится, что она перелетает из одного города в другой, приземляясь время от времени на церковные кровли, - этот сон предвещает, что ей предстоит многое сделать для того, чтобы защитить свою любовь от лицемерных людей. Этот сон таит в себе иногда угрозу ее здоровью или ее близким.

Если ей снится, что в полете ее подстрелили, - это означает, что наяву ее недоброжелатели станут чинить ей препятствия, мешая продвижению к успеху и благосостоянию.

копировать

Летать
Толкование по Цветкову
По воздуху — дорога, достижения (в зависимости от высоты); очень высоко — ложные амбиции; далеко — любовные переживания, а также долгое ожидание; в небесах — счастье (для здоровых), смерть (для больных); см. Самолет.

копировать

кто вам сказал,что это именно сон?) Может вы были на астральном плане,в нашем мире,или каком то другом..полеты в таких ситуациях,не редкость.
а так,это всегда хорошо,если полет тем более приятный.

копировать

А знаете, я как то чувствовала, что это не совсем сон...Я могла осознанно управлять своим телом в это время и набирать высоту и двигаться в том или ином направлении...хоть бы это всё сулило просвет в будущем, а то за последний год одни неприятности и горести...спасибо Вам, мы общались вне Евы я Вам верю

копировать

Однако...неожиданно...

копировать

Эх, раньше я частенько летала.. Это было прекрасно, ничего и близкого с земным ощущениями.. Но несколько лет уже не летаю, прибило к земле заботами видать:)..

копировать

было дело все полётывали.... :-)