Соседи - U S A - Конфликт. Не судите,помогите!

копировать

Анонимно,потому что стыдно - я вела себя,как идиотка,но мириться с местной
латино-мафией я более не в силах!
Вчера,около 20 часов вышла со своими собаками прогуляться по
neighborхуд-у. Не успела выйти из двери,как на меня налетели три (3!) чихуахуа и питбуль. Питбуль рвал моих собак,а чихи - налетели на меня.
В итоге у меня укус на лодыжке, царапины на запястьях ,рваные бриджи и пораненные собаки. Меня трясло и в этом состоянии я позвонила в дверь к соседям/хозяевам собак в дверь. Мне открыла девушка,на которую я наорала :"где твои родители и почему твои собаки на меня нападают!?!??"
Девушка устроила мне истерику в стиле "хиспаникус*хистерикус!", типа
: уйди тётя, я тебя пугаюсь.
Я замазала укус алкоголем + антибиотиком и улеглась спать.
Через 2 часа ко мне в дверь позвонил местный полицейский и сказал,что соседи запросили trespassing order против меня.
Я работаю в местном grocery store. И вы не поверите - утром всё семейство было там. Они меня реально не узнали :) ... я помогла им с покупками и они свалили.
Сходила к врачу и укус зафиксировали - прививка от столбняка и антибиотики.
Завтра обращусь в местный animal control по поводу укуса. Хочется поставить сволочей на место. Хочется иметь спокойствие в собственном районе. Хочется дать отпор вцелом всем недобросовестным собаковладельцам в районе. Что ещё можно сделать ? Как ?

копировать

Увы, но в зависимости от штата, ничего им не будет. На меня и мою собаку в Новой Англии, 10летнюю лабрадушку, которая тренирована и работает с детками с разными emotional and learning differences, напали два (!!!) питбуля когда мы были в парке. Порвали ухо и плечо, я в синяках, как меня не подрали, НЕ ЗНАЮ. Я их откидывала от нас пока хозяин, наверное обдолбанный, на все это смотрел.
Я записала его номер машины, дала все детали полиции, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, знаете почему, потому что этот м удак сказал, что его в парке НЕ БЫЛО. Вот и все.
Мой совет не ругайтесь, но идите в полицию и пишите на них репорт, что их собаки были без хозяина и без поводка, фиксируйте все у ветеринара.
С ними НЕ общаться, все через полицию.
А у моей истории конец печальный, через две недели два питбуля убили ребенка.

копировать

Боже какой кошмар!

копировать

Small court claim for damages and emotional distress. Как раз на прошлой неделе краем глаза в Judge Judy видела как похожее дело обсуждали.

копировать

Что делать сейчас , кроме того, что идти в полицию- не знаю. На будущее- вызывать полицию на месте. Во-первых, когда вас трясет и вы в укусах и разорваной одежде- это куда убедительней, чем когда через два дня после жалобы на вас вы пришли писать жалобу в ответ.
Во вторых, дверь вам могла открыть не девушка, а кто-нибуд побольше и поагрессивней.

копировать

Мне бы вообще не пришло в голову идти к соседям и выяснять, тем более что вы их не знаете. Сразу полицию вызывать. Ну а сейчас идите в полицию и составляйте рапорт, правильно вам написали выше for damages and emotional distress. Кстати ваш скандал у соседей послужит доказательством, что именно соседские собаки вас покусали.Давите на то что, кроме того что вы в стрессе и у вас раны, соседи на вас в полицию подали жалобу, вместо того чтобы не выпускать собак и в следующий раз на вашем месте может быть ребенок. И скажите что вы вообще в окуе, почему собаки таких пород как питбуль, были без намордника и вообще без хозяев.

копировать

Соседей ? ...знать их нихера не надо - достаточно знать что они из себя представляют.

копировать

Так а где репорт в полицию???? Вы что? Кто же к соседям ломится в двери? Тут за это могут быть большие неприятности. Если что, то валите, что вы были в состоянии аффекта, и от шока плохо соображали куда бежать. Срочно в полицию делать репорт, фиксировать все повреждения у вас и собак, а то еще виноватой остaнетесь.

копировать

Четвёрка с минусом вам за сочинение: много строк. много букв, и куча ошибок

копировать

Вы ебанулись что-ли ? Дура,блин.

копировать

Если они действительно получили restraining or no-trespassing order против вас, у вас есть время обжаловать его в суде. В нашем шатате на это дается 30 дней, в вашем может быть по-другому. Я бы посоветовала вам не спускать на тормозах, все эти оrders - паблик рекорд. Конечно же писать встречное заявление в полиции. Вы, конечно, ступили что сразу же не позвонили в полицию, но сейчас вам надо заняться демедж контролем.

копировать

А зачем вы к ним пошли? Сразу 911 звонить надо было.

копировать

Кто ПЕРВЫЙ в полицию обратился , тот и прав. Надо было не в дом к ним идти, а сразу звонить полицию и орать "убивают".

копировать

Люди, ну не ругайте вы автора. Она уже и сама все осознала и отругала себя. Наваляла, теперь просит помочь расхл*мат*.

копировать

там нет мата! Расх-ле-б-а-т-ь:)

копировать

Заяву и ответный рестренинг ордер. Вам наука, ничего никогда не говорите американским детям. Вы им что то сказали - все вы виноваты уже без суда. Срочно заяву в полицию, в мелкий корт заяву и я бы взяла адвоката, хотя денег высосет очень много. Рейчтргинг Одер оформить на соседей, о своём не волнуйтесь, никуда они не идут , но пока н сняты( не долго висят) любая провинностью допускается с вашей стороны.

копировать

Всем спасибо за советы и поддержку.
Я зарепортила соседей и укусы. Всё норм. Теперь я по любому звуку-писку-пуку с их стороны буду звонить 911.

копировать

А у вас Rangers есть? У нас можно в council пожаловаться или позвонить, елли собаки без поводка.