Когда я психую телефон тормозит

копировать

Когда слишком горячо, эмоционально что- то говорю, то телефон делает паузы, меня не слышно несколько секунд. Причём и айфон и андроид. Все телефоны.
Может зависнуть надолго. Заморозиться. У кого ещё так?

копировать

ну записывать за вами не успевают

копировать

наверное, финны записывают.

копировать

Вообще-то финны как раз создали популярнейший много лет телефон. А в вашей стране что выпускают достойного внимания?

копировать

Да мы все как-то скромно, танки да автоматы)

копировать

Я не про ту страну)))

копировать

Однажды при моем психе лампочка в люстре лопнула. Что электроника реагирует на эмоции, я нисколько не удивляюсь.

копировать

Мой живет своей жизнью, дома один,на даче другой.. короче,ждать восстания машин ... я не шучу

копировать

особенно когда они лучше знают, что ты именно хотел сказать в сообщениях)))))))))

копировать

Да уж это они, телефоны, точно лучше знают:):)

копировать

А мой вчера сам сделал "клипы" из лучших фоток и видео, с музыкой, эффектами и т.д. КАК такое возможно?? Причем реально классно... Никаких лишних фоток (которых у меня полно). Именно семья, я б сказала, даже лучшие моменты)))
Кароче, восстание не горами.

копировать

у меня это гугл делает. истории называется

копировать

Обалдеть.
Не, у меня сам телефон сделал, назвал "воспоминания".
Знаете, что еще поразило. В "Лучшее за 2017" он не включил недавнюю поездку, выделив ее в отдельную папку и назвав без ошибок.:scared2

копировать

Ой, да! А у меня Сонька такая умная, создает "лучшие моменты", такие коллажи обалденные, с фильтрами и музычку где-то в тырнете берет. Но у меня программка стоит муви криэйтор (как-то так обзывается) и она сама случайно активировалась однажды...

копировать

Нет у меня такой, ничего похожего даже))
Да, клипы обалденные, он еще использует видео и живые фото (главное, в тему!). Я б сама хуже сделала, чесслово. Короче, в будущем мы живем, ей-богу.

копировать

Это не он тормозит, эти вы нервничаете и восприятие у вас меняется:)

копировать

А у меня магнитола в машине вырубается если психую

копировать

Это еще что... Когда мой брат злится, мебель ломается. Сама. Без прикосновений: болты вылетают, трескается... Муж как-то присутствовал при таком "приступе гнева", говорит, было ощущение, что пространство вокруг изибается, воздух становится, как марево в пустыне.... Жуть, говорит. Хотя муж мой - сугубый материалист и во всякие телекинезы и телепатии не верит. :D

копировать

Это вы ухом нажимаете на кнопку включения/выключения звука.

копировать

Я однажды очень разозлилась на завкафедрой. Эта старая курица из мести, что я напишу на нее докладную ректору, поставила мне тройку на госах. Я была вне себя: я дома крушила мебель, вышвыривала ящики с одеждой, била посуду. Буйная была, в общем. В этот же час, как я потом узнала, завкафедрой стало плохо и ее увезли с инсультом в реанимацию. вот не жаль ее нисколько, столько крови она всем попортила.

копировать

Рожа, это ты типа Лизон сейчас всех своими экстрасенсорными способностями пугаешь? Так что ты, что Весна, что Лизон все одного поля ягоды. Вот до чего безделье баб доводит. Совсем с катушек тетки сьезжают.

копировать

У меня так же. Все мы в одном поле.. Всё на всё реагирует

копировать

У меня, когда я хочу громко крикнуть на детей, перехватывает дыхание. Уже столько раз обращала на это внимание - не могу передать сколько.

А телефон - когда сильно много звонков и я не успеваю всем ответить - перестает принимать звонки. Мне уже неоднократно говорили, что не могли ко мне дозвониться в какое то время - а я точно знаю, что тогда у меня была завал и мне было не до них.

копировать

У меня вообще любая техника может сломаться, если у меня какой-то нервный взрыв. Не раз так уже было. Я этому и не удивляюсь. Всё просто. Есть какие-то неизученные волны, которые потом воздействуют на технику.
Пару раз падали предметы при концентрации внимания(непроизвольном). А вот когда специально хотела что-то "натворить" - ничего не получалось ))). Не умеем мы этими волнами управлять, только и всего.

копировать

У меня такая беда с часами. Если суетный день или беготня, то часы до 10 минут убегать могут вперед. Разные часы, разные марки. Если сплю весь день или на отдыхе, то на 5-7 минут отстают.

копировать

У моей мамы так было. Даже швейцарские дорогие часы убегают на обеих руках - на работе начальство эксперимент ставило.

копировать

Когда я злюсь у меня не срабатывает магнитный ключ от подъезда. А около этой двери я злюсь через раз, потому что спешу и опаздываю, и ключ то срабатывает то не срабатывает.
Прям так и хочется еще на чем то эксперимент провести