симпатия и антипатия к мастеру

копировать

У меня в этом очень мало опыта, поэтому интересно ваше мнение. Влияет ли личное отношение к мастеру на что-либо во время работы?
Объясню - я снимала порчу и мастер не доделала работу до конца, видимо просто не очень опытная была. Но какая же она была приятная, просто чудесная! Я к ней приходила несколько раз и каждый раз просто как на праздник шла, вот бывает такое когда с человеком легко и приятно.
Потом через несколько месяцев я обратилась к другому мастеру и она подтвердила, что работа не доделана и все доделала быстро и четко. Но у меня к ней такая антипатия была, трудно обьяснить словами, вроде и повода не было, но прямо отталкивало от нее. Тем не менее работу она сделала очень профессионально.
Я почему-то зависла. Казалось бы, должно быть все наоборот :)

копировать

Это просто действие вибраций,вы либо на одной волне,либо раздражать человек может если он вибрациями выше или ниже вас.Это не была симпатия или антипатия,в первом случае,тут еще может влиять личный магнетизм эзотерика,и хорошо если он действует в хорошем аспекте,потому что в плохом такие как раз делают так,что из за своей энергетики люди и бегают к ним все время.Как энергетический вампир,только сначала заманит,а потом высасывает.
Во втором случае,не зря есть поговорка боюсь-уважаю,многие эзотерики и не пытаются понравится и пригласить вас " на чай",они в своем поле,делают свою работу,а если они еще справеделивы и профессиональны,то может ощущаться определенный страх-как на экзамене и даже антипатия.

копировать

спасибо большое! все по полочкам разложили :)

копировать

Это не мастер который начал и не доделал и мастер не должен всем пытаться понравиться и угодить. Могу вам точно сказать что это была и не мастер. А вот то что антипатия к мастеру это вы зря, мастер вам помог, мастер с вами работал, вы благодарны должны были быть, а не антипатию испытывать к тому кто помогает? Видимо вы до мастеров не доросли еще, вам надо просто общаться с приятными женщинами. Отталкивала вас сила и ее энергетика, так бывает. Но на то это и мастер, чтобы обладать энергетикой отличной от человеческой. А со своими эмоциями надо было справляться, либо вообще не лезть в подобные вещи. Но могу вам точно сказать, как сталкивающаяся с этим и тоже кое что уже понимающая в этом всем, что работа эта у вас слетит, потому что ее выполнял мастер, к котором вы испытывали негатив и в лучшем случае слетит без последствий, а то еще и откат будет. Да и вообще любая помощь, если вы ее берете, а потом негативите по отношению того у кого взяли, в прок не пойдет, даже вещь, купленная.

копировать

Мастер не должен быть приятным, а должен быть знающим. Первый раз вы попали к шарлатанке и аферистке.

копировать

Так я и испытываю благодарность умом, я вообще благодарный человек, поэтому меня и напрягла эта ситуация - почему подсознательная антипатия? Я не могу сказать, что испытывала к ней негатив, просто какая-то настороженность была.
А почему все слетит? Это же как бы за деньги делалось, и за немаленькие. Почему порчи сами не слетают, а хорошее что-то может слететь?

копировать

У порч и у хорошего энергетика разная. Что то хорошее вообще зыбко. Деньги здесь не имеют значения. Вы заказали работу, вам сделали эту работу, а то что вы испытывали негатив к тому что сделал, работу Вселенная может легко перекрыть, потому что нарушен баланс, это все зыбкий слишком мир. Сами виноваты, никто больше здесь не виноват.

копировать

"Так я и испытываю благодарность умом," Только умом? Это как?
"я вообще благодарный человек, " В чем это конкретно выражается? В том что вы изначально негативно были настроены к тому, кто вам оказывал помощь, свои личные симпатии и антипатии включали?
"Это же как бы за деньги делалось, и за немаленькие. " Уже эта одна фраза о многом говорит в вас и о вас и вашем отношении. Вы считаете что если вы заплатили деньги, вы можете не благодарить мастера, вы можете с ним общаться как-то негативно или по крайней мере негатив этот держать в себе. Да и вообще оценивать человека силы это надо иметь железные яйца, еще и наглость великую. И глупо считать что если вы заплатили, то вы можете как угодно относиться к мастеру, который вам помог. Еще странно как она вообще с вами продолжала работать. Хотя, некоторым мастерам наплевать на ваше отношение, заточены только на деньги, хотя и прекрасно видят ваше отношение и ваше расположение и вообще вашу суть. И да, вначале может все работать очень хорошо, работа же проведена, но потом может эта работа дать косяки, а может и слететь. Никто деньги возвращать вам за это не обязан, потому что это только ваша вина. Сделать ритуал и пользоваться долго ритуалом это еще не одно и то же. Чтобы ритуал хорошо работал надо много аспектов соблюдать клиенту.

копировать

Я всегда чувствую как и кто ко мне относятся, кто хочет попользоваться мной, тоже вижу. Но как правило молчу по этому поводу)) А зачем говорить? Люди же думают что они самые хитрые и самые умные, они могут и Ведьму обдурить)) Иногда смешно потом оказывается))
А вообще, работа действительно может слететь или работать не так.
Мне лично все равно кто как ко мне относится, хочу буду продолжать работать, несмотря на их отношение, хочу откажу, тут уже действую как мне захочется. Ну защиту я не делаю таким людям, просто об этом не говорю, не делаю защиту не на свою работу, не на подобных клиентов, не заслуживают своим поведением и отношением. Моя работа редко когда слетает из за отношения клиента. Но подобная работа со временем может мучить клиента, может не слететь, к примеру, приворот, но привороженный пока всю кровь не выпьет из клиента, не бросит. Ну кого то устаривает жить как на Вулкане и в вечных слезах, изменах и скандалах, пусть и живут с этим.
У людей благодарных и кто ко мне с позитивом - работает все отлично, делаем подделы и все обновляется и чувства и эмоции и баб других нет. Другие заказы тоже все держатся на ура, девушки и замуж выходят и с деньгами все благополучно складывается и в других ресурсах. Отношение все таки играет роль.
Так что кто и как наказывает? Сами же себя, отрицательно думающие о Ведьме и мыслящие, и наказывают.

копировать

Ок

копировать

Что сделали, то сделали. При ситуациях "Но у меня к ней такая антипатия была" - лучше извиниться и уходить сразу, ничего не делая. Не то, что вам мастер чем-то там не понравился, может быть несовместимость, лучше в таких случаях эксперименты не ставить.

копировать

Не понимаю как вообще может быть антипатия к мастерам. И что значит несовместимость по вашему? Конечно несовместимость будет с любым мастером, если это действительно мастер, потому что энергетика мастера и человека отличается в разы. Это может быть совместимость только с человеком, вначале автор и попала не к мастеру, а просто к человеку шарлатану. Мастер и не должен нравиться кстати, от него должна исходить мощь и трепет перед ним, только тогда этот мастер принесет толк и сделает свою работу. А сопли на кулак намазывать за деньги это любой может.

копировать

Возможно автор словами "симпатия-антипатия" не очень корректно выразила свои мысли. Но по сути если по ощущениям возникло то, что написала (выразить уже как это другой вопрос) - да, лучше уходить и искать другого. Про сопли - это все никому не нужная ерунда. Выше уже писали - да, может подсознательно раздражать и нахождение (в определенных случаях) и на разных уровнях. Мало того, в определенных случаях может автоматически в качестве реакции на энергетику мастера начаться подсознательная чистка, которая опять же вполне может давать весьма неприятные ощущения. Про несовместимость не соглашусь. Нет, далеко не с любым. И это очень сильно ощущается, естественно, при определенном уровне чувствительности. Как сказать... это примерно как приемлем лично для вас определенный энергетический спектр или нет. Даже если мастер очень сильный. Вопрос, конечно, еще на что заказчик собирается пойти и чем за это заплатить..... Личных тараканов из серии зависти, чего-то там еще и т.п. не берем. Нравится - не нравится - это опять несколько иные вещи. Мощь и трепет может вызывать (и стремиться к этому эффекту), например .... утрированно, главарь какой-нибудь низкоуровневой бандитской группировки. Но это совершенно не дает основание делать вывод, что помочь могут только такие..... Манипуляторов и т.п., пытающихся расположением к себе собрать деньги, естественно, не берем. Возвращаясь к автору. При "подсознательной антипатии", не понимая что это и откуда, доверяться таким работам......