Мэнсон умер

копировать

.. тема поговорить о справедливости и возмездии. Умер на 84 году жизни!!! Всю жизнь под охраной жил, лечился в больнице. Ведьмы его на искусствоведов обучились в тюрьме..да и психов- почитателей полно в мире. А несчастная беременная Шэрон Тейт и Ее ребёнок остались в 1969... для справки- жестокий убийца невинных людей

копировать

Гнида жил и умер в старости:fight3

копировать

И не плохо жил, судя по всему...

копировать

+1 те же мысли(((

копировать

Нет справедливости. Жертвы в земле, у преступников права.

копировать

СМи больше нечего освещать. Хомяками интересно. Так и живем

копировать

При чем тут хомячки? У вас уже крен. Лично мне это интересно, я в своё время увлекалась американским кинематографом 60/70. Трагическая судьба Шэрон Тейт меня очень потрясла. И все что с этим связно. В том числе, и то, что убийцы доживают свой век не о чем не заботясь, а вся семья погибла в итоге

копировать

я же говорю-хомячки. при интересе не к творческим способностям актера, а к его личной жизни- для меня маркер хомячковости

копировать

Какого актёра?!!! Речь об убийце

копировать

я про актрису

копировать

Вы про эту актрису отродясь не слышали, но потрудились вставить свои 5 копеек. Зачем вам это? Идите лучше поведуйте миру про себя что нибудь, про хомячка - как вы копаете бассейн в Лос Анджелесе или весь день играете в большой теннис .

копировать

отродясь слышала. еще раз повторю, что ты типичная хомячиха, роющаяся своим поганым носом в жизни других Хоть актрис, хоть формучанок. И потом выворачиваешь все наизнанку. Такая уж у тебя судьба- подглядывать и пронюхивать. :sick4

копировать

Ты меня с собой перепутала похоже бу га га

копировать

у тебя интерес к чужим судьбам. у тебя отсутствует своя собственная жизнь. ты любишь подглядывать и подсматривать. ты ненавидишь окружающих

копировать

Вот ты точно про себя написала, ну ты блин Розка и сволочь - подглядываешь, подслушиваешь бееее

копировать

ты ненавидишь людей. тебе плохо. ты блеешь овцой.

копировать

Розка, если тебе плохо, зачем ты блеешь овцой?

копировать

Не проЭцируй Рожа.

копировать

Я же тебе сказала, не проЭцируй. Если ты овца, то не надо думать что вокруг тебя только овцы. Иногда овца попадает к людям, ну и все мы видим последствия такого соседства:)

копировать

ты постоянно говоришь об овцах. ты чувствуешь себя овцой . ты блеешь как овца.

копировать

Рож, у тебя деменция. Я серьезно. Это ты здесь про овец твердишь. Не надо стрелки переводить с больной головы на здоровую

копировать

ты обеспокоена своей деменцией. ты чувствуешь, что у у тебя больная голова. тебе плохо.ты чувствуешь себя овцой. тебе плохо.

копировать

Не разговаривайте с ней. Тетя решила поиграть в гипнотизера. Пусть резвится сама с собой.

копировать

Точняк! Рожа решила гипнотизером стать. Пытается нас загипнотизировать :)
*загробным голосом* - Ты овца, тебе плохо. Повторяй за мной, ты овца
Вот ржака!

копировать

Да Рожа как всегда всех обвиняет, а сама белая и пушистая:) Она не просто подглядывает и подслушивает, она потом еще и за форумчанками по всем топам бегает. Вы что с Рожей Позора в первый раз столкнулись? Она такой бред про других пишет:)

копировать

Да я вот подумала, зачем она вообще в этот топ зашла, ну не ее же тематика, зашла и сразу всех начала поливать.Тьфу

копировать

я думаю, вам , как уважающему себя человеку пора уйти из этого топа, не?

копировать

Вы будете тут указывать?

копировать

Вы еще здесь? Значит действительно себя на помойке нашли, потому и отношение к вам окружающих соответствующее

копировать

вы постоянно думаете о том, что нашли себя на помойке. вы не уважаете себя

копировать

Рожа, это ты не уважаешь себя. Достойная женщина, уважающая себя не будет опускаться до подзаборной ругани. Все знают твой уровень, поэтому и прилетает тебе каждый раз года свой рот открываешь.

копировать

ты обеспокоена своей руганью. ты чувствуешь, что тебя не уважают. ты опускаешься.тебе прилетает. ты хочешь открыть рот, чтобы тебя заметили. тебе плохо.

копировать

Вы прямо как ребенок:) Рожу не знаете? Ей бы лишь кого-нубудь обосрать, тогда и день удался. Ну что взять с тетки у которой интересы прачки? :)

копировать

ты озабочена стиркой. у тебя проблемы. тебе плохо

копировать

Так это ты нам все лето рассказывала про сиральные машинки без подогрева. Твое самое большое впечатление, после недели жизни в омерике, были их стиральные машинки. Ну кто так будет обсуждать стиралки кроме как прачка?

копировать

ты обеспокоена чужой поездкой. у тебя нет впечатлний от своей жизни. ты чувствуешь, что у у тебя больная голова. тебе плохо.тебя заботят стиральные машинки. ты чувствуешь себя прачкой. тебе плохо.

копировать

Розка, бухать переставай! А то тот кому ты отсасываешь тебя из дома выгонит.

копировать

у тебя проблемы. ты алкоголичка. тебе кажется, что все вокруг пьяницы. ты пытаешься оправдаться. ты думаешь о чужом сексе. тебе плохо.

копировать

Рожа, иди и думай о своем сексе, а то мужик твой выкинет тебя на улицу, оно как ничего кроме как сосать (и то плохо наверняка) и писдеть ,ты в этой жизни не умеешь. И будешь побираться по улицам Баку

копировать

у тебя проблемы с сексом. ты мечтаешь, чтобы кому то было плохо так, как тебе. тебя выгнали. ты побираешься. тебе плохо

копировать

Рожа, у тебя мозги уже совсем атрофировались :(

копировать

у тебя атрофировался мозг. тебе плохо.

копировать

Не позорьтесь

копировать

Кстати, я очень удивилась, что Шэрон стала прототипом "Малибу Барби", никогда не задумывалась глядя на эту куклу, кто ее прототип

копировать

Вот так они Ее решили увековечить

копировать

не туда

копировать

Я думала Мэрлин

копировать

+1 и я вот придурки так тему обозвать. Я уж хотела написать, что Мэрлин жил, жив и будет жить.

копировать

А при упоминании Бетховена вы только собачку вспоминаете?

копировать

Нет, зоомагазин.

копировать

Сестра на прошлой неделе была на его концерте, был со сломанной ногой, месяц назад на него упала декорация, был не активен, час попел и откланялся. Она говорит, что сплошное разочарование за 70 евро.

копировать

Придурки? Вам кумир взял псевдоним именно этого убийцы. Кто тут придирок ещё надо посмотреть!!!

копировать

А чего сразу кумир? Певец мне тоже запомнился, в основном благодаря эпатажному виду, а как он выбирал себе псевдоним меня ни разу не интересовало, поэтому сегодня тоже сначала на него подумала... про того, другого, до сегодняшнего дня даже не слышала.

копировать

Ну и зря что интересовало. Он об этом на каждом углу кричал. Мерлин- в честь Монро, мейсон в честь душегуба

копировать

Так объясняю же - я не его поклонница, просто запомнился из-за внешнего вида. Я и выступлений его никогда не слушала, с чего мне интересоваться происхождением псевдонима?

копировать

Всегда когда на Еве обсуждают мораторий на смертную казнь в России - большинство кричит про возможность судебных ошибок... не говоря уж про всякие "не мы даем жизнь, не нам ее отнимать". А когда в Штатах дали пожизненное, а не электрический стул - так сразу несправедливость. Или сторонники моратория только о своей стране такого плохого мнения?

копировать

при чем тут смертная казнь? автор скорее про вселенскую справедливость говорила (про бумеранги всякие), что убийца спокойно и счастливо дожил до старости

копировать

Ааааа... ну может быть. А я всегда говорила, что ни в какую вселенскую справедливость не верю и что ее можно добиваться только своими силами, то бишь в случае с убийцами - казнью последних.

копировать

И никому не удалось отомститься. Умерли, видя как убийца живет в комфорте

копировать

просто это разные люди говорят.

копировать

Да там вообще не понятно что было, в Калифорнии смертная казнь существует до сих пор, но в 1972 г(когда судили Мэнсона) был временный мораторий в Калифорнии, но странно что суд не пересмотрел приговор потом когда мораторий отменили или не поступил с Мэнсоном как обыкновенно поступают в таких случаях в США , т.е. преступника сразу перевозят в штат , где есть смертная казнь, как в случае например с Джоном Диллинджером.

копировать

Да. Даже Ее влиятельные родственники не смогли ничего добиться...

копировать

Родственники Шэрон Тэйт?

копировать

Да. Мать активно выступала за право родственников жертв влиять на возможность освобождения преступников . Лет через 10начались разговоры про удо. Она создала фонд...

копировать

Ага, читала про это, меня "убили" фотки Мэнсона и его дебилок из зала суда

копировать

Ага.. и прожили прекрасную жизнь. Он на гитаре играл, интервью давал, не тужил вообщем. Тётки его тоже.. а ребёнка они ей вырезали наживут за 2 недели до родов....

копировать

Угу, там вроде только одна дурка от рака мозга умерла в тюрьме , остальные и детей еще успели родить, и замужем побывали и , даже освободились по УО и сейчас живут спокойно. У Мэнсона самого то 3ое сыновей . Один правда самоубился. И продолжают род этого ублюдка.Вот и верь после этого в бумеранги

копировать

бумерангов не существует, наоборот даже, чем хуже человек, тем спокойнее и счастливее он живет, и дети его и внуки :(

копировать

Не всегда... но в абсолютную расплату за преступления наивно верить. Увы

копировать

+10000 сама видела так сказать несколько бумерангов, но да, в "абсолютную расплату за преступления наивно верить"

копировать

Кстати, ребенок остался в животе у Шэрон, и жил еще какое то время.( я читала полицейские рапорты)
"Шарон Мария Полански, 1005 °Cиэло-драйв. Белая, женщина, 26 лет, 5 футов 3 дюйма, 135 фунтов, светлые волосы, карие глаза. Профессия жертвы — актриса. Причина смерти: множественные ножевые ранения груди и спины, задевшие сердце, легкие и печень, вызвав обильное кровотечение. Жертва получила шестнадцать ножевых ран, пять из которых сами по себе могли оказаться смертельными."

копировать

Да. Ее похоронили с ребёнком на руках. И дали ему имя... кошмарное злодеяние, которое не было отмечено... и убийцы была дарована длинная жизнь. Зачем?

копировать

Даж не знаю, ясно что по законам, США нельзя судить человека дважды за одно и то же преступление, но когда мораторий на смертную казнь в США отменили в 1977 году, уж могли бы их осудить на смертную казнь и по другим преступлениям, там же еще кроме случая Тэйт - Ла Бьянка, были убийства.
Кстати публика сочувствовала убийцам "Не вынес бы Полански и открытого сочувствия им сердобольной публики. Бедняжки так молоды, они просто заблуждались, надо дать им еще один шанс, надо помочь этим заблудшим детям, а не наказывать их! "Может и поэтому им и дали пожизненное с возможностью УДО

копировать

Сочувствующая публика - это просто за гранью :(

копировать

Это то да,но это не самое страшное. Страшно что в 70х - 80х - 90х и как видим в 2000 годах (Мэрилин Мэнсон тому пример) целая субкультура образовалась под влиянием Мэнсона и убийства Шэрон Тэйт. Вот я потому и вздрагиваю всегда, когда народ говорит - ooooo, 70ые.... - "цветы жизни" - "Вудсток" -
"Стровбери фииилдс" форева. Я как почитала как организовывался Вудсток и что там потом творилось, так волосы дыбом встают. На мой непроф взгляд , сейчас в штатах спокойнее стало, как в одном фильме прокурор сказал и "ФБР стало лучше работать, организованнее и полиция". Подозреваю даже убийство Леннона из той же субкультуры. Чэпман его убил просто так, а не потому что этот человек ему сделал что то плохое.

копировать

Это САТАНИЗМ.
Хорошо поддерживаемый тамошними верхами.
Вспомните Богемскую рощу и так далее, и так далее

Вот и всё.

копировать

Да, вы правы

копировать

Чет не думаю что это сатанизм . В данной истории скорее всего это наркомания, распущенность , безнаказанность .А где то даже психические отклонения. Уровень явно не тот.
Кстати и в "Богемской роще" да , есть неоднозначные ритуалы, но опять же не думаю что это сатанизм

копировать

Мэнсон и компания себя сатанистами называли.

копировать

То может Мэнсон сам и знал что делал ( хоть подвел свои действия под какую то мутную теорию о том что скоро всем миром буду править черные ну и он с ними заодно) , а вот девчушки его сомневаюсь (судя по тому как восторженно они рассказывали о своей Семье, что там можно пить, трахаться и т д)

копировать

у всех серийных убийц есть психические отклонения

копировать

Я помню лет 5 назад меня потрясла эта история. Я думала этот ....убийца мертв уже. Удивительно конечно. В той же Америке в Техасе ежегодно казнят людей и за меньшие преступления. Был документальный фильм (может Би-би-си) про афро-американца и его казнь. Он не заслуживал смерти на моей взгляд. Его история... преступление были под вопросом. Я плакала в конце. А этот мудак и эти суки, убившие с особой жестокостью в полном разуме прожили долго, может и живут еще. «Ну тупые....»

копировать

Кто это? Подумала, что кто-то из "Санта-Барбары".

копировать

И ведь не стыдно дурой себя выставлять! :party2

копировать

зачем сразу оскорблять. Человек просто подумал про Мэйсона из Санта-Барбары

копировать

Если бы это был первый ответ на топ, тогда понятно. Но когда уже понаписали о том, о ком идёт речь, говорить такое- действительно глупость

копировать

А необходимо весь топ прочить, чтобы на заглавный пост реплику написать? Это правило такое? Ткните пжста в договор.
Даже пробежавшись по топику не очень понятно кто этот жуткий убийца, никаких ссылок.
Кого-то он там убил. Но где, кого и когда нет ни слова.
Про Брейвика знаю, про Чикатилу, про этого вашего Мейсона первый раз слышу.

копировать

Нет. Нестыдно. Прочитав топик, так и не поняла о ком это речь. Какие-то актрисы упомянуты, Бетховен, Мерлин, сатанизм, но кто этот ваш Мейсон=менсон или как там еще, ничего нет.
Не вижу ничего стыдного не знать какого-то умершего убийцу. И кого он убил? Расскажите или ссылку дайте, чтобы я прониклась.

копировать

Да здесь вообщем то не только об убийце то речь.Но да ладно, если нужно - гугл вам в помощь -
Чарльз Мэнсон, убийство Шэрон Тэйт жены Романа Полански (ну о нем то вы слышали, я надеюсь)

копировать

Поговорили?

копировать

Кто здесь?

копировать

В никакую высшую справедливость не верю. Преступления против людей, люди и карать должны! А не ждать решений богов, ну, или какие-то там высших разумов

копировать

Ну вот эти кары избежали. Жить на всём готовом, не заботясь о крыше над головой, пропитании, лечении и проч. И умереть в возрасте за 80-Это- награда, а не наказание

копировать

Так люди и наградили...

копировать

Об этом и написано, люди должны сами справедливость вершить, а не ждать кары небесной!!!

копировать

Сюзан Аткинс умерла от рака мозга. Перед смертью более 85% ее тела было парализовано, она не могла сидеть на кровати или перемещаться в инвалидном кресле.

копировать

А вторые две?

копировать

Сюзан Аткинс дожила до 61 года и родила сына и даже в тюрьме выходила замуж 2 раза. И "написала автобиографию под названием «Child of Satan, Child of God». Она дважды выходила замуж. Её второй муж организовал сайт в поддержку своей жены", а Шэрон Тэйт не дожила и до 27 лет и ребенка своего она не увидела. Это по вашему справедливо? При том Аткинс участвовала, по меньше мере в 3х эпизодах убийств : в первом был убит 1 человек, во 2м - 7, в третьем - 2. "Когда 'семья' была арестована, Сьюзан призналась в участии в восьми убийствах. Ей был вынесен смертный приговор, замененный впоследствии пожизненным заключением." Причем даже в тюрьме эта не раскаялась в содеянном


Здесь она с сыном

копировать

Не бабы-гоблины.....

копировать

Ага, я тоже удивилась, особенно когда прочитала , что Сюзан Аткинс подрабатывала стриптизершей, у кого , блин , встанет на такую. А самое интересное, что усы она сбрила лет так к 50. На всех фотках когда она молодая она с усами

копировать

нахрена вы на мое сообщение отвечаете разве это справедливо.
справедливости вообще в жизни нет.
сын у нее урод и она сама получила по заслугам.

копировать

Хочу и отвечаю, вам то что за дело, справедливо это! Понос мыслей какой то у епанутых хомячков.

копировать

Изначально им всем был смертный приговор, то потом его в Калифорнии отменили. Я за смертную казнь в данном случае (убийства Шарон Тэйт и ещё четырёх и так ещё семья на Б). Мэнсон пол жизни просидел в тюрьме за разные преступления, в том числе федерального уровня ещё до организации шайки убийц. Мы как налогоплательщики платим за тюремное содержание подобных ублюдков.

копировать

А вы принципиально не читаете, что пишут другие в топе? Уже все обсудили, и смертный приговор, и временную отмену смертной казни в Калифорнии до 1977 года , и убийство семьи ла Бьянка ( "семья на Б.), а вы только что проснулись?
И да, вы не одна здесь живете в штатах(ну это на случай если вы здесь решили пальцы растопырить, как налогоплательщик), кстати с какого года, с 1972?

копировать

Высказала своё мнение, право на то имею.

копировать

Думаю их оставили живыми для изучения и опытов. Наверное студентов водили.
Давно по ТВ был док.фильм,с кадрами из дома, с изувеченными телами. И голая бедная беременная, несчастная женщина с веревкой на шее, но живот у нее был цел. Ужасная трагедия для матери, она понимала, что все,конец, ведь удары наносились один за одним и в перерыве она была еще жива.

копировать

какие опыты?! они прожили свою жизнь в удовольствие...не заботились о крове и еде, рожали детей, выходили замуж, занимались чем хотели....