Эх жизнь моя жистянка...

копировать

Ох чувствую бросит он меня. Мужчина. Ухаживает уж год, а я бы и рада, нравится он мне но двое детей, родители, работа, ежедневные хлопоты.... Вырываюсь раз в две недели к нему на несколько часов. Ну что это за отношения?!
Утешаю себя - вот детей подращу и смогу своей жизнью заняться. Ну и какая моя жизнь то в полтинник будет. Климакс? В общем, накатило что-то...

копировать

А сам мужчина, что вам предлагает, чтобы изменить качество отношений? Почему не создаете семью с ним?

копировать

Сам мужчина предлагал родить от него. Я рожать не чувствую ни желания ни сил ни здоровья. Я и так "позднородившая". Ну и все так и зависло. В чужом огороде он копаться не хочет - дети же чужие. А свой я ему создать не могу. Ну как бы претензий не предъявляет но и подвижек нет.
Вот и получается что шансов на счастье не осталось - отжила свое. Малышей на ноги поставить и можно помирать ((((

копировать

Господи, ну что за дурь? И нафик он нужен? Не хочет чужой огород. Пусть в дУше дрочит и ищет. А вы да, поставите на ноги малышей и найдете еще себе, нормального, которого огород не испугает.

копировать

Ну так мне сейчас нужны и отношения и секс и моральная поддержка и физическая помощь - то есть мужчина. А когда малышню выращу - мне уже ничего не надо будет. Наверное.

копировать

Так и ищите Мужчину, а не приживалу, которому надо рожать. Знаем мы, как им надо, если что.

копировать

Родить от него, хорошо, а как он это себе представлял? Вам третьего ребенка, ну чтобы у вас совсем много времени оставалось, и с вами видеться по-прежнему раз в 10 дней? Или что? А ваших, с которыми он возиться не хотел и не хочет, куда? Попой выдавить, как кукушонок? Или резко захочет в них вкладываться, вы в это верите? Это же совсем низкопробный треп, роди мне. При том что вы вместе не жили, и видитесь раз в 10 дней. Автор, вы что(((

копировать

Нет, представляет так что будем вместе жить, я работать не буду, буду за тремя детьми ухаживать, он будет приходить ужинать и спать. Один ребенок или три при таком режиме - не очень важно.

копировать

так он еще и внимания после ужина потребует ))

на фига вам такой инфантил-эгоист? все только себе

копировать

Ну и я после ужина внимания захочу. Он предлагает мне не работать! Если я целый день занималась домом детьми и собой - почему бы не уделить внимание то?
Но я уже оставалась без финансов с детьми. Мне страшно. Но если я буду работать нормальных отношений у меня не будет (((( грустно.

копировать

а прокормить всю эту ораву, вас и трех детей он в состоянии?

что то мне кажется, что разговоры о ребенке - это не более чем разговоры...

копировать

Да вы и так наверное у него не одна. Встречи раз в 2 недели - очень редко.

копировать

Наверное. Мне тоже редко. Ну вот и грущу. Муж то после развода свободный, а я вся в заботах. А ждать когда вырастут - ну так и жизнь закончится. Мне так хочется отношений, но детей обратно не засунешь же, и счетчик возраста не отмотаешь...

копировать

вы же сами понимаете во что превратится ваша жизнь, если вы будете жить по его правилам. Не зацикливайтесь на нем, он просто для кровати, не приедет же к вам чтобы дверь починить, продукты из магазина донести. Это мужчина для секса. Вы ищите другого, этого не бросайте, пока не найдете

копировать

нормальный мужчина, если хочет серьезные отношения, САМ активно включится в Вашу жизнь. Начнет помогать и морально, и физически, подружится с детьми, предложит гулять всем вместе в выходные и т.д. Проявит внимание и интерес, и к детям в том числе. Поможет решить какие-то проблемы. Подвезет-привезет. Принесет продукты. Починит что-то в квартире.

а этот, который раз в две нед. - это несерьезно. В сад такого

копировать

Да вот вроде и подружился. И пару раз выгуливал вместе с детьми. И продукты привозил. И подарки нужные дарит- не фигню. С друзьями познакомил - представляет своей половинкой. Но с работы он приходит поздно, ночевать к себе я не зову из-за детей, зову на ужин. говорит я к тебе пока доеду - надо уезжать. К себе зовет - но у меня после работы "вторая смена", я не могу. Находим время в среднем раз в две недели. Вот такая вот любовь (((

копировать

а почему он не может у вас остаться? Дети совсем маленькие?
я просто в тех же условиях, тоже 2 детей. работа, "вторая" смена как вы выразились.
Мой мужчина приезжает ко мне пару раз в будни вечером, уезжает рано утром. И все выхи он у нас, с пятницы во воскресенье. в такой режим не хотите перейти?

копировать

Ну относительно большие. Он для них пока "мамин друг".
Ни он ни я эту грань перешагнуть не можем. Я - боюсь. Он - наверно не уверен, я не знаю.
Ночевать не дома - это очччень неудобно, дополнительный комплект одежды с собой на работу таскать - "на завтра". Но главное - дети.

копировать

Ну если вы боитесь и не уверены, то тогда о чем вообще разговор? Ну бросит, видимо не велика потеря..

На счет одежды, ерунда. Мой мужчина встает в 6, едет домой, моется/бреется, завтракает, переодевается и едет на работу. Да, вот такой геморрой, чтобы провести ночь с любимой женщиной. По другому никак...

Вообще за год отношений уже можно что то понять. А вы вообще, так. на будущее свою жизнь как представляете? Детей, разумеется нужно вводить в курс дела, если отношения серьезные и намерения серьезные.

копировать

Я не могу за год отношений ничего понять. С мужем было все хорошо лет шесть, потом стало плохо. А тут всего год.
На будущее я представляла себе жизнь исключительно в одиночестве. Меня это не пугает - поболтать и потрахаться проблем нет, но жить - одна и только одна. Но потихоньку за последний год я начала себе представлять будущее по-другому. Вместе. Стала прикидывать как это может быть. Мне стало это нравиться. Ну эта дорога похоже вникуда уперлась.

копировать

Зря вы свой негативный опыт переносите в новые отношения. Мой 15-летний брак тоже полетел в тран-тара-ры. И что теперь? Никому не верить? Про совместное проживание я вас очень понимаю.
Я и сама разговоры о совместной жизни жестко пресекаю. Мы в таком бешеном режиме уже 4,5 года существуем ))) Было и предложение и разговоры попробовать жить вместе. Не хочу. Не сейчас. Хочу детей дорастить хотя бы до совершеннолетия младшего (сейчас им 17 и 12)
В мечтах, когда дети вырастут, хотим уехать в Светлогорск, прикупить там квартирку на берегу моря и доживать. Но это мечты, и скорее всего не реализуемые, т.к. дети вырастут, пойдут внуки, хочется насладиться розовыми пяточками на старости лет.
Если мужчина вам дорог, вам нужно потихоньку втягивать его в семью. Пусть гостит у вас в выхи )

копировать

+1, если эти отношения серьезные, то прогресс должен идти в сторону проводить время всем вместе. У меня знакомый есть один, уже под 50 ему. Всю жизнь гулял, дома вообще никогда не сидел, ни один, ни когда в отношениях был. Все время ужинать только по ресторанам, барам, всяким соц. событиям. У него даже отношения распадались из-за этого, так как женщинам надоедало. И что вы думаете? Его последняя пассия его любовь очевидно. Уже год сидит у нее дома, детей (подростков, на минуточку) к себе приручил, готовят кушать и ужинают дома вместе, все отпуски-выходные с ней. Вот тут есть потенциал у отношений.
Вам не надо кивать на детей, "ваш" мужчина войдет в вашу семью и все станет делать вместе с вами, и ночевать, а то жить у вас, или другой вариант предложит вместе жить. Даже если за год не сьехались, должен быть какой-то прогресс, развитие в этом направлении.

копировать

Ну вот он был, был, этот прогресс. И кончился. А с другой стороны, у подруги так вошел, аж женились - она еще три года потом очухаться не могла. Через год только вскрылось что пьет а когда выбивает - буянит. Бр. Ну и грустно мне как то но успокаиваю что может оно и к лучшему...

копировать

Мало ли у кого что было. Надо верить в хорошие отношения, а глаза держать открытыми. Для этого надо проводить много времени вместе, в отпуск вместе сьездить, пожить вместе.

копировать

Продолжение. Развитие моего скучного сюжета или дурная голова ничему покоя не дает.
Так вот на протяжении всего года регулярно бывают моменты когда два-три дня у нас затихает переписка. Он не молчит, но отвечает односложно и редко. Ну сообщений 10 в день. И вот в эти моменты я успеваю - высказать все претензии, разругаться в пух и прах, послать куда подальше, расстаться, пострадать в одиночестве, познакомиться с накаченным мачо... Хорошо что все это только в моей голове - я ничего не говорю, просто тоже редко отвечаю, но дружелюбно. Проходит затишье и опять все становится хорошо - да, мы видимся редко но имеются совместные планы которые планомерно реализуются. Вот сейчас позвонил и обозначил планы на выходные и пообсуждали новый год.
Я дура, да?
Или это "звоночки"?

копировать

Бухает.

копировать

Это нормально. А вот переписываться по 100 раз на дню вместо встреч как раз ненормально. Попробуйте поменьше ему писать. Не 100 раз в день и даже не 10, а 1-2. Не сразу, резко, а постепенно к этому сводить. Тогда захочет чаще встречаться.

Переписки по 100 раз в день - это вред. Это очень сильный вред. Это очень вредит любым отношениям и может даже вообще их загубить.

копировать

почему всем? семейным не вредит,отношениям с любовником тоже, только с тем, кто сам ищет встреч.